Відгук ВАЗ 2108 1995

Хетчбек Кузов

доступная в обслуживание, надежная

уже старая

ВАЗ 2108 это наша машина уже 5 лет. Купили ее не новую. Она 1995 года. Но не смотря на свой, так сказать внушительный возраст, она у нас еще на высоте. В сравнении с новыми машинами, недостатки у машины конечно есть, но для нас она самая лучшая. Если за машиной следить, своевременно производить ремонт, то она всегда будет в рабочем состоянии. К тому же запчасти на "восьмерку" сравнительно дешевые и их можно найти в любом автомагазине в наличии. Идеальна такая машина для молодежи и начинающих водителей. А вот для большой семьи или семьи с детками не очень удобно двух (ой трех дверная) машина. Багажник довольно вместительный, есть также возможность разложить заднее сиденье. И тогда он будет вообще гигантский. Расход топлива где-то 7 л. на 100 км. Печка в машине хорошо греет зимой просто Ташкент в машине. Ни смотря на то, что машина довольно низкая, отлично ездить по лесу и грязи. В целом машина очень мягкая, удобные сиденья, как передние, так и заднее. Недавно знакомые купили "пятнадцатую", так наша "восьмерочка" еще даст ей фору по многим параметрам

kabun1
24 листопада 2013