УАЗ 15 відгуків про УАЗ 2021 року

УАЗ Патриот 2021

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 13 тис.км 15 л / 100 км Сім'я

Патриот 2020 гв, люкс автомат после покупки добавил только фаркоп и электролебедку под передний номер. Все остальное было установлено штатно с завода. Езжу вторую зиму, ну очень снежную зиму кстати сказать. Главный вывод - в нашем климате только на Патриотах и можно нормально ездить. Только что бы на нем стояли элекрообогревы руля и сидений. Неплохо бы и лобовое стекло подогревать. Мотор стартует надежно, коробка Punch превратила внедорожник в удобный городской автомобиль. Ремонтов он пока не требовал. Думаю как расход топлива понизить.

Езжу на Патрике с АКПП. Честно говоря, я хотел механику. Мне казалось, ну где Патриот и где автоматическая коробка. Дичь какая-то. Но в итоге взял такого с надеждой что супруга научиться водить. В результате АКПП я оценил. Раньше для меня Патриот был только тачкой для выезда куда-то. Совсем не для города. Но как оказалось, коробка стоит надежная, чуткая, по городу если не смотреть на расход, а на него лучше не смотретьездить комфортно. Легко разворачивается на небольших дорожках. По факту получилась универсальная машина, что для города, что для бездорожья. Езжу по ней по городу и радуюсь. А на выходные стараемся на природу выезжать, даже зимой по снегу не страшно, ни разу не застряли.

УАЗ Патриот 2021

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 11 тис.км 14 л / 100 км Сім'я

Обеспокоенный сохранностью кузова от коррозии я Патриота повез на хорошую обработку практически сразу после покупки, пока еще покрытие свежее без сколов. В этом деле любая царапина лишний вред. Там же на сервисе поменяли все по кругу хомуты на трубках и патрубках, поставили дорогие усиленные. Обещали что не полопаются при дальнейших поддтяжках. Не знаю еще как расход бензина понизить, а на газу ездить не хочу. Разбил задний правый плафон, после чего врезал на фирме туда парктроники и парковаться сразу стало намного легче. В остальном все не беспокойно. ТО недорогое, расходники купить не вопрос, езжу на Патриоте везде куда понадобится и когда захочу. Проходимость машины позволяет.

УАЗ Патриот 2021

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, витрати палива

Перший власник Подорожі

Покупал Патриота в 2021 году, брал не для города. На мой взгляд, размеры не очень подходят для маневрирования в плотном транспортном потоке или парковки в тесных городских дворах. Я на нем езжу на дачу, рыбалку или в отпуск. Уровень комфорта салона Патриота моей версии вполне себе полноценно упакован и подходит для дальних и долгих путешествий. Климат-контроль, мультимедийная система с тачскрином и встроенной навигацией и 6 динамиками, а так же без малого десяток различных электронных ассистентов, поддерживающих водителя в чрезвычайных ситуациях когда необходима мгновенная и адекватная реакция на неожиданное поведение машины например, при заносепозволяют мне как водителю и моим пассажирам без утомления проводить в поездках много часов. Нареканий к Патриоту у меня пока нет, поломок не было, скоро первое ТО.

50 тис.км 19 л / 100 км Комерційні перевезення

И это по вашему новая модификация? Установили сиденье от патриота, дисковые тормоза и этим завод хвастаются? Прогресс прям. Лучше бы качество показали хорошее и надежность, после месяца работы на полуторке переваривали салазки от водительского сиденья, надо же на таком так халтурить. Так же и коробка фокусы выдает, вторая вылетала постоянно, отдали в сервис так неделю мурыжили.

80 тис.км 20 л / 100 км Комерційні перевезення

Хорошо что я не взял для себя эту полуторку. Заработать на ней нельзя. Накатал на ней 80 тысяч км. И за это время что только не ломалось. Много слабых мест, взять ту же подвеску, неужели нельзя было ее нормально усилить, листы рессор прям выпрямляются от такого груза. Так же мост бьется об отбойники. Красная цена машине 500 тысяч, тогда бы я подумал брать или нет.

УАЗ Патриот 2021

об`єм багажника, простір салону, ціна

6 тис.км 15 л / 100 км

Пересел на Патриота совсем недавно, езжу с этого лета. Но первое впечатление , супер! Теплый, большой, плавный, проходимость по снегу и льду на все сто. Мотор в холода заводится всегда на раз. Мощности у него вполне достаточно что бы легко таскать такой большой и тяжелый корпус по ямам и буграм, а пространства в салоне и в багажнике хватает на все что мне от него требуется. В жару с кондиционером спокойно ездили в отпуск на юг и особых неудобств ни по пути, ни на месте не испытывали. Придраться пока не к чему.

Перший власник 800 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Читал разные отзывы про Профи до его покупки. Отзывы были разные, но такие же разные они на ком транспорт других марок, так что невысокая цена малотоннажного УАЗ а победила. Взял в начале лета. Оказалось, почти все в машине очень даже неплохо придумано и выполнено. Отличный обзор, разнонаправленная настройка практически анатомического водительского кресла с поясничным подпором и перемещение руля в разных плоскостях по углу и вылету, электроподогрев задниц и лобового стекла для зимы и кондиционер для жаркого лета. Привычная и надежная пятиступенчатая коробка. Я бы отметил два небольших недочета - не очень удобные заливная топливная горловина и щуп уровня масла в картере двигателя.

