Відгук УАЗ Патриот 2017

Перший власник 49 тис.км 13 л / 100 км Сім'я
Позашляховик / Кросовер Кузов
Більше 5 років Водійський стаж
3-5 років Час володіння

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

У меня Патриот с 2017 года, Стандарт, 2.7л, 135лс, 4х4. Хотелось новый полноприводный большой внедорожник. Первым делом проверил его на трассе. Сначала с аварийками потихонечку в правом ряду, но километров через двадцать быстро привык к габаритам и педалям. Попробовал включить - отключить передний привод. С шайбой отлично получается. Удобно и четко. Автомобиль для своих денег вполне себе упакованный. Просторный салон с двумя передними подушками безопасности, удобные кресла и большой багажник. За три года пластик не загремел и не заскрипел. У руля два направления регулировки: вверх-вниз и вперед -назад. Большие боковые зеркала и задняя дверь в двойным утеплением. Если ездить до 110 км/ч. по ровной дороге, в кабине тишина. Если быстрее - появляется небольшой гул. Сменил все патрубки системы охлаждения двигателя на голубые силиконовые. Пробег 49 500км. Расход город 15л, за городом 13л.

Федя
24 березня 2021