Відгук Skoda Superb 2016

Хетчбек Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

ДВС, КПП, интерьер, экстерьер (в темноте задние фонари особенно), багажник огромный, хороший полный привод, отличная система автопарковки, адаптивный круиз, классный люк на крыше. Нет переплаты за брэнд.

Нет настоящего холодильника, при выезде на дорогу под углом не всегда срабатывает правильно датчик "мёртвых зон", не слишком далеко определяет/видит датчик предупреждения выезда задним ходом (на LEXUSe видит дальше), нет возможности закрывать багажник не выходя из машины (обязательно нужно нажать кнопку на крышке багажника), нет беспроводной зарядки, крыша наполовину стеклянная, маленький (3.5л) объем бочка омыв.стекла, не совсем удобное расположения кнопки Push Start, система движения в пропке оставляет слишко большое расстояние до переди идущего авто тем самым другие пытаются влездь в твой ряд.

Имел в распоряжении разные а/м (Honda Civic, 21099, Audi 100, A6, MB 124/280, 210/280, 221/600 (275), T-LC 100, 200, T-LCP 120, Lexus LX 570, T-Camry 3.5, но этот автомобиль мне понравился больше всего. Особенно TSI+DSG+Launch-control = фантастический разгон(!) для ДВС в 2.0 литра.

Yerzhan
07 грудня 2016