Opel 1 відгук про Opel Omega 2010 року

об`єм багажника, витрати палива

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Opel Omega 2010
Opel Omega 2010

Opel Omega 2010

Вместительный багажник,малое потребление бензина.

Не красивый вид.

Вместительный автомобиль с большим багажником и неплохим двигателем. Потребление бензина небольшое, удобно перевозить грузы, на заднем сидении могут поместится 3 человека. В общем автомобиль неплохой, подойдет для больших семей и много денег на бензин тратить не надо, это огромный плюс. Еще очень удобно ездить на дальние растояния и это не дорого также есть запаска и калеса не дорогие, печь работает на ура особенно лютой зимой в машине особенно тепло из минусов можно отметить то что детали на замену очень сложно найти, а если нашли то отдадите за них не малые деньги. Машина в общем хорошая долго служила мне.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 433 відгука про Opel Omega
  • Opel Omega 1992

Opel Omega 1992

Opel Omega 1992

Надійний міцний німець.з міцною ходовою і надійним двигуномі просторим салоном.Для сім*ї саме те.Невибагливий до бензину.Кузов досить міцний хоча роки беруть потрохи своє.,Авто до мене було в одних руках 18 років і за ним досить непогано доглядали так що можна сказати що мені в цьому плані пощастило.Запчастинидосить доступні а враховуючи що їх міняти не так часто і треба то в експлуатації виходить дешевше за ВАЗ..Раніше вже мав Омегу правда двигун там був 1800 см карбюратор. ото трошки вибагливий до бензину та і потужності менше.а авто досить важке.Коротше це звичайно не мерседес але досить непогана комфортна машина за невеликі гроші і що немаловажно ліквідна.Продати можна в любий момент тому що на дану модель завжди є запит.

сергій

Дивитися всі 5276 відгуків про Opel
  • Opel Kadett 1988

Opel Kadett 1988

Opel Kadett 1988

вартість обслуговування, керованість

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, шумоізоляція

12 л / 100 км Сім'я

Купил значит я кадета универсал. Это просто жуть. Вообще кузов был живой, двигатель тянул нормально. Прошло 1.5 месяца и понеслось. Поменял по кругу подшипники на ступицах рулевые наконечники вообщем сделал всю ходовую. Через пару недель пошабашил движок. Три поршня пошло вслед за русским кораблём. Ладно с кем не бывает,сделали движок вроде бы всё норм,но нет ...через пару дней накрылся датчик положения дроссельной заслонки ... Поменял. Дальше пошло интересней после дождя под передними ковриками натекло по щиколотку воды, почистил все швы и по новой обработал герметиком. Вроде всё норм бери и езди ...но нет. Прошёл ещё один дождь и вода появилась уже в багажнике... Течет где-то под задними стеклами скорее всего с крыши не знаю точно ещё. Вообщем не машина ,а ведро с болтами. Благо детали на неё не дорогие. У меня с жигулями столько проблем не было сколько с этим Опелем. Тормоза слабенькие но предсказуемые, шумоизоляция это вообще.. одним словом погремушка, динамика хорошая тут нечего сказать,большой багажник,удобная посадка водителя, КПП так себе не скажу что мягко включаться передачи, но привыкаешь . А ещё забыл ... на печке перестала работать 1я скорость, что-то с резистором ,а найти его родной почти не возможно или цена кусается. Может когда-то кадетт и был нормальной машиной ,но года его не щадят.

Сергей

Відгуки про моделі Опель