Отзыв Chevrolet Spark 2011

Хэтчбек Кузов
1 (л) Объем двигателя

нет проблем

Отзыв

Шевроле Спарк в новом кузове 1.0 механика. базовая комплектация.цена 386 тыс. руб. Авто куплен в 2011 году новым. Долго выбирал. Просматривал и матиз и ситроен с1 и пежо 107. хотелось комфортный авто для каждодневных поездок дом-работа и прочее. Главный фактор выбора-расход топлива.Как только сел в спарк сразу все понравилось. От запоминающейся внешности до отличной маневренности, особенно в городе. Поставил сигналку 17тыс руб шерхан. сделал антикорозийку 5 тыс руб. От гарантийного авто сразу отказался. масло сам меняю с фильтрами. Вторую зиму пережили отлично. Выручал меня и в -35 градусов, когда матизы многие отказывались заводиться. Подогрев так и не поставил.На сегодняшний день пробег 45000 км. Планирую поменять свечи. расход топлива (в основном трасса. работаю в городе) 5,8-6л весной-летом, зимой 8-10л. влияет температура воздуха. Авто мое первое поэтому сравнивать пока не с чем. но меня все устраивает, все нравится. из минусов- шумно на зимних шипах, но привык.сейчас весна скоро сниму их., остальное все плюсы для меня.Ездил и в отпуск - все понравилось. Понятно что динамика не лучшая, но что вы хотели двиг 1.0. мне все хватает.езжу соблюдая правила пдд. бюджетный авто за приемлимые деньги. Авто для тех, кто любит умеренную езду. Салон просторный для такого авто. Для меня он окупился за срок моего владения.Поломок еще не было за весь срок эксплуатации.
Так обидно было, взял авто в АВТОГРАД (Шевроле) Г.ТЮМЕНЬ. даже брелок не подарили.во многих автосалонах зимнюю резину в подарок дают, а тут..неприятно как то.
Живу г.Нефтеюганск. (район)

Дмитрий