Відгук ВАЗ Калина Кросс 2017

Позашляховик / Кроссовер Кузов

машина-один сплошной плюс

можно придраться к шумоизоляции и работе стеклоподъёмников

Итак, настало время, когда мою любимую Чери Вери пришло время менять. Рассматривался вариант автомобиля ценой до 500-600 тысяч. И в результате вышли на сайт Лада, увидели Калину кросс, и сразу поехали к официальному диллеру. Как раз была замечательная акция - приличная скидка по трейд-ин. Там же, в салоне, я увидела Калину Кросс БЕЛОГО цвета (а я очень хотела именно белую, но их нигде не было). К тому же она была уже с допоборудованием (сигналка с автозапуском, антикор, защита картера, тонировка). Сразу поехали на тест-драйв, ну и просто поняли, что сегодня же должны забрать её! Машина прекрасно проехала по ямам (а нас специально менеджеры направили на плохую дорогу).Теперь мы счастливые обладатели калины кросс!!! Нисколько не пожалели! На данный момент я нашла один недостаток, нет, два. Калина Кросс чуть шумнее иностранных автомобилей, и у неё "не так нежно и бесшумно" работают стеклоподъёмники. Мелочь, конечно). Проходимость прекрасная! Никакие ямы нам не страшны! Я теперь с лёгкостью паркуюсь перед поребриками, не боясь задеть бампером, так как просвет весьма не мал!Наличие парктроника и датчиков дождя и света- тоже весьма нелишняя опция. Наконец-то наш автопром начал делать отличные авто!

Лана82
20 липня 2017