Отзыв Kia Quoris 2014

Он шикарен, нереально шикарен!

У таких автомобилей минусов быть просто не может!

Отзыв

KIA Quoris - это автомобиль прямо-таки для людей, придерживающихся роскошности и комфорту во всём. Этот автомобиль очень классный! Когда я его увидела, я поняла: "Это мой автомобиль!". Бывает, что я часто езжу по довольно "разбитым" дорогам, так вы знаете, как моя машинка реагирует на это? Она всегда проезжает даже самые ужасные участки дороги очень плавно, в салоне тишина и спокойствие. Комфорт во всём! Конечно, KIA Ceed, на которую я писала отзыв чуть ранее, тоже мне очень нравится. Она тоже отличается особым комфортом. А Quoris в этом вопросе имеет явный перевес. Особенно в моих глазах!У KIA Quoris очень удобный багажник, на задних сидениях можно сидеть полу-лёжа, и уснуть. В управлении очень удобен, особенно в условиях города. Мне всё брат говорил "Большие габариты, большие габариты...". А когда сам впервые за руль сел, таки прям излился комплиментами и восторгом. И вообще не важно, что моя "малышка" в длину 6 м, всё равно ею очень легко руководить. Езжу уже больше года, ни единой царапинки (Дай Бог, чтобы так и дальше!). В общем, я в восторге от этой душечки!Это моя машинка перед покупкой, облюбованная. Помню, мужчина один подошёл, смотрит, расспрашивает о ней, а меня так злоба берёт, я подхожу и говорю ему с улыбкой: "Она уже куплена". Консультант даже удивился, что за авто вышли на "поле боя".

Natalya Ignateva
23 августа 2015