//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв Chevrolet Lumina 1995

2 тыс.км 12 л / 100 км Семья
Минивэн Кузов
Газ / Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

шумоизоляция

Отзыв

Супер- минивен! Мягкий, комфортный, огромный, типа, дача на колесах! Большая семья была. Я, жена, 2 детей, 9 внуков .... Ездили везде. И на море, и на природу просто, и с ночевкой везде. Всем хватало места. Сейчас дети разъехались. Большая машина уже не нужна. Хочу небольшой внедорожник для рыбалки -охоты. Вложено кучу денег для восстановления и много души. Отличный минивен! Если бы семья не разъехалась, ни за что не продавал бы... Кто любит комфорт и удобство за небольшие деньги - эта машина для вас. Домик на колесах! В машине есть все нужное на сегодня. Американцы очень любят комфорт и удобство, поэтому в машину установили почти все, что нужно.
Хоть на спидометре всего 130 км, проверяли ее на трассе Львовской - основательно загруженная машина, +4 человека - дала скорость 160 км почти и еще запас оставался до пола немного. Чем быстрее едет тем лучше, держит трассу за счет своей формы - прижимается к дороге! Класс!
Удачи!

Валерий Петрович
30 сентября 2020

Подпишитесь на рассылку отзывов о Chevrolet Lumina

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Лумина по годам