Отзыв Chevrolet Epica 2011

2 (л) Объем двигателя

большой седан. надёжный движок.

слабая подвеска. очень большой расход топлива.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Два года я был "не очень счастливым"обладателем шевроле эпика калининградской сборки. До этого было много автомобилей,в том числе и премиум класса б/у. В общем захотелось новый большой автомобиль,а за эту цену(700т.р)ничего нет в принципе. Через неделю отвалилось зеркало заднего вида,ждал месяц+2часа на замену по гарантии.Про гарантию я вообще не говорю,вваливаешь по 10000р за ТО,а то и больше.Если вваливать по стольку бабла в б/у авто,то она была была бы не чуть не хуже.Дальше сыпалась подвеска, меняли по гарантии, сгорела магнитола (замена по гарантии), в общем обращений к официалам по гарантии за 30000 пробега переплюнуло за 10. В общем надоело всё и решил продать. Сначала не отдал за 520000р (01.11.2011г автомат черный). Спустя пол года продал за 450000р, падение в цене умопомрачительное.В итоге потерял около 300000р.С этих пор решил что новое авто не куплю (выехал с автосалона -100000р.) Продал это гамно и купил себе Прадика 04года в сто раз надёжнее за те же деньги 700000+150000р.Меняю только масло и расходники,после эпики ахреневаю каким я был дэбилом. Едет эпика очень даже не плохо,но даже в режиме старпёр потребляет около 16л в городе, по трассе не меньше 10л, притом что машина оснащена 6-ступенчатым тупым автоматом.

Ян
01 февраля 2014