Отзыв Citroen C-Elysee 2014

Вполне комфортная среда салона, низкий уровень забортных шумов, очень уверенное движение как по прямой, так и в поворотах. Не смотря на малое количество лошадиных сил, динамика езды не уступает динамике поездки на Приоре, даже на не обкатанном еще двигателе. Просторнее салон, особенно для пассажиров на заднем диване. Лучше удерживает тепло в холод. Приятна в управлении, более устойчива на дороге, чем моя Приора.

Маловат клиренс для наших дорог. Кузов основательно загрязняется при проезде по мокрым участкам дорог, сильно запотевают стекла, но это скорее всего, я еще не правильно использовал все возможности вентиляции и отопления. При выключении зажигания не работает приемник и розетки прикуривателя. Багажник не имеет возможности открываться ключом зажигания, это иногда не удобно. Сигнализация не имеет звукового сигнала на несанкционированное вскрытие, придется ставить дополнительную охранку. На Приоре я уже семь лет обхожусь лишь заводской. О технических недостатках сказать не могу, пока еще очень мало проехал на этом авто. Приору решил не продавать, это проверенный друг, да и на спидометре всего 35 000 км. пробега.

Отзыв

Автомобиль взял перед новым годом в пик покупательского бума. Выбора уже не было, пришлось согласиться на трех цилиндровый двигатель и довольно скудную комплектацию. С первого взгляда автомобиль не произвел на меня сильного приятного впечатления, но решил все же взять. Последние семь лет я ездил на Приоре, основательно привязался к этой машине. Она ни разу меня не подводила, полностью удовлетворяет меня внешним видом, внутренним комфортом и имеет прекрасные динамические характеристики. Но у нее двигатель более 100 л.с. мощностью, поэтому мне было крайне не комфортно пересаживаться на автомобиль с движком - 72 л.с. Что я почувствовал при первых выездах на Ситроене.

Владимир Владимиров
15 февраля 2015