Land Rover 1 відгук про Land Rover Range Rover 2001 року

якість збірки, керованість

якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Land Rover Range Rover 2001
Land Rover Range Rover 2001

Land Rover Range Rover 2001

Есть все и еще чуток сверху!.

Иногда начитаюсь всякого бреда о RANGE ROVER и подходить страшно.

Наверное как и многим хотелось; джип, большой, серьезный, престижный но при этом удобный, комфортный, надежный экономичный и не очень дорогой! Если честно, провел в инернете месяца 4-5( изучал характеристики описания отзывы ) и наконец определился - "RANGE ROVER" не старше 1999г.(электрика стала "BOSCH") с мотором 2.5 TD "BMW". Осталось дело за малым найти и купить не вылезая из бюджета 500-550 т. Подходящих вариантов оказалось очень мало (просматривал не только по городу ) За три последующих месяца просмотрел четыре варианта и понял, что будет мне счастье только в Европе. Переключил поиски на "autoscaut", причем понял, что искать надо в Бельгии т.к. пробеги по-меньше и комплектации по-богаче чем в Германии. Наверное этот поиск "идеального" варианта мог длиться до сих пор, но мне помогло наше правительство -увеличением таможенных пошлин. Записав 7 вариантов и забронировав всю поездку через интернет я рванул "выручать верного коня из басурманского плена" Домой я вернулся на мечте 2001 года рождения. Но самое сложное оказывается было впереди. Таможня и ГИБДД отбили всякое желание "стать перегонщиком" С таможни машина вышла 1999 года выпуска на БРИФ и справку от официального дилера им плевать, правда дали понять, что можно помочь таможеннику увидеть правду. Заморачиваться не стал. За год нашей совместной жизни в сервисе были один раз (меняли пневмоподушку порваную таможениками и заменили язык дисплея с французского на английский) Про ходовые качества и комфорт написано много и по делу. Двигатель немного шумноват но не напрягает абсолютно, 136 л.с. хватает для уверенной спокойной езды (чип -тюниг есть но пока не ставил) расход не больше 16л. в городе, по трассе 11-12л. при 120 км/ч. До 150 разгоняется гарантировано, думаю паспортные 162 тоже осилит. Пневмоподвеска удобна но на крупных ямах потряхивает а вот мелкие глотает изумительно, создается ощущение не реальности. Пока гнал по Европе открывал окно чтобы убедиться, что я не сплю а вот в стране проснулся сразу. Сервисы не проблема (от офицалов до бюджетных) в сторице подозреваю тоже, а вот остальным лучше сначала узнать. Есть форум, где много информации и "советов бывалых" встречаются настоящие "Кулибины". Вообще заметил, что пишут про машину - все правда, но если это пишут знающие квалифицированные люди. Думаю негатив появляется от владельцев "ушатаных" экземпляров и людей не оценивших свои возможности и желания. Машина - настоящая во всем и надежна на столько насколько ты ей позволяешь. Нельзя судить о модели по тому, что тебе досталось. Конечно мне повезло ведь сейчас перегнать и растоможить такую машину не выгодно, но за моим везением стоит определенная проделанная работа, которая привела меня к цели и цель оправдывает ожидания.

Дивитися всі 158 відгуків про Land Rover Range Rover
Land Rover Range Rover 2007

Land Rover Range Rover 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

Перший власник 108 тис.км 25 л / 100 км Подорожі

Очень хороший автомобиль за свои деньги комфорт динамика управляемость шикарный салон, единственный недостаток это расход топлива но за удовольствие надо платить

Вадим

Дивитися всі 613 відгука про Land Rover
Land Rover Range Rover 2015

Land Rover Range Rover 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, гальма, керованість

якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Додам до вже написано вище, що пройшла заміна блока охолодження мастила. На неофіційний СТО вийшло біля 650$. Звертаю увагу, що зазвичай міняють тільки прокладку, але її вистачає десь на пів року. Втулки стабілізаторів, задні, заміна. Поки все. Додатково провів антискріп багажника, торпедо.

Олександр

Відгуки про моделі Ленд ровер