Citroen 8 отзывов о Citroen Berlingo пасс. 2013 года

простор салона, расход топлива, управляемость, дизайн кузова, динамика

шумоизоляция

Смотреть все б/у Citroen Berlingo пасс. 2013

Citroen Berlingo пасс. 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

Первый владелец 190 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Машина не плохая,робот,у дизелей под 200000 т.км пробега проблема с сажевым фильтром,вырезали,перешили и вперёд.Новый оригинал 1000&.Тормоза огонь,динамичная115л.с, управление лучше чем у шкоды

шумоизоляция

Первый владелец 181 тыс.км 5.1 л / 100 км

Владею авто с салона,экономичный,дешёвый в обслуживании,тормоза супер,робот специфичный,для города +. управление 5,постукивает верхние тарелки передних стоек,решается из заменой на f7.автом доволен,много плюшек,комплектация X,-TR.есть ржавчина на дверях,капоту,по герметику изнутри.

качество материалов, шумоизоляция

Семья

Машина загалом не погана, малий розхід палива, великий салон!але мало шумоізоляції,і слабувата ходова, більшість використовував по поганім дорогам, машина для міста!

Citroen Berlingo пасс. 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

108 тыс.км 7 л / 100 км

Добрый день. Хочу рассказать свое, чисто субъективное мнение о Ситроене. До этого были немцы, японцы, корейцы. Свой Ситроен я выкатил с салона в 13 году. Было очень много опасений по поводу француза, из-за расхожих легенд про п...ду, кота и ёлку, но кто не рискует....
Дизайн кузова супер - в 19 году он не смотрится старым каблуком. Салон тоже супер, единственное - немного архаичная торпеда.
Сейчас пробег 108тыс.км. Автомобилем я очень доволен. Делалось только своевременное ТО и менялись расходники: стойки стабилизаторов и наконечники рулевых тяг где-то на 60тыс. На 98тыс. поменял передние аморты, и на 42 тыс. задние, т.к. один начал потеть, а гарантия на аморты до 40тыс. Как-то они это просчитывают. Для 6 лет эксплуатации в режиме - семья -работа я считаю это в норме. Детям и жене авто очень нравится. Правда забыл уточнить, что сразу после выезда из салона, я его полностью прошумовал. В целом, чтобы закончить отзыв: отличный автомобиль как для семьи, так и для работы.

Очень удобный, многофункциональный, красивый

Еще не понял

Подскажите, как сделать, что бы каждый раз после того как завел машину не отключать эко режим потребления топлива, а отключить навсегда?

Когда покупал автомобиль, всем был доволен. Двигатель тащил замечательно, коробка мягкая автомат 5-ти ступенчатый. Стойки среднего качества, небольшие ямки незаметны, а вот чуть шириной в колесо ощущаются в 3 раза сильнее. Однако после 80 тыс. пробега мои впечатления полностью изменились. Сначала сцепление лопнуло, хорошо хоть от парковки отъехать не успел. Ещё через 5 тыс. коллектор сгорел, а ещё через 5 тыс. закоротило замок зажигания. После проехал ещё 30 тыс., стартер вылетел, лампы ближнего света работали, как хотели, могли выключиться минут на 5 и потом снова заработать. Далее вся электроника потихоньку начала вырубаться. Пришлось поменять всю проводку, некоторые элементы электроники (датчики, лампочки на фарах) и пришлось перебрать двигатель. После всех этих процедур всё наладилось, пока проехал ещё 20 тыс. без нареканий.

Citroen Berlingo пасс. 2013

Проходимость; Компактность; Посадка высокая; Просторный салон.

Летом 2013 стал обладателем этого автомобиля. Всегда езжу на подобных машинах: был Рено Кенго, Берлинго 1, и вот теперь Берлинго трек. Эта модель с улучшенной проходимостью – клиренс 200 мм. За эти деньги можно было бы взять дешевый кроссовер, но он много ест и багажник не всегда просторный. Тот же Дастер и Етти с маленькими багажниками. Да и полный привод мне почти не нужен. Хотел взять новый Рено Кенго, он соответствует моим требованиям, и стоял он менее 800 тыс. руб., но дизайн и слабый мотор повлияли на окончательный выбор. Все же прошел тест-драйв Ситроен Берлинго 2013 и внес задаток. Машина была на подходе, прождал 2 недели. Понравился он мне всем. Посадка высокая, просторный салон, хорошие углы съезда. Запаска в багажнике закреплена вертикально. Первое время ездил осторожно, из-за приличной раскачки. 120-сильный мотор, по данным БК, расходует сейчас 11,5 л по городу. На трассе до 7 л. В салоне Сitroen Вerlingo 2013 хватает ниш для мелочевки и багажа. Правда, не все они сделаны удачно. Выдвижной латок под сидением водителя, придуман удачно. Это относится и к бардачку посередине приборной панели, перед лобовухой. Есть ниши в полу, а между рядами сидений можно поставить приличной ширины сумки. Основной бардачок с перегородками, бумагу А4 ровно не положишь. Есть один бардачок и в багажнике. Полка над головой низкая. Трансформация салона обычная. Переднее пассажирское сидение складывается и можно перевозить длинномеры. Задние сидения полностью вынимаются. Из поломок ничего не было. В настоящий момент всех в семье он устраивает.

Citroen Berlingo пасс. 2013

Удобство перемещения, как водителя, так и пассажиро. Клиренс. Вместительность салона. Расход.

5 МКПП (на этот авто надо 6 МКПП). Шумоизоляция. Лобовое стекло.

Всем доброе время суток. Хочу поделиться первыми впечатлениями о Ситроене Берлинго Мультиспейс. Пока обкатываю, на майских праздниках проехал на нем 800 км. В салоне сказали, первые 3 т.км не крутить мотор выше 3000 об/мин, поэтому более 100 км/ч на нем пока не пробовал. Автомобиль приобретался в качестве семейного авто, ибо имеется дача, 3 кота, двое детей, соответственно шмоток и вещей возим достаточно много. Итак, начну с того, что не понравилось, а не понравилось всего-лишь чуть-чуть на данный момент, а именно: 1. Обивка под задним диваном между низом сиденья и полом – сделано парфузно, очень не аккуратно. 2. Ящичков, ниш и карманов много, но только в большинстве своем они бестолковые, сделали бы их слегка побольше. 3. Молдинги на дверях не черные, а окрашены в цвет кузова, так же на бамперах нет черных пластиковых молдингов. Но это уже дело комплектации, я заказывал, то что мне подходит по основным параметрам и чтобы ждать машину не очень долго. 4. Парусность. Что нравится: 1. Размер салона и багажника, места просто до дури, а так же ровный пол по всему салону: жена свободно с переднего сиденья может перейти назад к детям. 2. Высокая посадка, как в кроссовере. 3. Рулится не плохо, тормоза супер. 4. Понравился расход. Два раза замерял (не по компьютеру): один раз проехав 375 км (примерно 30% город, 70% трасса) – расход 7,1 л/100 км, второй раз проехав 420 км (примерно 40% город, 60% трасса) – расход 7,4 л/100 км. Честно, думал будет больше, т.к. мотор всего 120 л.с., масса пустого авто 1400 кг и высота его 1,8 м. При 90 км/ч комп показывает расход 5,4 л / 100 км. Пока как-то так. Проеду тысяч 10 дополню отзыв. Всем спасибо за внимание. Задавайте вопросы отвечу.

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен Берлинго пассажирский по годам