Lexus 255 відгуків про Lexus RX

якість збірки, простір салону, динаміка, керованість, дизайн кузова

якість матеріалів, коробка передач

Дивитися всі вживані Lexus RX
    2.6

Lexus RX 2004

да за пол года проблем не было ,поменял аккумулятор сбросились навстройки,пришлось тащить в сервис тк ничего не работало кроме мотора коробки а у нас на урале зима

блин читал выберал долго,и все же купил фигню все отзывы дааа,сколько людей столько мнений,до этого ездел на пассате,потом на ауди4 2002г хочу обратно что нибудь немецкое,лохус плох в управлении не держит дорогу,неуютно чувствуешь себя за рулем ну что еще у меня калифорниец обогрева сидений нет,

Lexus RX 2004

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

Проблем особых нет пока, время покажет. Мой знакомый ездит третий год на таком же авто, менял только расходники(масло, фильтра, колодки....), надеюсь на такой же эффект. :)

Машина Супер! Метался между новым Соренто(конечно несравнимо, но оч хотелось новый авто... ), а как сел в Лексус...., так больше и не вспоминал о Сорике, вот! :) В салоне все продумано и для водителя и для пассажиров, в том числе задних. При езде все чувствуют себя оч комфортно и свободно. Машина идет плавно, мелкие кочки просто проглатывает, до этого был Фольксваген-Пассат, очень жесткий по сравнению с Лексусом, хотя и седан.... (((. Двигатель быстро реагирует на педаль газа, КПП чуть-чуть задумчива, но к этому сразу привыкаешь( просто ездил на Инфинити -FX35, и Порше Кайене S Turbo), эти машины вообще не думают, страшно давить на педаль акселератора!!! Расход топлива тоже приятно удивил, трасса : 11,5 - 12,8( это при езде 110-140 км/ч), если конечно топить 160 км/ч, то в 15-нашку вряд ли уложишься, ФАКТ! По городу 17-22 л.то тоже как тарахтеть от светофора к светофору, если топить в пол при зеленом, то и 20 л. сожрет, если ездить плавно не с резким ускорением, то в 17 л уложишься спокойно. Общее впечатление от авто - КЛАСС!!!

2.4

Lexus RX 2007

Для этой коробки передач мощности двигателя не хваткет. Из за этой коробки автомобиль опасен при обгонах. В городе на нем просто нельзя ездить, необходимо принудительно ограничивать коробку до 3х передач, так как любое маломальское ускорение приводит к" зависанию" на 5й передаче.

Опасный для жизни автомобиль
Такое ощущение что разработчиков гнали побыстрее выдать проект к концу квартала, поэтому масса недоработок
Качество, салона очень плохое , скрипы стуки доставляют много неприятностей.
Очень плохое устройство задний дополнительный стоп фонарь - кривое стекло.
В ночное время при двмжении назад из за засветки пыли на заднем ситеклк красным фонарем ничего невидно, заднийбелый фонарь слабыйи- приходиться сдавать назад как нам камазе, высунувшись по пояс в окно.

Цена-качество. Комфорт.

Износ колодок. Скрипы.

Не выдержал и решил написать. Такое впечатление, что у меня и ряда других авторов, Лексусы собирались на разных заводах совершенно разными людьми. У РХ на мой взгляд только 2 проблемы: быстрый износ тормозных колодок, которые у меня еле дотягивают до 10 000 км, и, время от времени, по словам окружающих - редкие скрипы в салоне(у меня поскрипывает зеркало при -10 градусов). Лично за год проехал на новой машине 45 000, кроме ТО (масло, фильтры + колодки) ничего не делал, ничего меня не раздражало и не мучило, машина выглядит как новая. Отличный автомобиль для тех, кто выбирает головой.

Комфорт. Динамика. Практичность.

Шумы в салоне. ВОПИЮЩАЯ НЕНАДЁЖНОСТЬ.

