Москвич/АЗЛК 3 отзыва о Москвич/АЗЛК 427

3.7
    3.7

качество сборки, простор салона, динамика, объем багажника, стоимость обслуживания

качество материалов

Смотреть все б/у Москвич/АЗЛК 427

Москвич / АЗЛК 427 1975

Огромное наслаждение владеть и ездить на таком редчайшем автомобиле.

Недостатков нет, конечно принимая во внимание, что модели 54 года, разработка 50 -х годов прошлого века.

Мой Москвич 423н, с кузовом универсал, 1959 года, редчайшая модель, в отличном состоянии. Я один хозяин. От владения таким автомобилем получаешь истинное удовольствие и наслаждение. Несмотря на возраст в машине все настоящие его запахи той эпохи 50-60 годов прошлого века. Знаю о чём говорю так как за свою жизнь имел и ездил на куче автомобилей как СССР так и иномарок. При езде никогда не включаю родной приёмник, наслаждаюсь звуками машины. У меня много новых запчастей родных и оригинальных к нему, поэтому никаких проблем с эксплуатацией, ремонтом и обслуживанием которые всегда производил лично, сейчас пенсионер, поэтому со слезами продаю автомобиль.

Москвич / АЗЛК 427 1975

Обладание, владение и езда на таком редчайшем автомобиле ни с чем не сравнимое наслаждение и удовольствие!

Недостатков нет.

МОСКВИЧ - 423 Н, с кузовом универсал, машина выпуска 1959 года, я один хозяин, пробег 120.000 км. Состояние идеальное, езжу очень аккуратно и бережно, от езды получаю огромное наслаждение, знаю о чём говорю имел и ездил на десятках моделей и марок включая: AUDI, BMV, MERSEDES, японцев и прочих. Иметь такой автомобиль счастье и радость! Делаю всё сам, от обслуживания и ухода за таким редчайшим автомобилем радость и наслаждение истинное.

Москвич / АЗЛК 427 1972

Москвич / АЗЛК 427 1972

динамика, объем багажника, простор салона, управляемость

Топливная система, летом в жару нагрев двигателя

Первое авто - оно всегда первое. Изначальный АЗЛК-426, на который поставен 412-й движок (соответственно Москвич становится 427). Машина-зверь. Перевозила все что можно - холодильник, диван, мопед, стройматериалы - влазило все. Особенно поразил меня вариант, когда на одном повороте пошел жуткий скрип и скрежет. Дотянул до дома (несколько километров) - оказывается с правого переднего диска сорвало головки всем пяти болтам. И ведь доехал, колеса не поотваливались. Продал только из-за того, что этой машине как-никак, а почти 35 лет было. Но, думаю, у нового хозяина она и еще столько же проходит.

Смотреть все 557 отзывов об Москвич/АЗЛК
Москвич/АЗЛК 412 1987

Москвич/АЗЛК 412 1987

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 11 л / 100 км Семья

Назвати автомобілем важко. Якщо порівняти ww golf 87 року і иж 412 87 року, то це небо і земля. Навіть ті ж жигулі набагато кращі. Заглядати під капот треба щонеділі, інакше він просто зклякне. Постійно все мазати щоб працювало та не гнило, все перевіряти, чи справпе, регулювати, ремонтувати. Але разом з тим він їде. Не дивлячись на конський розхід їде навіть 120-140. Але це вкрай небезпечно, бо вже при 60 на ямках його відкидує ресорна підвіска як з трампліна. Загалом цікавий досвід заднього приводу. Всі хто нахвалює, як вам ручнік? Бензонасос? Барабанні гальма? Карб? Ви справді так задоволені від статевого акту з авто? Хоча слід віддати належне, авто ще досі на ходу.

Сергій Лагода

Отзывы о моделях Москвич/АЗЛК

Отзывы о Москвич/АЗЛК 427 по годам

Хотите купить Москвич/АЗЛК и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Москвич/АЗЛК 427 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Москвич/АЗЛК любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.