Opel 4 відгука про Opel Astra G 2003 року

витрати палива, вартість обслуговування, дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Opel Astra G 2003

Opel Astra G 2003

Авто просто топ в малому бюджеті. Пригнав з Польщі, пробіг був 190. Продав на 236 т км. За цей час запрошених проблеми. Тільки регламентні роботи. Мастило GM 10w40. Розхідники гарної якості ставив. Новий власник задоволений. Всі стереотипи про Опель не машина- дічь. Головне як власник доглядає.

шумоізоляція

Перший власник 180 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

Пригнал из Германии себе Астру дизель 1,7 Исудзу. Немного не доверял этому автопроизводителю,но начав эксплуатировать понял,что авто достойно внимания. Качество сборки и материалов(я имею ввиду немецкое) достойная 5-ка. Машина неприхотливая и недорогая в обслуживании,расход и багажное отделение(у меня универсал) вообще радует.Из расходников за 40тыс. пробега моих на ней поменял колодки передние втулки стабилизатора,ну и ремень ГРМ после покупки.По трассе дорогу держит как на рельсах,крены глотает,что для авто этого класса удивило.двигатель хоть и 1,7 приятно динамичен и тяговит. Вообщем я был доволен на все 100

Opel Astra G 2003

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, об`єм багажника, простір салону

ЗА 60 ТИС ПРОБЕГА ОТ 170 К 230 НЕ ДОСТАВИЛА ПРОБЛЕМ! СМОТРЕТЬ НА ДВИГАТЕЛЬ!

Opel Astra G 2003

Комфорт, доступные запчасти, хороший дизайн.

Большой расход топлива по городу.

Муж на протяжении 2 лет ездил на этой машине. Хочу поделиться его впечатлениями! Хочу сказать, что у этой машины оптимальное соотношение цены и качества, достаточно комфортный салон, доступные запчасти, что очень важно для потребителей низкого и среднего класса. Машина имеет удобный вместительный багажник, а для моего мужа это очень важно (любители ездить на рыбалку его поймут). Очень нравиться наличие мультируля, а также радует глаз расход бензина по трассе (6 литров). Из недостатков муж замечает только слабый двигатель (1,4), что не очень удобно для выездок на природу, особенно где скалистая местность. А в общем мы рекомендуем!

Відгуки про моделі Опель

Відгуки про Опель Астра Г по рокам