Год назад купил я себе на день рожденья новенький Рэкс. в салоне. у легальных кандидатов в официалы. Всё серьёзно. покупка была честно сказать спонтанная. ну и рейтингов конечно начитался - думал стану ездить, горя не знать. вот уже больше года проездил и могу подвести некоторые итоги. наездил 40 000 км. сгонял летом за 2.5 тыщи км к морю. с асфальта не слазил. вообще - всё то время что машина не висела на подъёмнике я получал от нее удовольствие. НО... за неполные 40000 км я хапнул следующих проблем: 1. замена по гарантии всех стоек разом вышедших из строя 2. течь из редуктора, которую мне устраняли неделю,по регламенту, путём съема движка и коробки 3. потёк сальник и стало уходить масло из ГУРа - опять забрали на неделю про то что в салоне шум от передней панели как в девятке я молчу. Обидно до жути, когда машина В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ наносит удар в спину и на неделю отправляется в сервис обидно когда на каком нибудь Логане люди ездят и не парятся. я на Ниссан Максима 120 тыщ прошёл без скрипов, тресков и ВООБЩЕ без технических проблем А у двоих знакомых на новеньких Рексах схожие проблемы в общем вот. То ли нам экземпляры неудачные попались, то ли это уже тенденция

написано выше.

написано выше.

Купила в "Лексус-Пулково" новый авто, выехала радостная.... и на этом все закончилось - машину потащило вправо..... и тепрь я и мой муж "просто живет" на диванах в сервисе. Т.к.машину починить не могут (на данный момент она уже почти неделю в очередной раз там стоит), и возврат делать не хотят.... и так целый год. Кроме мата у меня уже слов никаких нет. На машине больше 40 км в час ехать крайне опасно!!!! А мне сначала в дил.центре лапшу на уши вешали- мол дороги у нас кривые и сама я кривая, и не пошла бы я куда подальше...... В общем попалась мне машина бракованная, а ведь не 3 копейки стоит.... Обзвон тойтоты мотор результатов не дал -просто игнорируют.... Такого я еще нигде не встречала!!!!!! А в остальном(если не считать что мне не повезло и меня посылают куда подальше с моими пожеланиями обменять машину), то мне почти все нравится. Из минусов: Меняла лобовое стекло по гарантии- зимой пошла трещина, но это у каждой второй машины бывает. Сколы на переднем бампере от камешков (даже коррозии пошли) тоже по гарантии закрасили. На дороге с колеями очень неустойчив, обгонять опасно. При сильном ветре с дороги сдувает. Пластик иногда скрипеть начинает, но исправляется "ударом кулака" в зоне, где скрипело. Не показывает сколько км осталось до заправки. Из плюсов: Расход летом 12 литров, зимой 14. Музыка хорошая, - кожа салона приятная. Заводится в любой мороз после стояния на улице около 10 дней.- В этом отношении очень надежен!!!! Электроника не подводила! А какой плавный бесступенчатый резвый разгон...., только вот обгоном можно пользоваться только на новых гладких дорогах, где нет колеи. Конечно это не BMW X5 (которую я очень уважаю за надежность, устойчивость и маневренность). Но мне Лексус как-то духовно "ближе", я его очень люблю. А мне так не повезло.... Столько уже слез пролила..... Можно, конечно сдать в зачет и взять новый, но я очень сильно попадаю в разнице в стоимости не только самого автомобиля, но и стоимости доп.оборудования, спутн.слежения, поэтому набегает очень немаленькая сумма. А я ведь не виновата!!!!Что он неисправен!!!! Да и новый может такой же попасться..... А дилерам и самой компании тойота глубоко наплевать!!!!! Им бы лапшу навешать и отправить куда подальше.... Сижу опять ночью, рыдаю! Сегодня уже 12 ноября, а мой "мальчик" до сих пор в ремонте! Дали, правда, в бесплатную аренду GS300(у них это не практикуется- это мой муж настоял), а с моим пока "борятся"- так они это называют! Решение (как дальше быть с машиной)щбещают в очередной раз дать на этой неделе. о результатах напишу.... а в суд подавать...-это уж если совсем пошлют. пока надеюсь на мирное разрешение дела...... Ну что, отдали моего инвалида. Чуть-чуть подправили и отдали. Стоит под окнами - бесит. Бегать по судам не хочется и так все зае...ло. До лета докатаюсь и куплю что-нибудь другое! С лексусами никогда больше связываться не буду!!! Дилерские центры- отстой!!! На данный момент пробег 21500км. По ощушениям колодки менять очень скоро надо будет. Жду со страхом, т.к он еще на неделю у них зависнет. Поменяют колодки, а его опять вправо потащит.....и будут они опять с ним бороться...кто кого.... Как мне вообще такое чудо природы потом продать? А еще: как пошел второй год -аккумулятор не держит более 2-х дней. Сдыхает... Печально.- Не заводится машина. И еще на эту машину (гибрид) не ставят вебасто(.буквами)- т.е. дистанционный прогрев салона без включ. двигателя, т.к. говорят, что аккумулятор слабоват. А на 350RX - ставят. Прогревайте салон своим дыханием и задницей!!!!- это лозунг гибридных автомобилей. Всем удачи!!!!!Надеюсь, кому-то мой отзыв поможет сделать выбор.

