Відгук УАЗ Патриот 2008

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, простір салону

Около шести лет назад встретил на улицах города, новый УАЗ и в тот же день решил для себя, что у меня будет эта машина. И два месяца назад наконец это произошло. Я стал гордым обладателем автомобиля УАЗ Патриот!Вот те впечатления которые я испытал, по порядку. Внешний вид машины лично мне нравится, и по дизайну и вообще. Фары, бампер также хорошо подчеркивают дизайн автомобиля.Салон. Внутри автомобиля всё сделано на твердую пятерку, хорошие, комфортные сиденья, красивая и качественная обшивка, ну и двери не отличаются по качеству. В целом, дизайнеры постарались, мне нравится, да и пассажирам тоже)Относительно комфорта при езде, то лично я недостатков в машине не нашел, за редким исключением и то по моей неопытности. Вот только подвеска как мне кажется слегка жестковатая, но и для меня наоборот, хорошо, ремонтировать реже приходится. Переключение передач происходит плавно и мягко. За рулём ощущаешь себя достаточно уверенно, особенно если учитывать, что на УАЗ Патриот я пересел со шкоды) В общем и целом, если подвести итоги, то машина комфортная, удобная и выносливая, лично я не нисколечки не пожалел о том что остановил свой взгляд именно на этой машине. Как то так!

Денис Гилёв // Денис Гилёв
25 липня 2014