Geely 10 відгуків про Geely SC

динаміка, керованість, дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки

якість матеріалів, простір салону, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Geely SC
Geely SC 2015

Geely SC 2015

Неплохой автомобиль

Нет

Доброго времени суток! Вот Китайцы выпускают очередной автомобиль джили СХ-7, это джили уже второго поколения. Видел я эту "Джульку" первого поколения, так одно расстройство! Да и тогда и с запчастями была беда. Только под заказ и приходилось ждать неделями! Но вот уже второго поколения (по сравнению с первым) это уже что-то! Дали нам этот автомобиль в 2015 году как рабочий. Объем двигателя 1,8 инжектор бензиновый. Сразу что хотелось бы сказать про двигатель так мне он показался слабоват (может что я езжу на вольво S40 2,4 i, 140 лошадиных сил). Салон оказался довольно приятным. Везде синяя приятная подсветочка и панели приборов и аудиосистемы! В аудиосистеме уже стоит выход под USB и под кардридер! Машина оснащена кондиционером, который уже два года исправно работает! Есть полный электро пакет! Диски и шины стоят на R15. Подвеска неплохая. Ездим уже два года и в подвеску еще не лазили, с учетом что автомобиль рабочий! Сейчас уже вроде вышла джили третьего поколения (во всяком случае фото в интернете есть). там конечно уже по-круче, чем эта! Так что я думаю если бы себе может быть даже и подумал бы о покупке этого авто! Сейчас их уже развелось много! В основном на ней ездит гос аппарат, но и знаю пару человек ее купили и себе в личное пользование. Что интересно завод по сборке данного авто находится в Республике Беларусь, вроде где-то под Борисовом!

Geely SC 2014

после замены по гарантии радиатора печки в салоне тепло и уютно . Экономичная ,РЕЗВАЯ хорошо держит дорогу отогрев зеркал и заднего стекла быстрый багажник большой и глубокий

пластиковая защита картера и крыльев Сзащиты картера вылетают клипсы и он висит прозевал оторвеш диаметр клипс надо увеличить

Взял в салоне в начале августа 2015г с установленным газовым польским оборудованием обкатал на бензине 6000км начал чередовать газ-бензин 30литров газа хватает на 270-310 км в зависимости от манеры вождения не люблю медленно трогаться механика позволяет ввалить с места тяга на газе практически не меняется все зависит от настройки оборудования расход бензина в среднем 7-7,5л на 100км по городу залил в бак 50л бензина выехал за город опробовал на разных скоростях самым экономным оказался режим 75км компьютер покал запас хода 1000км 5л на100км

Ничем не хуже 85 % всех авто ходовая кузов двигателя коробка Всё хорошо

ПЕЧЬ ужас практически не работает, поставил Bosh доп насос перед печью чуть потеплело, убрал салонный фильтр дует серьезно но пассажирская сторона холодом, на улице 25^. Нет противотуманки, сиденья 2 направления и то не качественные уже продавались

Таксист брал в Астане 22 апреля 2015 года Белорусской сборки

Geely SC 2012

перечислил выше в общих впечатлениях....но старайтесь купить машину китайской сборки...наши криворукие сборщики могут напартачить как всегда...

пока не нашел за три года эксплуатации....

машина четвертый год..выбирал ее по размеру и мощности..мотор 102 к.ватта или 139 л.с. бензин А-92 очень экономичный по трассе 6.7 л. на 100 км. пути салон просто велик а багажник огромен 690 литра объема... коробка просто чудо с длинными передачами...1 передача от 0 до 50 2 передача от 0 до 70 3 третья от 40 до 100 сравнить по тяговитости движка трудно 182 нома....машина на скорости ведет себя паровоз на рельсах...двигатель цепной колеса на 16 дисковые тормаза....да еще забыл когда трогаешься не надо давить на педаль газа только отпускаешь сцепление и машина поехала сама со скорость 5 км. можно сразу перейти на вторую и надавить на газ .....

• Погано
    2.5

Geely SC 2013

Довольно мягкая подвеска, неплохой внешний вид, вместительный багажник.

Слабая шумоизоляция, очень много дешевого пластика, регулировка сидений и т.д.

С первого взгляда автомобиль выглядит довольно неплохо, но если присмотреться, то создается впечатление, что дверные ручки вот-вот отвалятся или сломаются. Салон собран весьма аккуратно, зазоры везде практически ровные, но обивка салона достаточно тонкая. Салон представлен в темном цвете, но задняя полка почему-то светлая. Довольно высокий клиренс. Зимой ведет себя вполне приемлемо. Достаточно мягкая подвеска, которая сглаживает неровности наших убитых дорог. Багажник на удивление вместительный и объемный.Водительское сидение регулируется ТОЛЬКО наклоном спинки, задние сиденья жесткие, спинка расположена практически вертикально. Очень много дешевого пластика. Регулировка руля по высоте ограничена. Слабая шумоизоляция.Думаю, можно привыкнуть к некоторым или даже ко всем недостаткам. Опять же – это все-таки не “Жигули”!

