Відгук Subaru Forester 2007

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Хорошая динамика, для трассы самая та машина :)

Увеличенный расход.Нет запаски на багажнике.Из-за этого мало места в без того маленьком багажнике.

Да "третий лесник" мне понравился куда больше предшественника. Этот автомобиль стал куда послушней на дороге, красивей внешне и качественней предшественника.Сначала о дизайне. Не знаю мне перед машины очень понравился, немного гладкие формы, более "добрые" фары. На вторых субарях после рестайлинга, фары такие будто злые глаза. А на этом норм :) Задние же фары по мне те же самые что и на втором леснике. Те же формы, по моему даже отличий нет.Салон, что сказать про салон. Да, сделан лучше, но комфорта особо никакого как и на старых моделях. Например сидящему сзади пассажиру не откинуть спинку сидения назад, потом что элементы подвески не позволят этого сделать. Однако подставка в задних сидениях стала намного удобней. Панель конечно изменили, мне понравилось что дисплей туда добавили :) Так все почти тоже только по современней :) Те же маленькие отделения, бардачок того же размера.Мне понравилась как он прет по асфальту! С движком 2.0 был и тем не менее довольно шустро разгонялся. Форестер особо не заносит и не покачивает. Подвеска только жесткая как и на втором леснике, ну да ладно.Багажник остался тех же размеров. Опять придерусь к тому что запаска не висит на дверце :). Заднее стекло не открывается. Не нравятся мне такие дела. А шторка в багажном отделении классная. Почему? Да если сравнить с той что была на ЦРВ то у субару она куда симпатичней. Вообще я ее убрал, она мне не нужна.Ходовка хорошая как и на втором субару. За 3 года езды ни-ни только колодки задние менял.В целом отличный кроссовер, но я лично не люблю такие машины.

Mechanic96
30 січня 2017