Відгук ВАЗ 1111 2000

3.3

Расход На тот момент самая дешевая из почти новых Ремонтопригодность на высоте Запчасти в основном от зубил и классики Легкая очень, легко выталкивать из сугробов "НЯшный" внешний вид

Безопасность низкая Могут угнать даже разобранную

Решил отзыв написать про Оку. Владел я ей с 2004 по 2007 год, чуть больше 2,5 лет. Но проехал мало, 7-8т.км всего. Это же первая машина хотелось потюнинговать, поразбирать, и вообще мне копаться в ней нравилось больше чем ездить.Поставил туда сиденья от Тойоты Супра, с электроприводом поясничного подпора. Подключил его как электростекла в девятках. Потом хороший человек подогнал мне руль от боевой раллийной восьмерки. Пришлось под него клеить микс из подрулевых переключателей от классики и восьмерки, а вслед за ним и новый кожух. Перебирал подвеску полностью, газовые амортизаторы Плаза. С ними вообще сказка стала. Ездил всегда на всесезонной резине, а ей вообще все равно было, она и зимой хорошо по снегу гребла. В карбюраторе менял жиклеры на 97,5 в обе камеры, стартовала отлично, но вот беда, на дальняке заливало бывало. В общем глупость это была, родной 11113 карб трогать не стоило. Предохранители поменял на от 3110, ножевые. Глюки проводки пропали. Еще Хадо-гель в КПП хорошо помог, стало тише работать. Машина юркая, в городе ей ее 45, кажется, сил вполне хватало. И на МКАДе держалась бодрячком. Дворник только один и стекло плохо очищает, видел схемы переделки на два, но это на любителя. И еще колесо запасное убирайте, ну или хотя бы спускайте, а то при аварии хуже будет. Потом захотелось иномарку и выменял ее на Скорпа, ключ в ключ. Про Скорпа есть отзыв. Зря конечно я это сделал, но ведь не сделал бы и не узнал бы что такое старая гнилая иномарка:) Новый хозяин ездил на Оке, все хорошо было, потом разобрал на покраску, а потом говорит угнали разобранную. Бывает, списал ее в утиль по документам.

Smanick
30 березня 2015