динаміка, керованість

витрати палива

После мерина - очень быстрый старт. Легкое управление. Только жрет много - так ведь и двигатель тяжелый. Впечатляет.

Lexus RX 2001

По механике технически проработана очень хорошо, высокая надежност.

НЕКОМФОРТНО.

Здравствуйте все. Хочу рассказать о моем Лексусе RX 300. Купил 1 год назад. Машина из Швейцарии, пробег был 94000км, выпуск 2001г, эксплуатация с 2002 г. Раньше никогда не было у меня японских машин. До этого была АУДИ А6 2.4л с автоматом 1999 г. Вот это была машина!После нее хочется все мои машины сравнивать с только ней. Она доставляла только радость, была беспроблемная. Лохус купил именно такой т. к. нужна была недорогая машина, хорошего бренда, хорошего качества, безопасная для маленького ребенка и семьи. Чтобы был большой багажник, куда помещалась бы коляски и вещи для маленького ребенка. Долго выбирал, нашли в Швейцарии, ездил активный пенсионер. Содержал нормально. Впечатления за год: 25 000 км пробега со мной, обслуживается у хороших людей на сером дилере. После покупки-была полная диагностика двигателя и подвески, полная замена масла в коробке, тормозных дисков по кругу, колодок, ремня, проводов, свечей и что-то там еще по мелочи. Чтобы быть уверенным в машине. Технически машина беспроблемная, разработана и произведена, а мой взгляд, на очень высоком уровне. Но комфорт... остается только вспоминать АУДИ. Пластмассовые детали живут каждая своей жизнью, шторка багажника гремит на ухабах, в салоне полно"сверчков". К сожалению все эти звуки я услышал постепенно, не сразу когда покупал. По мере привыкания к машине уши стали улавливать все эти звуки и шорохи. Когда-то очень давно у меня была ВАЗ 2109, чтобы не гремели детали салона, я все разобрал и проклеил на тонкий фетр. Тогда я был молод и полон энтузиазма.Да и денег было не много. Сейчас просто принципиально не хочу заниматься, хотя по машине умею все, кроме электрики и электроники. Включаю громче радио. Никогда бы не подумал, что японцы так легкомысленно относятся к долговечности качества сборки деталей салона. Читал други отзывы, картина примерно такая же и у новых Лохусов RX. Скорее бы мой ребенок чуть подрос и я буду сразу избавляться от этой машины. Что буду брать-не знаю, везде одна и та же тенденция: при росте стоимости-падение качества. Удачи всем!

