Москвич/АЗЛК 3 отзыва о Москвич/АЗЛК 412 1985 года

стоимость обслуживания, дизайн кузова, динамика, качество сборки, расход топлива

качество материалов

Смотреть все б/у Москвич/АЗЛК 412 1985

Москвич / АЗЛК 412 1985

почти бесплатная цена, скорость, относительно небольшой расход топлива, даже для 2017 года) дешевые запчасти)

качество материалов

Купил я Москвич 412 1985 гв в 2013 году за 600 баксов)он был в ушатаном состоянии, чуть подгнивший) ну а чего можно за такую цену ожидать) я когда покупал, то понимал что покупаю, и шутя спросил у продавца: Домой хоть доеду? - он сказал что да) (домой я доехал). Вообще сейчас они дешево оч стоят, и много кто сомневается стоит ли брать. Да, понятно что будете ремонтировать не мало), не много денег, времени и вдохновения. В целом как для такой машины, то она: очень мягкая по езде, легко крутится руль, нормальная кпп,( у мну не ломалась, не пойму почему у многих ломалась - наверное без масла внутри ездили) ездил уже раз 10 на расстояния больше 300 км на море, 100 - 120 км ч. Никогда за три года не подводила и не ломалась в дороге) потому что я за ней стараюсь следить) Все кто думают брать или нет, потому как сам долго думал - берите) свое есть свое)) у меня еще колеса 14 е от форда, так она устойчивей) а вообще за такую цену, и чтоб ехала, и крыша над головой, и какая никакая печка. Да. кстати . и сидеть в ней удобно, не устаешь) мне показалось, наверное за счет его диванной конструкции) Расход в городе 9 -10 л на 100 км зимой 13 с прогревами и т д. проверял. Кстати самая экономная для него скорость - 70 -75 но сейчас для трассы это не скорость)за то при такой езде он реально 6 л на 100 км берет)

Москвич / АЗЛК 412 1985

Нет места для стоянк и ремонта!!!! - это единственная проблема, с которой я столкнулся за всё время!!!!

Москвич 412 - удивительный автомобиль, доставляющий удовольствие от неспешного, профессионального вождения, как в городе, так и на трассе, по пересечённой местности... Плавность хода, присущаая ему, поразительно сочетается с сокрытыми в надёжном и простом двигателе потенциале, развить который представляется возможным даже сейчас, спустя более 30 лет с момента разработки!!! . Причём неприхотливость его наряду с ремонторигодностью, делает автомобиль ещё более привлекательным людям любого возраста и достатка! Это машина, которая едет незаметно с вами, по этим же дорогам, но своим маршрутом и со скромной гордостью!!!

дизайн кузова, стоимость обслуживания

Не работает ручник, зато движок безотказно!!!

Ребята, забрал у деда эту машину, она великолепна!!! Мало ест ремонт дешовый, все нравится по бездорожию лазеет отлично!!!

Смотреть все 106 отзывов об Москвич / АЗЛК 412
Москвич / АЗЛК 412 1990

Москвич / АЗЛК 412 1990

дизайн кузова, дорожный просвет, цена

качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

"Москвич" - это ностальжи: детство, поездки за город, неповторимый запах его салона ... И за это ему многое прощается: "узкость" салона; такая себе КПП; вой заднего редуктора, плохая шумоизоляция, неудачный багажник - относительно того же ВАЗ; вечно неработающий ручной тормоз; архаичный салон. Но, автомобиль интересный! Любит внимание к себе - этого не отнять. А вообще, для поездок на дачу - самое оно! Можно хорошенько пригрузить тачку при необходимости - он "трудяга".

Юрий

Смотреть все 557 отзывов об Москвич/АЗЛК
Москвич/АЗЛК 412 1987

Москвич/АЗЛК 412 1987

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 11 л / 100 км Семья

Назвати автомобілем важко. Якщо порівняти ww golf 87 року і иж 412 87 року, то це небо і земля. Навіть ті ж жигулі набагато кращі. Заглядати під капот треба щонеділі, інакше він просто зклякне. Постійно все мазати щоб працювало та не гнило, все перевіряти, чи справпе, регулювати, ремонтувати. Але разом з тим він їде. Не дивлячись на конський розхід їде навіть 120-140. Але це вкрай небезпечно, бо вже при 60 на ямках його відкидує ресорна підвіска як з трампліна. Загалом цікавий досвід заднього приводу. Всі хто нахвалює, як вам ручнік? Бензонасос? Барабанні гальма? Карб? Ви справді так задоволені від статевого акту з авто? Хоча слід віддати належне, авто ще досі на ходу.

Сергій Лагода

Отзывы о моделях Москвич/АЗЛК