Відгук УАЗ Патриот 2019

Перший власник 17 тис.км 13 л / 100 км Сім'я
Позашляховик / Кросовер Кузов
Більше 5 років Водійський стаж
2-3 роки Час володіння

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки, витрати палива

Мечтал купить новый внедорожник около миллиона. Год назад взял Патриота комплектации классик. 2.7л, 150л.с., механика. Все в машине устраивает, доволен. Без излишеств. Самое необходимое и достаточное. Главное проходимость. Добавил на торпеду монитор камеры заднего вида, на рулевую тягу демпфер и хватит. По машине: шумная, руль туговат прям, приходится постоянно подруливать. Сцепление резковато, как на спорткаре. Каждые выходные езжу с друзьями на рыбалку. Куда он нас только не забрасывал. В самые укромные уголки. И через чащобу пробирались, и в горки зазежали. Патриот справляется с любой поставленной задачей. За счет высокого клиренса легко буквально перескакиваю через лужи и ямы. Полный привод выгребает даже в жиже из грязи. Стоит пятиступенчатая коробка. В управлении машина послушная. Хорошо себя ведет и на оффроуде и в городской среде. Недостатков пока не заметил.

Андрей
07 січня 2021