Відгук Skoda Fabia 2018

Хетчбек Кузов
Погано
1.6

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, гальма

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

невероятное отстойное убитое безчеловечное ведро . доехать до киева можно обрыгаться , узко стоят колеса качает даже на идеальной дороге . носом клюет обрывает бампер пороги гниют как на газели . расход 1.6 как рядная шестерка бмв . ткань салона на водительском сидении вытрется через 100 тыс. клапан вентиляции картера ,дешманский пластик 1600 грн. как на v8 все трубки у мерседес . любите жизнь не покупайте фабию , разочарование с первых минут владения

Александр S
25 серпня 2018

Підпишіться на розсилку відгуків про Skoda Fabia

Коментарі (8)
Гість | 26 серпня 2018 р., 21:42
судя по всему писал человек который и в глаза не видел шкоду фабиа
Гість | 26 серпня 2018 р., 23:32
написал человек который кроме этого ведра ничем не владел
Володя | 17 вересня 2018 р., 19:12
Согласен с владельцем. База короткая, трясет безбожно, зубодробилка. Из Киева до Львова задолбались ехать.
Роман | 21 вересня 2018 р., 10:03
Кожен має право на власну думку! Особисто володію Фабією в універсалі вже три місяці. Автомобіль цілком відповідає ціновій категорії. А чоловікові, що дала такий відгук пораджу дозбирати грошей і придбати автомобіль вищого класу
Александр | 21 вересня 2018 р., 10:34
вже маю і не один
Gena | 25 вересня 2019 р., 20:15
Так вот и ездей на авто выше классом межгород, а по городу туси на фабии, не_хуй сравнивать ощущения с космосом...)))
Богдан | 22 січня 2022 р., 19:59
Відро з болтами а не авто починати треба хоч би з октавії скажу так я вожу пластики на заводи шкода один у Млада-болеслав другий Квасіни окрес Рихнув вся продукція цих заводів складається з запчастин зроблених підвиконавцями не найкращої якості на сьогоднішній день не треба очікувати чогось надзвичайного за невеликі гроші.
Николай | 08 жовтня 2022 р., 23:58
За свои деньги хороший городской автомобиль. Не так много конкурентов могут предложить тоже самое. Отличные дизельные двигателя. Малый расход топлива + простота конструкции и дешевизна запчастей. Человек который дал отзыв видимо не там обслуживается или не имеет нормальных выходов на запчасти. Главная задача Фабии это экономить деньги владельца с чем она и справляется. Про комфорт на дальних поездках тут речь не идет вообще, не стоит ожидать от этого автомобиля чего-то сверх особенного. Рабочая машина катать задницу по городу каждый день. К сожаления не могу сказать что машина очень надежная, я б сказал средняя в этом плане. Довольно мягкая если не ставить диски выше 15-го радиуса. Пластик в салоне дешевый и твердый но практичный, не выглядит совсем некачественным. Ткань в салоне практичная и средней износостойкости. В общем машина не распадается и держится бодрячком в наших условиях. Своих денег стоит однозначно. Не зря их берут в такси.

Відгуки про моделі Шкода

Відгуки про Шкода Фабія по рокам