//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Citroen C-Elysee 2014

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
72 л.с. Мощность двигателя
1.2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Просторный салон. Достаточно большой багажник. Очень низкий расход топлива, у меня 4.8 - 4.9 смешанный цикл. Подвески хватает, хотя у меня стиль вождения достаточно аккуратный

Долго привыкал к свеклоподъемнику. Чувствуются бюджетный вариант (мелочи постоянно вылазят) , то края необработанные, то картонка на запаске съезжает и т.д.Посадка не очень удобная, так и не смог подогнать сиденье. Салон маркий. Не смог найти чехлы!!!!! Готовых нету НИГДЕ, на заказ дороговато, обхожусь накидками пока.

Отзыв

Взял машину год назад. Пробег еще очень маленький, хотя стаж вождения большой. У меня это 9 автомобиль были и отечественные и японки. Долго выбирал, купил перед самым скачком доллара. Понравилась то, что сборка испанская, машинка современная, красивая, экономичная. В целом я и семья довольны. Так получилось, что езжу мало, только на дачу, редко по городу, еще реже в соседний город. Конечно 1,2 маловато, и мощности иногда не хватает, но для меня это не критично. Разгонялся до 145, правда когда ехал один и без груза, запас на педали еще был , я думаю 150 Елисей выжмет.

mvv_1967
17 сентября 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Citroen C-Elysee

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен C-Элис по годам