Lexus RX 2001

По механике технически проработана очень хорошо, высокая надежность

НЕКОМФОРТНО

Здравствуйте все.Хочу рассказать о моем Лексусе RX 300. Купил 1 год назад. Машина из Швейцарии, пробег был 94000км, выпуск 2001г, эксплуатация с 2002 г. Раньше никогда не было у меня японских машин.До этого была АУДИ А6 2.4л с автоматом 1999 г. Вот это была машина!После нее хочется все мои машины сравнивать с только ней. Она доставляла только радость, была беспроблемная.Лохус купил именно такой т. к. нужна была недорогая машина, хорошего бренда, хорошего качества, безопасная для маленького ребенка и семьи.Чтобы был большой багажник, куда помещалась бы коляски и вещи для маленького ребенка. Долго выбирал, нашли в Швейцарии, ездил активный пенсионер. Содержал нормально.Впечатления за год: 25 000 км пробега со мной, обслуживается у хороших людей на сером дилере. После покупки-была полная диагностика двигателя и подвески, полная замена масла в коробке, тормозных дисков по кругу, колодок, ремня, проводов, свечей и что-то там еще по мелочи. Чтобы быть уверенным в машине.Технически машина беспроблемная, разработана и произведена, а мой взгляд, на очень высоком уровне.Но комфорт... остается только вспоминать АУДИ. Пластмассовые детали живут каждая своей жизнью, шторка багажника гремит на ухабах, в салоне полно"сверчков". К сожалению все эти звуки я услышал постепенно, не сразу когда покупал. По мере привыкания к машине уши стали улавливать все эти звуки и шорохи.Когда-то очень давно у меня была ВАЗ 2109, чтобы не гремели детали салона, я все разобрал и проклеил на тонкий фетр. Тогда я был молод и полон энтузиазма.Да и денег было не много.Сейчас просто принципиально не хочу заниматься, хотя по машине умею все, кроме электрики и электроники. Включаю громче радио.Никогда бы не подумал, что японцы так легкомысленно относятся к долговечности качества сборки деталей салона. Читал други отзывы, картина примерно такая же и у новых Лохусов RX.Скорее бы мой ребенок чуть подрос и я буду сразу избавляться от этой машины. Что буду брать-не знаю, везде одна и та же тенденция: при росте стоимости-падение качества.Удачи всем!

