Відгук Opel Omega 1988

2 (л) Об’єм двигуна

самое главное это немецкое качество, движок миллионник, дешовые запчасти (но по своему опыту скажу , что я только масло с фильтрами менял , амортизаторы задние были убиты когда покупал и резонатор поменял, а так она ничего не просит - ездиет), комфорт , уверееные маневры на трассе (обгоны -хорошая мощность) и отличная отделка салона - качественная. кстати выполнена дополнительная шумоизоляция у меня.

слабовата на низких оборотах (1000-1500 об), расход в городе около 11-12 литров, если почти не пользоваться 4 передачей (как в моем городе-маленький) может и до 15 доходить. зимой задний привод имеет свои особенности вождения отличные от переднего

на этом авто я проездил в течении года. впечатления от него у меня самые лучшие. за такие деньги, вы не найдете авто с такими параметрами. комфорт удобство и надежность. это краткая характеристика омеги. не зря в 1988 году она была признана машиной года. за время эксплуатации я проехал 12 000 км. и ни разу она меня не подвела. самая длинная моя поездка без остановки это 1600 км я просидел за рулем почти сутки старался ехать со скоростью около 130-140 км и по приезду я мебя чувствовал менее уставшим чем на жигулях после 400 км . места в машине предостаточно и для 5 человек взрослых идля большого багажа. после этого авто мне хочется брать машину никак не меньше омеги. я ездил на новой шевроле авео. так скажу честно впечатления от посадочного места и от комфорта езды после омеги, ниже среднего. т Если вы цените комфорт, безопасность, удобство управления. и хотите получать удовольствие от поездки, но у вас мало денег, то эта машина (кстати бизнес класса) как раз для вас.

22 листопада 2007

Підпишіться на розсилку відгуків про Opel Omega