Skoda 3 відгука про Skoda Fabia 1999 року

3.7

якість матеріалів, простір салону, витрати палива

динаміка, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Skoda Fabia 1999

Skoda Fabia 1999

Довольно высокая надежность. Очень высокий комфорт, все эргономично, все на своем месте. Очень экономичная.

Машина без пакета плохих дорог, очень маленький дорожный просвет. Не все ремонты можно провести без сервиса, диагностика электрики требует сканера. Это поколение уже снято с производства.

Приобретена в 2006 году с пробегом 87000 за $7,000. Продана в 2009 году с пробегом 149000 за 200,000 рублей. Чешка с двигателем AUB. Сразу скажу, что понравилась мне не с первого взгляда - внешность у 6Y все-таки на любителя. Но, по истечении 2.5 лет плотной езды машина откровенно полюбилась и вызывает сейчас только теплые воспоминания. Небольшая, юркая машина, очень удобная в эксплуатации. Комфортная скорость на трассе до 140 км/ч. Из явных минусов только то что она очень низкая (европейка). Расход 95-го: трасса, 90 - 5.2-5.5 литра трасса 120 - 5.9-6.2 литра город 25% - МКАД+трасса 75% 8.0-8.5 литра. Цена на запчасти очень божеская. Магазины запчастей на эту машину в каждой подворотне. Из существенных ремонтов за время эксплуатации - перебрали переднюю подвеску, замена головного радиатора (сочился по стыку с боковой банкой), замена сцепления. Один раз начала дурить голову - из-за реле бензонасоса могла встать и не завестись. Потребовалась диагностика в сервисе. В остальном - расходники. Резюме: за свои деньги это была отличная машина. Новая версия Фабии мне уже не так нравится.

1.4

динаміка, якість збірки

Если честно говорить ,то автомобиль полный вздроч, особенно его техническое обслуживание,двигатель как у победы-с нижним расположением распредвала. За эти деньги можно купить подержанный BMW и ездить скайфом

якість матеріалів

...не катался не знаю , но Чехи плохо не делают ....!!!! В этом я убедился в молодости!!!

Дивитися всі 725 відгуків про Skoda Fabia
  • Skoda Fabia 2016

Skoda Fabia 2016

Skoda Fabia 2016

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість

Являюсь владельцем данного авто 1.2 турбо. Уверенный бодрый автомобиль. Живу в Европе "кормлю" только 98-м бензином и меняю масло каждые 7 тыс .+ Хорошие фильтра Маnn. Автомобиль ни разу не подводил на дальних дистанциях ездил по полторы тысячи в одну сторону. Хотелось бы сделать одно замечание по поводу ГРМ! Не знаю как у Fabia Украинской сборки, но на евро сборке ремень менять НЕ НАДО! И чтобы вы сейчас не писали и не думали, я с этой темой долго ломал голову и искал кучу инфо на эту тему... Первый визуальный осмотр на 240тыс. И дальше визуальный осмотр каждые 30 тыс. Проблема цепи ГРМ была на моторах предыдущего поколения и из-за этого техническим решением было установить прочный и надёжный ремень. Так что вы смотрите сами. Подтверждающее фото прикреплю снизу Хорошей вам дороги и берегите себя и других за рулём!! Фото из мануала по данному мотору cjzb и с немецкого сайта.

Юрий

Дивитися всі 3566 відгуків про Skoda
  • Skoda Superb 2014

Skoda Superb 2014

Skoda Superb 2014

дизайн кузова, коробка передач, простір салону

160 тис.км 6.2 л / 100 км Подорожі

Автомобіль дуже комфортний і мене повністю влаштовував, для пасажирів заднього ряду місця як лімузіні...

Роман

Відгуки про моделі Шкода