//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Citroen C-Elysee 2014

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
72 л.с. Мощность двигателя
1.2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Качественная испанская сборка. Ничего не скрипит и не отходит. Твердый, но качественный пластик торпедо. Приятно поразила подвеска. Автомобиль бюджетный, но подвеска настроена по-взрослому. Очень хорошо проглатывает неровности. Устойчив в поворотах. Просторный салон. Низкий расход топлива. На удивление динамичный двигатель. Огромный багажник.

Музыка ниже всякой критики и по качеству звучания и по комплектации устройства. Нет разъема USB. Во втором моем автомобиле, китайский Чери Индис, магнитола на класс выше. Жесткая экономия по эргономике салона. Отсутствуют славные французские удобства в виде кармашков и боксов. Нет задних подголовников. Кнопки стеклоподъемников на центральной консоли это, конечно же, архаика. Но привыкнуть можно. Не складываются зеркала.

Отзыв

Машина для человека. Бюджетность в интерьере можно простить за качество изготовления, простор, подвеску и современный двигатель. За почти полгода никаких хлопот и нареканий. Даром, что у французов дурная слава низкого качества. Дилером доволен - Аксис-СПб. В машине провожу много времени. Хотя много авто комфортабельней, но в C-Elysee тело не устает и не ноет.Жаль, что на наших дорогах их мало. В Израиле, к примеру, данная модель не редкость. Склоняюсь к тому, что и следующая машина будет Ситроен или Пежо.

Libermanov
07 августа 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о Citroen C-Elysee

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен C-Элис по годам