Subaru 2 відгука про Subaru SVX 1992 року

динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

дизайн кузова, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Subaru SVX 1992

Subaru SVX 1992

якість збірки, витрати палива, керованість

проблем не было

субару ди-эль1300, машина сильноо устаревшая и по дизайну и по эргономике, ди-эль 1600 выглядят более интерестно, хотя то же зубило, но вместе с тем - исключительно надежная, вождекние приятное, но вот 5 скорости не хватает - в ди-эль 1300 в отличии от ди-эль 1600 4 ступенчатая против 5 ступенчатой, машина экономичная, несмотря на крошечный движок 1300 - хотя оппозитный, иерусалимскую достаточно маргинальную топографию машинка глотала непоперхнувшись, поломок не было вообще - продал по причинам не связанным с машиной, претензий к эргономике нет, но вот сидушки - явно не самые удобные - устаревшие без боковой поддержки - как 24-волговские диваны, только гораздо меньше, дизайн приборной даски - то же явно устаревшие даже на 2000 год, но в целом - возврашусь сказать, что машина была практичной - сейчас ее делает непрактичной то, что 20 летний рубеж снятия машины с конвеира уже прошел и новых запчастей уже не достать

Subaru SVX 1992

Эксклюзивность. комфорт. полный привод. мощный мотор. хорошо сбалансирована. много полезных опций.

Эксклюзивность и все что с этим связано.

Это моя машина выходного дня, машина для души. Довольно редкая в Австрии, но по мне так очень красивая и элегантная, спасибо маэстро Джуджаро (ИталДизайн). Когда она только появилась на рынке в 92-м — она намного опередила свое время. Ее оснащению можно было только позавидовать, тут и кожаный салон с подогревом и электро регулировками, климат контролем и круизом, линзованная оптика и АБС, полный привод с самоблокирующимся дифференциалом и еще много интересных и передовых устройств. Даже сегодня дизайн SVX не устарел. Чего стоят только раздельные боковые окна! Но это не только красиво, но еще и удобно, благодаря правильной аэродинамике в открытое окно не дует… Мне нравится внутренняя атмосфера SVX. Это машина класса Гран-Туризмо (GT). Именно то — что мне сейчас нужно! Пока она у меня в фаворитах буду ее потихоньку баловать и реставрировать, все-таки возраст уже не детский:) История покупки или авто-шоппинг. Стресс на работе и гнетущая атмосфера дома, проливной дождь за окном и резкий, порывистый ветер. Надо срочно что-то менять. Хочется уйти и закрыться, хочется чего-то красивого, выдержанного и проверенного временем, изящных линий и качественных материалов, чего-то оригинального и в то же время не яркого, кричащего, а весомого и уверенного… В глазах уже рябит от объяв просмотренных на компе. Голова раскалывается от кондиционированного воздуха и общего напряжения. Выхожу на улицу, ветер и дождь бъет в лицо остужая и возвращая к жизни. Четкой цели куда идти пока нет. Ноги сами выбирают дорогу. В конце концов решаю зайти на дилерскую стоянку Субару. Нередко на ней можно встретить довольно интересные машинки. Сегодня она заставлена новенькими дизельными Импрезами и Фориками, да сданными в трэйд-ин машинами других марок… На заднем дворе мой блуждающий по машинам взгляд останавливается на спортивном купэ серебристо-серого цвета с черной крышей. Неужели… не может быть? Покатый капот с "мягкой" выштамповкой скрывает шестицилинровый оппозит. Узкие фары, прозрачная панель между ними, узкая щель воздухозаборника. Раздельные боковые стекла, крыша выглядит стеклянной. SVX. Да это Субару SVX, купэ, с кузовом рук великого Джуджаро (ИталДизайн). 3,3 литра, 230 л.с., полный привод, АКПП. Машина далеко опередившая свое время. Обхожу ее несколько раз. Что сказать — очень красивая! И вот уже ключ у меня в руке, широко распахнута дверь и кожанный спортивный салон принимает меня в свои объятия. Неслышно работает электропривод, отодвигая кресло до упора назад… Ключ на старт — стартер все быстрее раскручивает маховик, просыпайся! — мысленно кричу я движку. Глухой рокот не заставил себя ждать. По спине прокатилась теплая волна. Чувствую, что оппозитная шестерка заводит меня не хуже V-образной восьмерки моего крейсера! Жаль по улицам прокатиться не удалось, нет номеров и пройденного ТО. Поездка по близлежащему переулку все больше разожгла мой и так неподдельный интерес к машине. Это была лирика, а теперь некоторые факты: машина 1992 года выпуска, пробег 158 тык. 1 владелец. сервис 160 тык сделан, следующий на 180. Прохождение ТО для машины — не проблема, т.к. машина уже проверена дилером и он же выдаст талон ТО. Все системы в машине работают. Хочется взглянуть на машину снизу — глянуть в каком состоянии кузов. Снаружи нашел только покрытую ржавчиной внутреннюю кромку заднего крыла.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 21 відгук про Subaru SVX
  • Subaru SVX 2012

