Отзыв Chevrolet Epica 2010

2 (л) Объем двигателя

Проблем пока не было,единственное недоумение было с колёсными дисками,оба комплекта колёс держу всегда в сборе.На 16 дюймов,на четыре болта,с такой разболтовкой,подобрать не так просто,они бывают,но выбора практически нет.

Отзыв

Купил машину случайно,искал новую поменьше(подешевле,в пределах 600 т.р.),дилер в"Оками" предложил сданную по трейдину Эпику,практически новую(машине не было года,пробег 8600),понравилась,но засмущался низкой ценой(560 т.р.),проверял чистая ли,читал отзывы,всё же взял,теперь езжу-радуюсь.Действительно соотношение цена-качество-комфорт,по моему наилучшие,особенно в моём случае,по крайней мере садясь иногда в свою старую Зафиру(буквально вчера гонял в ремонт)ловлю себя на ощущении,что еду на тракторе(Зафира дизельная),и рычит она,и трясёт.Правда после дизеля привыкал к расходу Эпики,казалось что слишком часто заливать приходится,но сейчас,то ли привык,то ли кондиционер выключил...,подвеска хороша,на сорока лежачих полицейских глотает,движок работает ровнейше.Из минусов,согласен с другими владельцами Эпик,что слабовата шумоизоляция арок и пола,движок почти не слышно(поначалу я его перезаводил,ну это после "трактора"),но вот дорога вся у тебя в салоне.Проблем пока с машиной не испытывал ,хочется надеяться что и дальше она будет меня радовать.

Кузминых Евгений
15 ноября 2011