см. текст

см. текст

RX 350 R2 куплена в сентябре 2006 года. До этого ездил на 21093, Вольво 850 Т5, Опель Омега В, КИА Маджентис, Паджеро-Спорт. Паджерик меня устраивал почти во всем, отъездил на нем 2 года (покупал новым), но появились деньги и захотелось что-нибудь более легковое и престижное. Не буду лукавить, формально при посещении сайтов RX мне не понравился. Ни внешне, ни внутренне. Присматривался к Ленд Крузеру 100, но на него очередь – 3 месяца, а деньги жгли ляжку. Случайно вечером позвонил менеджер Тойоты и сообщила, что один чел хочет отказаться от заказанного и привезенного Лехуса, и утром можно будет его приобрести. Внешний осмотр на стоянке дилера развеял мои сомнения по поводу и салона и внешности машинки. Прокатиться не дали, заявив: «Вы, что, не знаете, как Лексус едет? Прокатитесь у знакомого какого-нибудь. Это машина товарная, поэтому никаких тест-драйвов». К удивлению продавца у меня не оказалось таких знакомых. Поэтому купил машину на веру, что едет она отпадно. Выбирать из цветов и комплектаций не довелось. Достался темно-серый металлик, светло-серый салон и комплектация R2 (без люка и Mark Levinson). Так как мечтать о Лехусе не мечтал, отношение было трезвым. Отъездил год, 21 000 км. Вот мои впечатления: Плюсы: 1) Очень хорошая динамика. Ускориться не напрягаясь можно и со 160 км/час. Максималка 200. Проверял, электроника душит машину, прямо чувствуется, и дальше разгона нет. 200 держит как вкопанная. Вообще с ростом скорости руль тяжелеет и машину прижимает к земле так, что едешь как будто по рельсам. Полная противоположность Паджерику, который с ростом скорости начинал рыскать и раскачиваться. 2) Хорошая обзорность. Хотя на Паджеро-Спорт было по-лучше (одни зеркала чего стоят), здесь 4+. Немного мешает массивная передняя левая стойка при поворотах налево 3) Мощный ксенон. На моих прежних машинах не было ксенона, но на Паджерике и штатные фары светили прилично. На Лехусе 5+. 4) Уважают на дороге (по крайней мере в Н.Новгороде). При этом, уважают даже менты. За год остановили дыхнуть лишь пару раз. А на Паджерике останавливали чуть ли не каждый день (может, просто случайность, не знаю, но отношение в разговоре стало другим, более учтивым, насколько менты вообще могут быть учтивыми). 5) Практически легковые повадки, крены минимальны. 6) При такой динамике (меньше 8 сек до сотни) и мощности мотора (276 л/с), удивительно низкий расход. В городе 14,5-17 (как топить будешь), за городом от 9 (80-90 км/ч) до 15 (180 км/ч). Лью только 92, дилер не против, свечи н 20 тысячах еще не менял, пробоев нет, потери мощности тоже. Заправляюсь только на "Лукойле", последние месяцы - этим новым топливом с моющими св-вами. Разницы не заметил с регуляром, ну хоть душа будет по-спокойней. 7) Удобство посадки-высадки. Оптимальная высота, ногу ставишь прямо на землю, а не как во внедорожниках (на подножку слишком близко, на землю слишком далеко) или в легковых (прилагаешь усилия, чтобы вылезти из ямы). 8) Очень приятный интерьер и экстерьер. Хотя о вкусах не спорят. 9) Дорожный просвет. Машина бралась для города, но и в городе нужно то залезть на бордюр, то по сугробам или глубокой колее во дворе проехать. Теперь о некоторых недостатках (на мой взгляд): 1. Я бы предпочел диски меньшего диаметра. Как-то не вставляет каждые 5 тысяч балансировать (это пока, к 20 тысячам). Жестковато переезжает неровности, приходится оттормаживаться перед мало-мальскими препятствиями. Хотя, конечно, смотрятся 18-тые выигрышно. 2. Да простят меня ярые любители лексусов, но в салоне совершенно не удобны некоторые вещи, как то: 2.1. Подлокотники. Расположены слишком близко к руке, чтобы на них облокачиваться. Намного удобнее центральный подлокотник. 