Chrysler 3 отзыва о Chrysler PT Cruiser 2007 года

3.7
    3.3

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость, динамика

дорожный просвет, качество материалов

Смотреть все б/у Chrysler PT Cruiser 2007

Chrysler PT Cruiser 2007

Неординарность Харизма Хороший штатный звук Возможность тюнинга Просторный салон Устойчивость

Передние сидения Обзорность через заднее стекло Неудобный педальный узел Расход Радиус поворота

Много уже было сказано про дизайн автомобиля как экстерьера так и интерьера, да при наличие хорошего цвета небольшого внешнего тюнинга (не цыганского конечно же) люди смотрят на нее. У меня автомобиль в максимальной комплектации до этой машины все предыдущие были тоже неординарные: Алфа Ромео Брера, Пежо 406 Пининфорина, Ситроен Ксара Пикасо, Ситроен С2 принципиально не люблю машины для миллионов (тойоты, мазды шестерки и трешки, форды фокусы, нисаны) Автомобиль весь пропитан духом Америки 30х-40х годов.Большая возможность сделать внешний тюнинг. Салон радует глаз, не приедается. Динамика отличная.Звук штатный не плохой. Управляемость на уровне (конечно же эта машина не для того что-бы в шашки гонять) но дорогу держит очень уверенно. Теперь что бы вы не подумали что я кулик который хвалит свое болото немножко дегтя. Расход по компьютеру при нормальной езде 12,4 литра значит честный расход 13,4 литра это летом. Зимой 13,5-14 литров значит честный 15 литров. Отвратительный радиус поворота на волге 3102 меньше наверное. Во дворах достаточно сложно парковаться. Передние сидения далеко не комфортные видимо когда их разрабатывали учитывали рост хобитцов. Небольшой клиренс. Сзади обзорность через стекло никакая. На задний бампер не установишь парктроники ввиду того, что он не далеко от земли это очень важно тем, кто задумался об их монтаже. Машина шумная.Дешевый пластик в принципе как у всех американцев. Постоянно устает правая нога. Педальный узел не удобный после французских авто. Что бы поменять лампочки в фарах необходим подъемник так к ним не подобраться. Серьезных поломок не было. Но в целом никогда не променял бы на машину для миллионов.

дизайн кузова, простор салона

Пока нет проблем, что очень удивительно (видимо пока новый) Был такой же только из Канады 2001-2006 (2005-06 - ударные года были - ударные по карману, в плане ремонта этого жеребца, а может авто такое не удачное было. )))

Автомобиль мне очень нравится, я вообще очень ЛЮБЛЮ американский автопром. Дизайн - супер, хотя все говорят на любителя пусть говорят - это моё мнение, да и вообще людей имеющих этот кар, я считаю уникальными и их вкус одобряю!!! ))) Я называю его "коровой", он очень неуклюж, разворот это кошмар, три полосы минимум. Да комфорт и удобство здесь есть - ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЕ!!! По скорости это "Коровка" ))) Кстати, по надёжности, могу сказать, что "Малыш" не промах, во-первых, признан одним из самых безопасных, во-вторых, проверенно лично, сбил с "ног" большого "Джипика"(07.2007г.). ))) По обслуживанию, если не по гарантии, то существенно! ))) Пока этот "малыш" ведёт себя хорошо и претензий у меня к нему нет!

Chrysler PT Cruiser 2007

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

Когда я впервые увидела Крайслер Круизер, то моментально в него влюбилась и залюбовалась так, что меня чуть не сбила машина :) И каждый раз я любуюсь на Круизеры так, словно вижу их впервые! Теперь мечтаю о такой машине! Это - единственная машина, ради которой я готова отказаться ото всех других авто! Хотя некоторые мои знакомые пытаются меня отговорить: "Мол, американская машина! Как кончится гарантийное обслуживание - цена машины упадет вдвое!" и всё такое. Ерунда! Моя однокурсница не так давно купила себе новый Peugot 307 и уже жалуется, что продавать ее придется на 5000-7000 $ дешевле, чем она за нее отдала.

Смотреть все 44 отзыва об Chrysler PT Cruiser
  • Chrysler PT Cruiser 2005

Chrysler PT Cruiser 2005

Chrysler PT Cruiser 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

расход топлива, управляемость

Первый владелец 105 тыс.км 10 л / 100 км Семья

Машина семейная. Большой двигатель и это даёт большие бонусы при езде. Все ремонты делались в срок и по необходимости. Машина ни разу за 15лет не подводила, кроме севшего аккумулятора после зимы, аккумулятору уже было 9 лет. Машина очень вместительная и надежная, как водитель не имею ни каких вопросов и претензий к автомобилю, тем более для семьи, думаю кто водил подобный автомобиль согласиться со мной. Большой плюс то, что машина с механической коробкой, машина почти не убиваемая, но следить и ухаживать за ней надо!

Елена

Смотреть все 484 отзыва об Chrysler
  • Chrysler 200 2014

Chrysler 200 2014

Chrysler 200 2014

дорожный просвет, шумоизоляция

Купував авто у знайомого який привіз його з США в комплектації 3.6 AWD С. Авто вирізняється хромованими ручками, панорамою та шкіряним сидінням. Я б сказав, що авто класу Сонати. Великий седан, але все ж менш зручний при посадці ніж Соната. З моїм ростом в 185, трохи чіпляю волоссям дах. Динаміка авто класна. Особливо приємні відчуття після ВАЗу xD Болячки 200х - це теплообмінник та рокера. Це мабуть самі затратні позиції, які знову ж таки, проявляються не у всіх. Якщо авто 2016го року, скоріше за все, проблему з рокерами ви не зустрінете. Авто має цікавий дизайн. Особливо зад. Авто з виду пухле. Широке та довге. Паркування складне тільки при відсутності камери заднього виду. В заднє вікно нічого не видно, майже. Шкіряний салон радує око. Якісна шкіра. Зимою проблем з авто не було, крім свисту роликів. Витрата пального по місту 13-14 в жахливих пробках. По трасі згідно панелі приладів 5-8л. До авто, в плані витрати палива треба звикнути. Якщо набирати швидкість та трішки відпустити педаль, авто увімкне вищу передачу, витрата палива буде меншою. При моїй манері їзди, як дід, мене влаштовує. Багато хто ставить газ. 15 л газу, здається на 100 в 3,6. Як на мене, то додатковий геморой та небезпека. Але кожному своє. По шуму, скажу що був і в більш тихіших авто даного сегменту. Підвіска не дуже м'яка, може то в мене трішки вона роздовбана, але хотілось би м'якше. В телеграм є группа Крайслероводів 200. Завжди читайте про що часто запитують, що взнати критичність проблем. Загалом, авто задоволений.

Андрій Радзіховський

Отзывы о моделях Крайслер