Москвич/АЗЛК 2 відгука про Москвич/АЗЛК 412 1989 року

3.1
    2.0
    1.5

якість збірки, динаміка, дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Москвич/АЗЛК 412 1989

Москвич / АЗЛК 412 1989

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

проблем не было серьёзных,только эксплуатационные, глушитель прогорел , разина , шаровые опоры , двигатель не ремотировал.

это мой третий Москвич, и лучшего транспорта (легкового) для народа я не встречал, прочный выносливый и скорости для наших дорог вполне хватает, в эксплуатации простой, да и в ремонте не сложный, если не доводить до "УРА-МЫ ПРИЕХАЛИ", бензин пьёт любой,даже с саляркой в перемешку, кратковременного перегрева не боится, мощности двигателя хватает, почему всем русским нужно заграничное старьё, а свой автопром зазаяли или руки не такие ,или голова, за себя стыдно, надо больше свой престиж поднимать
проблем с машиной не знаю,вовремя слежу.

якість збірки

Коробка передач.

хорошая рабочая лошадка, без претензии на уникальность. При аккуратной эксплуатации может прослужить достаточно долгое время.

Может ещё и Вас переживёт....................................

........................а может и нет...................................

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 106 відгуків про Москвич / АЗЛК 412
Москвич / АЗЛК 412 1975

Москвич / АЗЛК 412 1975

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Поїздки в місті

Не прихотливость и выносливость. Хорошая проходимость и лёгкая замена запчастей.

Юра Свинцицький

Дивитися всі 557 відгуків про Москвич/АЗЛК
Москвич/АЗЛК 2140 1981

Москвич/АЗЛК 2140 1981

дорожній просвіт, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Сім'я

Один из первых моих автомобилей, поэтому многое ему прощаю. Из недостатков: кулиса, при включении третьей передачи, "Сеня, береги руку!", можно разбить пальцы, с опытом уже ловишь как старый ЛАЗо вод. Трамплер возле колеса, при езде по лужам, далеко без полиэтиленового кулька не уедешь. Печка никакая, реально холодно. Дверные ручки наружные и внутренние никудышные. Дворники вытирают пол стекла, расход, как для легковушки не радовал. Сзади с трудом умещаются двое, о троих речи быть не может. Запчасти очень дорогие, так как ими никто не торгует. Достоинства, можно купить за не большие деньги, поэтому не жалко.

Александр

Відгуки про моделі Москвич/АЗЛК