Відгук УАЗ Патриот 2018

Перший власник 29 тис.км 14 л / 100 км Подорожі
Позашляховик / Кросовер Кузов
Більше 5 років Водійський стаж
Менше 6 місяців Час володіння

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

витрати палива

Патриот прям-таки для российских условий. Если какой затор на трассе и навигатор дает вариант объезда, то мой опыт показывает, что на обычной легковушке можно так глухо застрять, что будет полный зад приключений. А вот я на своей машине всегда смело экспериментирую. Как то по пути на Алтай вечером уже в темноте встали глухо, а навигатор повел съезжать вправо. Ну и я попер не заморачиваясь. За мной еще пара разных джипчиков сначала к заду прилипли потом в заднее зеркало вижу развернулись обратно в пробку. Видать, не шибко оказались смелые. С час мы крутились по гравийкам среди полей, лесов, под какими-то эстакадами и по каким-то мостикам, целый калейдоскоп в свете фар, причем нигде ни единого фонаря. А в конце концов выехали на трассу далеко за пробкой, в совершенно незагруженном месте, и спокойно рванули дальше. Проблемное место объехали. Вот и ответ на какой машине лучше ездить.

Кирилл
12 серпня 2021