2.2. Сдвижная напольная консоль между передними сидениями. На фига, скажите мне. Зачем? Кто ее двигает туда-сюда? Я ее зафиксировал в крайнем переднем положении и все. При этом отделение на полу совершенно не функционально, тянуться далеко, я бы понял, если бы в нем были глубокие подстаканники под большие бутылки, а то нет – оно плоское и неглубокое. В общем, оно у меня год пустует, пыль собирает. 2.3. Кнопки управления музыкой на руле настолько тугие, что легче вытянуть руку к магнитоле. Да и положа руку на сердце, этот прибамбас (даже если бы кнопки не тугими) кажется мне совершенно лишним. Я сижу так, что тянуться до магнитолы не приходится. Да и взгляд бросать при регулировке громкости и выборе каналов/дорожек не надо, бокового зрения и зрительной памяти достаточно, чтобы делать это вслепую. 3. Датчик дождя. Для меня остался загадкой алгоритм его действия. Лучше бы вместо него был прерывистый режим стеклоочистителей. А его-то как раз и нет. Вот и приходится в мелкий дождь либо каждый раз рукой включать однократное движение щеток, либо полагаться на странный датчик дождя, который то молчит, когда надо, то как повалит почти по сухому стеклу, жуть. 4. Датчик освещения – абсолютно ненужная вещь. Я ж, чай, не тупой, знаю когда надо свет включить и когда мне надо отрегулировать яркость подсветки приборной панели. 5. Неприятное свойство омывателя фар – включаться вместе с омывателем стекла, если включен ближний свет. А свет я включаю всегда, и днем и ночью (привычка осталась с Вольво – там на заведенной машине вообще свет не отключишь, только на габариты можно перевести). Вот и тратится жидкость омывателя намного быстрее, чем нужно, особенно в слякоть днем, когда свет фар нужен лишь для привлечения внимания других участников движения (пешеходов в первую очередь), и сила света их не так важна. 6. По моим ощущениям у Лехуса плохая шумоизоляция. Вернее, бывает и по-лучше. Слышны в основном звуки из-под колес, то есть колеса шумят об дорожное покрытие. 7. Штатная музыка – барахло. Я уж конечно не графоман, но после моей магнитолы Пионер диапазон в Лехусе значительно суженый. Слишком все обровненно, что ли, как-то бездушно звучит, по-электронному, некрасиво в общем, не вкусно. Хотя за год уже привык. 8. Не оправданно дорогое обслуживание. Машина на гарантии и приходится обслуживаться у официала. Так вот, нужно было бампер отрихтовать (маааленькая царапинка) и датчик парктроника поменять (чуть-чуть погнулся) - по страховке (без справки из ГИБДД) дали только 500 баков (12850 .). Так вот, "Луидор" выкатил 12 000 за бампер и 8000 (!!!) за датчик. За 8000 можно комплект купить неплохой на всю мшину, а тут один только датчик. Сейчас ищу альтернативу. В хорошем кузовном центре объявили 7000 за бампер и 6000 за датчик (на 7000 тысяч меньше, не хило официалы гребут бабла). 9. Боюсь, что качество (пневмо) подвески все же не соответствует качеству наших дорог. На первых 10 тысячах поменял по гарантии 2 цапфы задней подвески (гремела на мелких неровностях так, как будто ведро с гайками привязали к заднице) - 22 000 тысячи с работой. Не слабо? И че, через пару лет мне за свой счет каждые десять тысяч менять эти цапфы? Хотя дилер заверил, что это был заводской брак и никак не болезнь RX. Буду надеяться. 10. Налоги. У нас в НН с 2007 года ставка налога на транспортные ср-ва свыше 250 лошадей - 150 . с лошади. Вот и считаем, 41 400 в год. Как будто я порчу дороги (на ремонт и строительство которых и собирается налог) хлеще Камазов, налог с которых меньше. Непонятная позиция государства. Правильнее включать транспортный налог в стоимость бензина. Сколько ездишь и сколько тратишь бензина - столько и плати. В целом, машиной я доволен. Только вот жена уже просит ее себе, а менять, честно говоря, мне не на что. Близко к Лехусу Инфинити FX, но эпатажный он уж больно, на ботинок похож.

