Відгук ВАЗ 2103 1982

Проверенность, Универсальность, дешевизна в обслуживании, хороший дизайн, если не "колхозить

Тяжелый, но понятный руль, шумный салон, никакие сидения, слабая шумоизоляция

Довольно сложно сказать что-то новое о ВАЗ. Причина тому то, что автомобиль стал народным, и более того международным по всему постсоветсвкому пространству.
Постараюсь обратить Ваше внимание на мелочах, которые мы не привыкли замечать. Первое, чем я горжусь и чем дальше, тем больше понимаю - итальянский дизайн! Обилие хрома, круглые формы фар, стиль приборной панели, оформления салона. Хотя анатомия задних и передних сидений фактически отсутствует, но наличие кожазама на последних, делает впечатления о автомобиле на порядок выше. Конечно же я говорю о стоковом варианте авто, коих к сожалению осталось минимум. Сделав кап ремонт подвески я понял, что такое настоящие жигули... Так они еще и едут неплохо... но а о печально - то, что этого ремонта хватило ровно на зиму, что бы машина снова начала прыгать по дороге. . .
Двигатель 1, 3 - откровенно черепаший... На сегодняшний день очень печалит качество запчастей. Ну и ржавчина как ты не крути дает о себе знать.
Если же Вы по духу своему спокойны, и хотите надежную машинку на каждый день - ВАЗ для Вас )) Смотрите кузов, его геометрию. Все остальное можно за краткое время сделать, и не дорого абсолютно
Ну а если вы уже купили авто - не забывайте проверять менять все узлы и жидкости в них своевременнл

26 жовтня 2010

Підпишіться на розсилку відгуків про ВАЗ 2103