Відгук Land Rover Range Rover 2010

5 (л) Об’єм двигуна

один большой МЕГА-ПЛЮС

дорогая сволочь

Всем привет!!!! Сразу скажу машина была служебная, абсолютно новая, самый последний с 5-ти литровым мотором, 510 л.с. Это - САААААМОООООООЛЁЁЁЁЁЁЁЁТ !!!!!!!!! Разгон по паспорту 6,1 с. до 100 при полной загрузке, а когда я один, не поверите 4.7 да да и это при весе 3т., я думаю догадываетесь какое это ощущение....... ощущаешь себя реальным королём ещё только гранатомёта на крыше не хватает , чтоб на мкаде педиков всяких в левом ряду расстреливать , которые едут со скоростью 100км/ч.......... Всё что в нём есть из электроники писать не буду , а то 4 тома "войны и мира" переплюну, поверьте более чем в любом другом дорогом автомобиле. Просто о насущном расскажу...... А теперь по делу: это действительно тот автомобиль за который отваливаешь 4500000, садишься, едешь, и действительно практически не чувствуешь неровностей дорог, система 500 раз в секунду снимает показатели дорожного покрытия и настраивает подвеску сама. На скорости 230км/ч ведёт себя как на 120....... скажу сразу эта машина надёжная !!!!! такого чтоб я не мог завестись и куда нибудь поехать просто не было, да ломалась система которая 500 раз снимает дорожное покрытие, ну и ничего страшного, стал ощущать ямки на дорогах с немного опущенным клиренсом , поездил дней 5 ,появилось свободное времячко-заехал в сервис прикрутили по гарантии проводок и дальше в путь. Полетел пневмобалон, думаю что просто жена моего начальника прокатилась на скорости 140 по дороге где на тракторе можно застрять (дорога к дому), ведь ям то не чувствуешь, а на скорости он ещё лучше их глотает, но я всё равно думаю что просто бракованный аммо попался, И ОПЯТЬ НИЧЕГО СТРАШНОГО, поездил 2 дня(в пути насос подкачивает амортизатор ) появилось время заехал и в течении 2-х дней поменяли по гарантии и в путь ...... А вот камеру заднего вида нам делали 1год, ну в смысле раз 10 я к ним по этому поводу заезжал когда время было, но так до конца и не сделали то работает то не работает(мне она по барабану,парк-троник есть и достаточно,просто сам факт) а этих камер у него по кругу 5 штук стоит...... вот как бы и все проблемы...... Расход от 27 до 60 л. на сотню, всё зависит от нажатия педали..... ТО ДОРОГОЕ !!!!!! на 12 тысячах замена всех фильтров и всякой лабуды типа дворников (говорят положено по гарантии эт я про дворники, они кадждое ТО меняются) короче 25 тыс. гдето. На 24 тыс опять замена там всего плюс колодки передние и задние , итого 65 тыс, а по акции 55тыс.руб. Дальше судите сами.... Короче разбогатею и тоже куплю себе такую машину...... Да забыл сказать ещё очень не маловажную деталь, с 2010 модельного ряда на эти машины ставят новые тормоза , которые действительно останавливают этот автомобиль !!!!!!!! Всем удачи на дорогах !!!!!!

id4267940
05 квітня 2011