Отзыв Chevrolet Epica 2010

2 (л) Объем двигателя

Отзыв

До этого никогда не писал отзывы о машинах, зато много их читал.Решил написать этот отзыв для тех, кто в состояние выбора и обратил внимание именно на эту модель.У меня рестайлинговая 2010 года.В общем много машины , за относительно не большие деньги.Моя комплектация 2.0 АКПП, 10 подушек, АВS, гур, кондей, стерео система 6 колонок.Проехал 32 000 км, полет нормальный, обслуживаю у дилера, проблем нет, вообще ничего не менял.Езжю все работает - даже менять не хочется...Ниже напишу о плюсах и о минусах:+:- большая, вместительная, выглядит очень солидно, дороже чем стоит.- 6 цилиндровый рядный двигатель, тянет прекрасно и очень надежен, тихий и плавный, практически нет вибраций (по началу заводил работающий двигатель)- большой багажник- дешевый сервис и 1 раз в 15 000км. цена среднего ТО: 10 000-15 000руб. у дилера, если ехать куда то в сервис может дешевле, но эту машинку мало где знают и у каждой машины своя специфика. Я считаю ехать надо туда где машину знают и обслуживают, а на слова каждый Лев Толстой, а не деле йух простой….- если поставить ксенон в линзу, фары начинают очень достойно освещать путь.-если установить парктроник то управление становиться легким у и удобным, машина длинная и поначалу парковаться сложно.- все что надо есть уже в начальной комлектации на АКПП- не угоняемая модель-:- жрет передние колодки: каждые 15 000 км замена пердних колодок.- двигатель очень хороший, но жрет много АИ-95: город 15 литров на 100 км, трасса 10 литров на 100 км. И это правда. Это единственный минус данной модели.- руль валкий, четкости BMW в поворотах нет, но эта тачка не для гонок, хотя очень бодро едет и дает просраться водителям focusов и lanceroв.Все больше сказать ничего. Если решили брать и машина привлекла ваше внимание – берите, машина ну если не порадует, то точно не разочарует, цены на Б/у на этом сайте хорошие. Купите бизнес-класс по цене нового соляриса. Но после этой машиный на пукалки с двигателем 1.6 вы точно не сядите. Удачи, от себя еще хочу сказать: я доволен и рекомендую купить эту машину! Хорошее сочетание цена- качество, не плохое исполнение, уверенность в машине, размер и рядная шестерка делают эту машину очень интересным вариантом для покупки.

Denicka171
14 августа 2013