//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Citroen Berlingo Multispace 2002

Минивэн Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
75 л.с. Мощность двигателя
1.4 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
3.2
  • Управление
    3
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    3
  • Цена
    4
  • Дизайн
    2
Плюсы и минусы

динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость, цена

Поменял все сайлент-блоки по ходовой. Замучил глушитель, сначала оторвалась средняя часть, варили, а она опять отрвалась, все дело в сплаве, не держит. Купил новый фирменный, потом лопнула задняя часть глушителя, пока езжу, но надо что-то делать, уже варил, один черт не держит. Да лопнул ремень навесного оборудования, но это по моей вине не доглядел за натяжным роликом, он заклинил. До этого он нещадно выл, а я все гонял, хотя надо было менять.Пожалуй все, для своего класса отличный авто...

Отзыв

Надежный и неприхотливый автомобиль, всегда и везде, в любой ситуации на него можно положится. Заводится без проблем в 30 градусный мороз, даже с замерзшим антифризом и после этого 3 года нормально работает. Досих пор не вожу с собой инструмент с ключами, не было надобности, хотя накатал немного где 60 000км при общем пробеге в 120 000км. Очень удобная посадка, сидишь высоко, рулится с ГУР легко. Просторный салон, удобно грузить и перевозить грузы. Возил на нем все: холодильники, шкафы, диваны, мешки с цементом и ротбандом штук так по 12-15 и т.д. и т.п.
Из недостатков слабый двигатель 1,4, тяжело идти на обгон груженому на скорости выше 90км, не ракета одним словом. Из-за высокого кузова на высоких скоростях плохо входит в повороты, раскачивается.Да большой салон долго топить зимой.

Виталий Кузнецов
05 октября 2010

Подпишитесь на рассылку отзывов о Citroen Berlingo Multispace

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен Берлинго Мультиспасе по годам