УАЗ Патриот 2021

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

витрати палива

Месяц всего я на Патриоте, брал новый с салона 2021 гв, 150 лс. Автомобилем доволен, все пока как надо. Слесаря за копейки трубки от главных цилиндров до рабочих под капотом замотали теплоизоляцией что бы тормозуха не закипала. В самую жару кондиционер не сбоит, в салоне всегда прохладно. Правда, топлива с включенным кондиционером начинает жрать по 16 литров на сотню, это есть. Зато автоматическая коробка просто песня. Пока полет нормальный.

УАЗ Профи 2021

динаміка, витрати палива, гальма, керованість

Перший власник 2 тис.км 17 л / 100 км Комерційні перевезення

В середине мая в наш парк закупили 3 новых, чуть ли не с конвейера, Полуторки. И, угадайте что? Две из них не успев и в рейс скататься, отправились обратно к дилеру по отзывной компании. Проблема серьезная и да, хорошо, что сделали отзывную, НО, причина компании в неисправности тормозной системы, а именно в том, что тормозные шланги перетираются о задние колёса. А перетираются они по конструкторской ошибке, вызванной главной отличительной чертой полуторки - двускатной ошиновкой. То есть гениальные инженеры из Ульяновска молодцы, двускат готов, но проверять его и тестировать видимо нужды не было. Отличный подход. Нисколько не страшно работать на Полуторках и вообще машинах производства УАЗ а. С чем еще есть настолько аварийно опасные дефекты? Лично мне боязно работать за новым Профи. Старый тоже не блистал, но таких проблем я не испытывал на нем.

УАЗ Профи 2021

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 9 тис.км 21 л / 100 км Комерційні перевезення

Потребовалась моему постоянному клиенту постоянная доставка в новый магазин по непролазной дороге. Пришлось мне докупить для этого нового малотоннажна с высокой проходимостью. Само собой, по деньгам лучше всех вписался Профи. Порадовала двускатная ошиновка, до 1,5 тонны спокойно можно грузить. Блокировка дифференциала заднего моста, ГБО и пакет Комфорт хоть и увеличили первоначальные вложения в машину, но даже с ними цена у нее осталась самая доступная. Надеюсь, что машина будет крепкой и надежной, пока минусов критичных не вижу.

УАЗ Профи 2021

дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, ціна

Перший власник 7 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Перемена рабочей машины вопрос тяжелый. С одной стороны привык к старой и уже знаешь, где соломки подстелить. С другой, некоторые неисправимые недостатки навроде допотопной кабины уже так достали, что на все готов, лишь бы больше не мучиться. Вот и я пересел в конце концов на Профи 4х4. Что бы с большим расходом никогда не париться доплатил за предустановленное газобаллонное оборудование. Выбрал широкую платформу и конечно же пакет Комфорт. Как приятный бонус к моей радости завод в этом году переставил Профи на спаренные задние колеса.

Перший власник 6 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Партнер мой давно работает на Профи, а я до последнего времени за ним гонялся на своем стареньком Дукато. Как мой фургон начал совсем сыпаться, так я глядя на друга тоже купил себе Профи, только c пакетом Комфорт, в отличие от его Стандарта. Уж так я привык к удобной кабине с прибамбасами, что дополнительного пол тысячи с пятнашкой на это решил не зажимать. Вдобавок, про платил себе газ и подключаемый передний привод. Набор получился аховый. Сочетание малотоннажного грузовика по кузову и грузоподъемности, неплохой легковушки по салону и вездехода по проходимости.

УАЗ Профи 2021

динаміка, коробка передач, гальма, керованість, ціна

Перший власник 7 тис.км 13 л / 100 км Комерційні перевезення

Недавно взял Профи с двускатной ошиновкой, предыдущая версия не заинтересовала вообще, а вот в таком исполнении показалась нормальным вариантом. Ехать по разбитым дорогам отлично на четырех задних. Брал сразу с ГБО. Получается намного выгоднее, да и запас хода без дозаправки всегда есть - бензин -то все равно время от времени надо освежать, а то почернеет. Пока к машине вопросов нет.

УАЗ Профи 2021

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, ціна

Перший власник 12 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Профи совсем не плохой грузовичок. Особенно если его грамотно выбрать с запасом внедорожных качеств, удлиненной платформой и двускатной ошиновкой. У меня с 2019 года был самый недорогой вариант со стандартным небольшим кузовом и задним приводом. Для работы по городу проходимости хватало, но большие заказы приходилось возить частями. Недавно сменил его на газовую полуторку с двускатной ошиновкой и удлиненной платформой. Теперь объем кузова под тентом 16 кубометров, а площади кузова хватает для размещения 8 европоддонов. А когда поставил пневмоподвески так и вес легко перекрываю. Если проседает то подкачиваю и довожу до уровня. Четырьмя задними колесами машина выгребает так что сам поражаюсь. Возможности удвоились.

Відгуки про моделі УАЗ