Відгук Kia Cerato Koup 2013

Купе Кузов

Красивый дизайн, безопасная, представительского класса, вместительным багажником и большим салоном.

пока не нашла

Купили Киа серато 2014 модельного ряда, удручает только то, что механика, в остальном один восторг. Корейцы за небольшую стоимость автомобиля, около восьми ста тысяч, включили в автомобиль практически все. Есть подогрев руля, на руле предусмотрено управление аудиосистемой, телефоном, шумоизоляция прекрасная я уже не говорю про внешний вид. Внутри очень много места, спереди можно спокойно вытянуть ноги, не мешая при этом пассажирам ссади. Ссади спокойно размещаются два человека и детское кресло. Мне очень удобно кормить ребенка в дороге, так как на заднем сидение есть откидная панель для бутылок. Практически не кушает, по городу у нас получается 8л. Дорожный просвет конечно маловат, но мы спокойно, не цепляя дном о землю добираемся на дачу, хочу заметить, что дорога в дачном поселку вся в ухабах и в зимнее время года заметена снегом. Покупкой очень довольны, машина с красивым дизайном, безопасная, представительского класса, вместительным багажником и большим салоном.

Яна Журба
08 лютого 2015