дизайн кузова

Смена рулевого кардана(крестовина). Отказал электронный компас. Расходники.Фильтра, колодки, резина

У владельца Лексуса 2 радости 1 при покупке, 2 при продаже!

якість збірки

Заменил обе передние лямбды, остальное- расходник- масла, фильтра, колодки. Скоро похоже умрет коробка(

Радует во всём, не смотря на почтенный возраст. Одно жалко- вышел в тираж. Лексов примерно столько же, сколько маршруток))))

Lexus RX 2001

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону

не столкнулся.

машина действительно хорошая, мягкая. Прием нормальный. Места в салоне много, да и дополнительная розетка в багажнике ..
не помешала для холодильника. Салон красивый, вообщем я доволен.

Lexus RX 2006

- тяговитый и эластичный двигатель - комфортная подвеска - хорошая головная оптика

- множество сверчков - расход бензина

Купил машину в начале марта (вторая комплектация - пневмо, 18 диски и т. д. ). Выбирал из следующих машин: мурано, туарег, субару, мазда (короче паркетников). Взял RX потому, что уж очень нравился внешний вид (на вкус и цвет ... ). На сегодняшний день проехал 3000 км (эксплуатировал в основном по городу).Из поломок пока ничего серьезного не было, но через месяц эксплуатации появились очень не приятные (особенно при тихой музыке) щелчки в педали газа, в момент когда ее отпускаешь. Приехал на сервис - сказали "это у всех RX-ов - ничего страшного - привыкнете", я не согласился привыкать - отдал машину - через три часа вернули - сказали что там что-то протерлось, вроде бы сделали, щелкать не должно. Через неделю щелчки появились опять, приехал на сервис - посмотрели, подумали - заказали новую педаль газа, обещают доставить через 14 дней. Пока жду.Теперь о своих впечатлениях о машинке в целом.Нравится:- отличная работа движка - тяговитый, эластичный, запас мощности позволяет легко обгонять как попутные машинки на трассе, так и резво стартовать и маневрировать в городе; - комфортная подвеска - в режиме спорт достаточно жесткая (минимальные крены в поворотах, отсутствие раскачки машины на волне и т. д. ), в верхнем положении без опаски можно заезжать на бордюры, ехать по неровной грунтовке, в среднем положении комфортно ездить по городу; - хорошая работа климатической установки; - хороший ближний (ксенон) и дальний свет; - прогнозируемая работа датчика дождя;есть еще достаточно много положительных моментов в этой машине....Теперь о недостатках:- как уже многие писали - множество сверчков (у меня они в основном имеют место в районе багажника), но я думаю это недостаток практически всех универсалов; - расход бензина - по городу при активной езде 24-25 л, при спокойной - 19-20, по трассе около 11 л; - соизмеримость стоимости автомобиля с его качеством (качеством внутренней отделки, качеством узлов автомобиля - та же педаль газа) - от автомобиля за 70000$ ждешь нечто большего, чем обычный паркетник с хорошим электропакетом и отличным движком. В целом пока машинкой доволен, посмотрим что будет тыщ через 10.

Lexus RX 1997

Lexus RX 1997

якість збірки, ціна

Новое авто, Lexus Infiniti Land cruser продам дешевле, чем в салонах, любая комплектация!!!

1.4

динаміка, якість збірки, керованість

дастала полностью дёргается как лехорадочная на малой скорости на мести движок работает чисто реско газ захлёбывается потом наберает обороты. никто не может разобратся кто может подскажет что с ним машина клас но ума дать не могу нет спицов что делать не знаю хоть продавай а не хочется

авто вроде нармально на большой скорости дарогу держит
но радиус паварота мал

якість збірки

при -31не заводится с пульта

не плохой автомобиль,только не очень приятно видеть таких же счастливых обладателей лексов на каждом светофоре и не по одному!

Lexus RX 1999

А теперь вопрос к нормальным людям:))) Появился свист какой-то при вращении руля. Брызгал спецжидкостью - по барабану, никто толком сказать не может, что это. Может поделитесь опытом (у кого схожие вопросы были)?

Охохонюшки, беда с лохами малолетними. Клоун, если у тебя такой машины нет, куда же ты 12,2 л. на 100 км. деваешь? Пьешь что ли? Или педали велосипеда смазываешь?

1.0
Lexus RX 2002

Lexus RX 2002

Интерьер

АКПП ненадежная

У этой машины не надежная АКПП, мозги, эл.блок. Многие уже попали. Ремонт 6 000 долларов. Применен компьютер на двигатель и коробку, что делает машину не надёжной. Короче, брак. Нельзя рассчитывать на длительное путешествие - себе дороже. Отказ ПК и.т.д. Жрет как лошадь, пластик живет каждый своей жизнью. Аналог хайлендер, хоть и беднее, но лучше и надёжнее.

Lexus RX 2000

Lexus RX 2000

динаміка, якість матеріалів, якість збірки

Лямбда-зонды, датчики управления системой VVT-i. пока больше вроде бы ничего.у, естественно расходники - подшипники, колодки, стойки.

Интересно, где предыдущий клоун (по отзыву) нашел "Рекса" с двигателем 1,8? Лох какой-то, понты колотит. А автомобиль хороший. Несколько вальяжный салон, но не валкая, упругая подвеска, дорогу держит хорошо, отопление, клима - выше всяких похвал, запас мощности приличный, зимой гоняю на гору с семьей - влезает все - 3 борда, 2 пары лыж, жена и сын с двумя друзьями, при этом потерив приеме не заметил, до этого был МЛ-270, после этого ведра - просто праздник.

Відгуки про моделі Лексус

Відгуки про Лексус РХ по рокам

Хочете придбати Лексус РХ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Lexus RX від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 255 відгуків відгуків про Лексус РХ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.