Отзыв Citroen Berlingo пасс. 2001

Фургон Кузов
2 (л) Объем двигателя

54.000 км пробега, каторжного пробега, поменял только свечи накала-это о чём то должно говорить.

Самый большой минус, не раскладываются спинки передних сидений.

Отзыв

Привет всем кто хочет приобрести данный автомобиль. Скажу сразу, ни кого не слушайте, нравится авто покупайте, на вкус и цвет товарищей нет. У меня этот авто не первый, были фольксвагены (гольф, джетта, пассат) две омеги, ауди 80, 100, с3, с4, пежо 406 в общем не профан. Бирлинго покупался осознанно, нужен был авто простой, вместительный для езды каждый день, для выезда на охоту и отдыха с семьёй. Осознано брал 2.0 HDI не боялся никаких притчей о них, проверенный на пежо 406 2.2 HDI. Движок супер, капот открывается только для ТО. Когда покупал пыжика все советовали бензин или 1.9 дизель, но Я рискнул и не пожалел. Так было и с Бирлинго, автомобиль у меня 5 месяцев за это время пробежал 54000 км, и это не по автобану, езда по полям, лесам, ни разу не пожалел. Заправка где придётся. Запуск этой зимой минус 30 с полу оборота, много пишут что прогревается салон долго это правда, но есть выход, пять минут поработала и в путь, прогревается моментом. Ребята не бойтесь HDI моторов, движок не убиваем, меняйте чаще топливные фильтра, заливаете хорошее масло и ни каких проблем. Если нужна машина на каждый день, простая и надёжная, вместительная и экономичная то это правильный выбор. Вид на любителя, главное залезть внутрь и проехать и вы её полюбите.

Александр
18 марта 2012

Подпишитесь на рассылку отзывов о Citroen Berlingo пасс.

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен Берлинго пассажирский по годам