уже перечислил.

пока не нашел.

машиной владею 2 года прекрасная машина таких размеров и главное 690л. объем багажника. мотор и коробка подобраны идеально трогается как с первой так и со второй мощности для этого хватает 139лс. и 172 нома. расход удивил по трассе при 100 км.расход составил 6.7 литра АИ-92 в городе до 10 литров но ведь машина большая больше шкоды актавии и это класс D все таки. салон черный и потолок очень удобные места в достатке. климат работает великолепно. набор функций и опций позавидует любая европейская машина даже за отдельную плату. в комплекте с машиной были коврики огнетушитель кейс с инструментами 2 знака аварийной остановки диски стоят 16 резина летняя 205 на 55 воду и вообще дорогу держит хорошо подвеска в меру жесткая к рулевому притензий не нашел с набором скорости руль становился тяжелее. машина сделана в Шанхае и стоит 12 000 долларов найдите что то таких размеров и мощности да двигатель и коробка Тойоты Авенсис.

Geely SC 2013

Расход на 4-й передаче при скорости 60 км/ч и на 5-й передаче при скорости 90-100 км/ч - один и тот же - 5,0-5,8 л (на прямом участке трассы); правда мощность у машинки - 127 л.с.

Подвеска немного не так хороша на которую расчитывал

Очень современный автомобиль

Красивый,большой,стильный.

Плохой обзор.

Если честно, к производителю из Китаю всегда относилась, мягко скажу, неважно! А уж к технике и, тем более, авто-вообще никак. Чуть меньше месяца назад устроилась на работу в такси(обстоятельства). Таксопарк закупил новые автоДжелли Эмбранд (Китай). Волею судеб пришлось садится за руль китайца. Первое впечатление-шок! Реально-машина мне понравилось! Очень манёвренная, лёгкая в управлении, довольно приличные габариты! Очень даже неплохо для китайца! Соотношение-цена и качество-идеальное! Конечно, есть и недостатки-неважный обзор(слишком широкие передние стойки), при включении кондиционера-чувствительно падает тяга(слабоват движок). А так, в принципе, для себя довольно приемлимый автомобиль. Советую обратить на него внимание.

Значительные

Незначительные

На Украине она называется Geely SL. Владею ей полгода. После ВАЗ 2109 это конечно БОМБА! Нравиться все. Этим летом ездил два раза на море (240 км. в один конец). Получил большое удовольствие от поездки. Запас мощности, надежная подвеска с большими 16" колесами позволяют чувствовать себя уверенно за рулем.

красивый внешний вид.

всё же это бюджетная модель

Как и у большинства граждан, у меня сложилось негативное мнение о китайских автомобилях. Всё что я знал о них - это консервные банки с нулевой безопасностью, с ужасным видом, с противным пластиком в салоне. И если судить объективно, то так оно и было. Но вот пришли новые поколения автомобилей. Китайцы работали не только над внешним видом своих автомобилей, но и над безопасностью. Не исключением и стал Geely SC7. Первое моё знакомство с ним произошло в интернете. На первый взгляд очень даже привлекательный авто. И тут я начал всерьёз интересоваться данным китайцем. Прочитал много статей (противоречащих друг другу) Многие пишут что как был китаец, так им и остался. Другие пишут, что это большой прыжок вперёд.Моё мнение я отдам вторым. Потому что считаю действительно большим прорывом китайского автопрома именно вперёд, и этот прорыв ощутим. Выезжая ранним утром из своего двора на работу, я с удивлением заметил что то похожее на Geely SC7, но все значки были заклеены чёрной изолентой. Так и проехал, не понимая что это был за автомобиль. На следующий день у меня был выходной, и я решил сходить на то место, что бы по подробнее изучить этот автомобиль. Да, к моему несказанному удовольствию это и был Geely SC7.Так вот мои первые впечатление о внешнем виде: в моём пользовании имелись такие авто как Мерседес и БМВ, и внешний вид я могу сравнивать с ними. Да действительно Geely выглядет очень достойно и может быть сравнён даже с данными автомобилями. Черты автомобиля очень современны (есть баланс между закругленными и прямыми линиями) Я не очень люблю "зализанные автомобили". А в SC7 всё гармонично. Салон, что я мог наблюдать даже очень не плох. Конечно чувствуется, что автомобиль бюджетный, но всё же по сравнению с Ладой, он выигрывает на голову. Вообщем моё первое впечатление об Geely SC7 сложилось очень даже не плохое. Если выбирать из новых авто, предложенных на нашем рынке, то он является одним из лидеров.

Відгуки про моделі Джилі

Відгуки про Джилі СЦ по рокам

Хочете придбати Джилі СЦ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Geely SC від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 10 відгуків відгуків про Джилі СЦ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.