Отзыв Citroen C-Elysee 2014

Расход, плавность хода.

Шумоизоляция, клиренс.

Отзыв

Прокатился я на ситроене первый раз на тест-драйве, а потом у друга ездил несколько раз. Люблю попробовать прокатиться на новых авто. Даже на тест-драйвы записываюсь.Так вот рассмотрим что мне понравилось, а что нет.Минусы:1. Шумоизоляция авто как мне показалось хуже чем у Логана 2. Рено Логан 22. Вставка между дверей быстро пачкается, приходится постоянно ее оттирать.3. Крышка над запаской протирает краску до метала, приходиться делать подкладку.4. При движении на скорости свыше 80 км/ч просто ужасающий свист. Была бы шумка получше, может этого и не было бы.5. Электронная педаль не отзывчивая, сравнима с педалью на Лада Калина. Лада Калина6. Клиренс хотелось бы побольше.Плюсы:1. Достаточно мощный двигатель, очень хорошо тянет. Что было приятным удивлением.2. Маленький расход топлива.3. Большой и вместительный салон.4. Большой багажник.5. Хорошая управляемость и маневренность автомобиля.6. Хорошо держит дорогу.7. Приятный дизайн салона.В целом как бюджетный вариант автомобиль не плохой, но цена конечно завышена. Можно купить аналог за меньшую сумму.

MarSiaN4ik
24 февраля 2015