Отзыв Chevrolet Lumina 1995

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

шумоизоляция

Отзыв

Машина досталась с траблами ,бо ездили не обращая внимания.были убиты катушки и модуль зажигания,за все со свечами 150$.ну и по мелочи расходники.масло 450 грн.родное GM,фильтр и тот и тот в районе 200грн. 6 мест по тех паспорту,спереди трое тесновато ,но можно)динамика норм 160 лошадей сказывается,но не пуля бо низкооборотистая.тормоза норм,но дистанция наше все бо тяжелая .при экстренном на большой скорости без заносов ,но юзом тянет.сзади места много 4 человека тока так.багажник огромный,но низкий. коробка не тупая,кикдаун есть .есть положение типа город и трасса. за кондер не скажу,не работает. Едем мягко, люки можно не обьезжать!))сидения диванные мягкие но без поддержки,но ездить норм. звук мотора как у 6 литрового.можно не сигналить ,если что просто газануть!!!) печка греется быстро,вентилятор как по мне слабоват,а может подзабито где не лазил не смотрел и так норм. из минусов не большой угол поворота,ну и расход наверное ,но 3.1 так что..

Игорь
27 марта 2019

Подпишитесь на рассылку отзывов о Chevrolet Lumina

Vsevolod Tamarovskyi | 30 января 2020 г., 14:52
Нашел предложение о продаже вашей машины,но оно от посредника,как с вами можно связаться?
Игорь | 31 января 2020 г., 13:29
Машина продана мною и там проблемы)))
Vsevolod Tamarovskyi | 02 февраля 2020 г., 02:34
Спасибо большое)
Александр | 15 февраля 2020 г., 12:10
Александр | 15 февраля 2020 г., 12:10
Александр | 15 февраля 2020 г., 11:04
Добрый день. А какие проблемы? Если не секрет)))
Александр | 15 февраля 2020 г., 11:06
Добрый день. А какие проблемы? Если не секрет)))
Александр | 15 февраля 2020 г., 11:59
А что за проблемы?
Александр | 15 февраля 2020 г., 12:07
Александр | 15 февраля 2020 г., 12:09
Александр | 17 мая 2020 г., 12:02
Добрый день! думаю брать эту машину, могу с вами связаться, чтобы расспросить о проблемах?
Игорь | 22 июля 2020 г., 23:23
Не рекомендую!!))
Valeriy | 05 августа 2020 г., 13:33
Собираюсь брать этот автомобиль Можно узнать в чем проблема( двигатель,коробка или что-то другое ) Заранее спасибо.

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Лумина по годам