Chrysler 44 отзыва о Chrysler PT Cruiser

Chrysler PT Cruiser 2003

Chrysler PT Cruiser 2003

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

Проблема только одна – это угол разворота он очень большой.

Автомобиль просто супер, дизайн великолепен. Мне очень нравиться, когда едешь, и все обращают внимание на автомобиль.

Chrysler PT Cruiser 2000

Chrysler PT Cruiser 2000

дизайн кузова, качество сборки

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МАШИНА. удивляет своими способностями.

Chrysler PT Cruiser

Я очень люблю своего Кузеньку - потому что, он не похож на другие авто. В есть своя, не повторимая "изюминка". Смотря на мимо проезжающее авто, вы никогда его ни скем ни спутаете. Мой Кузькин был привезен из Америки, собран в Мексике, 2000 г., 2.4 ,мкп ,серебристый. Я стала понемногу его тюнинговать. Буду по мере сделанного высылать фото. Мы с Кузькой, собираемся весной подготовиться к выставке. Скоро будем делать портфолио. Мне очень нравится эта машинка как по дизайну, так же и по ходовым качествам. Быстрый, юркий, легко управляемый, красивый и очень много еще всего. А так же, мы еще состоим в клубе любителей PT CRUISER. с уважением Алиса. P.S. То, что на фото, это только начало. На данный момент,Кузенька еще "полуфабрикат". Много чего уже поменялось, а кое что еще в пути.

Chrysler PT Cruiser

Здравствуйте Дамы и Господа!Мой Chrysler PT Cruiser далеко не первая моя американская машина. До него у меня их было много и Camaro и Firebird и прочие вафли типа Intrepid. Те, кто читал мой очерк о Camaro знает, что стиль для меня очень важен и выбор был сделан в пользу PT. Что мне нравится в этой машине - в принципе все просто - в первую очередь это eyes stopper. Потом конечно практичная сторона вопроса - полная трансформация салона и конечно хорошая комплектация! Кожа + замша штатная магнитола CD + кассета, коробка autostick. Xenon хромированные диски R16 и все такое! В своем классе в принципе не большой, казалось бы Крайслер ,не имеет аналогов, благодаря яркому стилю автомобилей 30- 50х годов!!! Другими словами я довольна своими выбором! Я, как обычно, не буду вдаваться в тех. характеристики. - это не интересно. Скажу лишь что маневренность и размеры выгодно отличат эту модель от моей предыдущей машины: волею судеб это был Мерседес S 220 - 430.

Отзывы о моделях Крайслер

Отзывы о Крайслер ПТ Круизер по годам

Хотите купить Крайслер ПТ Круизер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chrysler PT Cruiser от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 44 отзыва о Крайслер ПТ Круизер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.