Subaru SVX 2012

Subaru SVX 2012

Вполне уверенная динамика с вариаторомподжатая подвеска почти без кренов позволяет уверенно маневрировать на скоростисказочно низкий для 4х4 привода расход 6-7 л/100 км по трассе в режиме 100-120 км/чдостойная геометрия (кроме клиренса 200+ и свесы короткие, и угол рампы хорош)разнообразие вариантов настройки показаний компьютераудобные кресла (и длина подушки, и боковая поддержка хороши)

багажник все же маловатшумоизоляция слабовата - вот и все недостатки

покупал 3-х годовалый а/м с маленьким пробегом.первый владелец - женщина, поэтому салон в идеальном состоянии.топовая комплектация (кожа, люк, ксенон, навигация, запуск кнопкой и т.д.)при пробеге 11 т.км. цена в миллион - это 40% дисконт от цены нового.ранее ездил на Легаси с МКП (165 л.с.), затем Форик с АКП 4 ступени(тупая коробка, но надежная - до 240 тысяч без намеков на проблемы)хотелось пошустрее и менее валкий, чем Форик, но с клиренсом больше чем у ЛегасиОбщее впечатление - ДОВОЛЕН на 99 из 100

Valyuzhenich

Дивитися всі 1754 відгука про Subaru
  • Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, коробка передач, витрати палива, керованість, шумоізоляція

187 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

Если вы до этого ездили на чём-то, где было больше 200 л.с., или на машинах, что дарили эмоции от вождения, то задумайтесь трижды, прежде чем подходить к атмосферному Субару 2.5. До покупки Субару ездил на Mazda CX-5 2021 2.5 турбо, Volvo XC90 2016 и других интересных машинах. В связи с сложившейся ситуацией пришлось покупать что-то дешёвое, но в то же время универсальное, чтоб семья поместилась и в случае эвакуации можно было бы без проблем упаковаться и уезжать по любым дорогам. На Passat AllTrack денег не было, выбор пал на Аутбек. Скажу следующее: это самый универсальный автомобиль, что у меня был, и это самый овощной авто, на котором мне довелось ездить полгода. С проходимостью нет никаких вопросов, с заездами на бордюр тоже., В пробках Киевских стоять не напрягает, хороший салон и очень или самый вместительный салон и багажник в классе. Зимой сравнительно долго прогревается, привод у них, кстати, уже не тот, что раньше, а подключаемый, но это никак не ощущается и в условиях подмерзающей снежной каши вы всё равно будете властвовать, доминировать и унижать буксующие моноприводники. Самый ужасный момент в этом авто, - это вариатор. Он очень надёжный и не вызывает никаких нареканий в работе даже на таком большом пробеге, под 200 тысяч. Плюс я в нем сразу после покупки поменял масло у дилера VIDI... Но как же он ужасно работает!!!... Этот вечный вой при ускорении: где-то нужно ускориться, движок не тяговит, вариатор ему даёт макс обороты, всё это орёт, а вы "наслаждайтесь" динамикой.... в 10 секунд до 100. Да, атмо Субару 2.5 - это не про динамику, но та же Мазда 2.5 тех же годов куда интереснее и едет и рулится. Добавляем к этому отсутствие шумки и посредственную управляемость, ведь авто позиционируется как универсал, так давайте сравнивать его с универсалами Allroad, AllTrack, CrossCountry, CounttyTour и т.д., где Аутбэк аутсайдер по всем параметрам. Полгода помучался, скинув её и добавив 5 т.$ взял Buick SportTourer 2018 2.0t 260 л.с. AWD. Вождение снова дарит положительные эмоции, и снова обрёл внутренний покой.

Денис

Відгуки про моделі Субару