Land Rover 3 відгука про Land Rover Range Rover 1996 року

3.3

дорожній просвіт, керованість, дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів

витрати палива, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Land Rover Range Rover 1996

Land Rover Range Rover 1996

проходимость впечатляет,подвеска регулируемая автоматически.

большой расход бензина 17-20 перебор поэтому продаю.

2500 евро .цена для Эстонии где все экономят..сел и поехал за грибами на рыбалку .никаких проблем

Land Rover Range Rover 1996

мощный двигатель, подвеска просто класс, правда если с пневмой.Про салон и его интерьер могу сказать только то что сделано на совесть аккуратно и качественно, подошли люди к делу с тонким вкусом. Роскошь без лишней мишуры.

высокий транспортный налог и людское неприятие данной машины

Пегас это машина созданная для правильной эксплуатации и для серьезных людей , это легенда Британии как QUEEN и BEATLES. поэтому ее надо понять.Мой range rover не первой свежести (1996 г) езжу на нем уже семь лет, вовремя провожу все ТО и в итоге на СТО заглядываю ПОМЕНЯТЬ МАСЛА И ФИЛЬТРЫ. Двигатель 4.6 v8 224л.с. просто класс, выдает на гора столько дури, что если бы не люксовая принадлежность авто то в любое болото и любые горы , что я и делаю в горы, на рыбалку, охоту и само собой эксплуатирую его в городе . ПЕГАС это классика.

хороший полноценный внедорожник!.

хочу серебристый - а их нет...)))

Купил машину совершенно случайно, почти год назад. Заехал с товарищем в сервис к его другу, увидел синего Пегаса. Свежеокрашенный, рестайлинг, 18-е родные диски-звездочки, подножки. Выглядел, как новая машина. Спросил хозяина - где взял такой редкий экземпляр. Ответ - машина 97го года, пробег 154 000км, делал для себя, рестайлинг салона и внешнего вида полный. Пневма заменена на пружины от Диско-3, мотор и коробка в идеале, по подвеске и раздатке замечаний нет, провода поменяны, электроника не глючит. Сразу запал на эту машину, тем более хозяин - проверенный человек)). Купил за 500 000 . Еду. Машинка туповатенькая, но свое дело делает. Легко разгоняется до 130ти, дальше нужно выбегать и подталкивать))). Бензин 92й, ест по трассе 15 литров, в городе 21-22. Нормально для V-образной восьмерки. Проходимость выше всяких похвал. Дорогу, особенно снежную и мокрую, держит изумительно при наличии резины, заявленной по размерам в мануалке. Плавность на пружинах ничем не отличается от пневмы, но в повороты нужно входить аккуратнее. За 8 месяцев владения: - на сильном морозе лопнуло лобовое. поставил не оригинальное без обогрева за 4 000 р. (в блок управления не лазили, глюков нет); - перестал дуть правый моторчик печки. поменял на бу за 3 000 р. вместе с работой; - заправил климат фреоном, заявленным в мануалке, 2 400 р. вместе с работой; - масла в раздатке, мостах, коробке и двигателе, родные свечи,масл., воздуш. фильтры, и фильтры салона. все вместе - 12 000 р. вместе с работой. И все. больше ничего не ломалось и не глючило... На 14ти-летней машине! Которая по комфорту уступает только боингу 767! И прет, как танк, в любую грязь! И в которой зимой в каше и 10ти сантиметровых ледяных колеях чувствуешь себя, как на домодедовской трассе воскресным летним вечером на седане бизнес-класса!! (кстати, первая машина у меня Volvo S80 2007 года, так этой зимой я ее даже из гаража не выгонял, до того понравилось скакать по Подмосковью на Рэнджике). И бросать можно, где угодно и как угодно!! Угонщики видимо Ваших отзывов начитались и к машине не подходят)))). Не знаю... За эти деньги из джипов(!) можно купить, наверное, америкоса годов 99-01. Но сравнивать эти машины нелепо... Или приличный седан примерно тех же годов.. Не думаю, что вложения в них будут меньше. Сравнивать с тойота- прада или лендкрузер по-моему смешно просто... Вы видели праду или крузак за поллимона ???? Так что ругайте и поносьте Рэндж! Не надо его покупать!!! Не машина - а ведро!!! Лада-калина и Шеви-нива форева!!! Ну и к ним глазастик!!! вечный кайф и геморрой! Ура, товарищи! И руки прочь от Рэнджа!!

Дивитися всі 158 відгуків про Land Rover Range Rover
Land Rover Range Rover 2012

Land Rover Range Rover 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

вартість обслуговування

Владею со дня покупки. Очень надёжный, крепкий автомобиль. Мощный, экономный двигатель. В основном одни плюсы. Единственное, в сырую погоду, может не работать камера заднего вида и электропривод багажника. А так, все супер.

Range Rover Alex S. Alex

Дивитися всі 611 відгук про Land Rover
Land Rover Freelander 1999

Land Rover Freelander 1999

дорожній просвіт, коробка передач, ціна

Добра машинка як для бездоріжжя, проста в використанні, не потребує великих капіталовкладень.

Димон

Відгуки про моделі Ленд ровер