//заглушка фото
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом Детальнее →
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр
4.0 5 1

Geely 1 отзыв о Geely SC 2015 года

Хорошо
1 отзывов
4.0
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.0
  • Надежность
    4.0
  • Комфорт
    4.0
  • Дизайн
    4.0

Лучший дизайн
Водителям нравится дизайн этого автомобиля

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Geely SC 2015
Фильтр
Хорошо 4.0
  • Хорошо
    4.0
  • Управление
    4
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Дизайн
    4
Geely SC 2015

Geely SC 2015

Неплохой автомобиль

Нет

Доброго времени суток! Вот Китайцы выпускают очередной автомобиль джили СХ-7, это джили уже второго поколения. Видел я эту "Джульку" первого поколения, так одно расстройство! Да и тогда и с запчастями была беда. Только под заказ и приходилось ждать неделями! Но вот уже второго поколения (по сравнению с первым) это уже что-то! Дали нам этот автомобиль в 2015 году как рабочий. Объем двигателя 1,8 инжектор бензиновый. Сразу что хотелось бы сказать про двигатель так мне он показался слабоват (может что я езжу на вольво S40 2,4 i, 140 лошадиных сил). Салон оказался довольно приятным. Везде синяя приятная подсветочка и панели приборов и аудиосистемы! В аудиосистеме уже стоит выход под USB и под кардридер! Машина оснащена кондиционером, который уже два года исправно работает! Есть полный электро пакет! Диски и шины стоят на R15. Подвеска неплохая. Ездим уже два года и в подвеску еще не лазили, с учетом что автомобиль рабочий! Сейчас уже вроде вышла джили третьего поколения (во всяком случае фото в интернете есть). там конечно уже по-круче, чем эта! Так что я думаю если бы себе может быть даже и подумал бы о покупке этого авто! Сейчас их уже развелось много! В основном на ней ездит гос аппарат, но и знаю пару человек ее купили и себе в личное пользование. Что интересно завод по сборке данного авто находится в Республике Беларусь, вроде где-то под Борисовом!

  • Отзыв был полезен?
Вас также может заинтересовать:
Смотреть все 10 отзывов об Geely SC
Отлично 4.8
  • Geely SC 2014

    Отлично
    4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Geely SC 2014

Geely SC 2014

после замены по гарантии радиатора печки в салоне тепло и уютно . Экономичная ,РЕЗВАЯ хорошо держит дорогу отогрев зеркал и заднего стекла быстрый багажник большой и глубокий

пластиковая защита картера и крыльев Сзащиты картера вылетают клипсы и он висит прозевал оторвеш диаметр клипс надо увеличить

Взял в салоне в начале августа 2015г с установленным газовым польским оборудованием обкатал на бензине 6000км начал чередовать газ-бензин 30литров газа хватает на 270-310 км в зависимости от манеры вождения не люблю медленно трогаться механика позволяет ввалить с места тяга на газе практически не меняется все зависит от настройки оборудования расход бензина в среднем 7-7,5л на 100км по городу залил в бак 50л бензина выехал за город опробовал на разных скоростях самым экономным оказался режим 75км компьютер покал запас хода 1000км 5л на100км

Игорь Сидоренко

  • Отзыв был полезен?
Смотреть все 934 отзыва об Geely
Отлично 5.0
  • Geely MK 2013

    Отлично
    5
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Geely MK 2013

Geely MK 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

85 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе

Мої Вітання! Тривалий час розмірковував над вибором "корчика для роботи, поїздок на озеро, Сім'я і т.п", бюджет 1500-2500$ рік був для роздумів 2019й. Переглянувши безліч варіантів ваз, део, шевролє, Опель, Чері, лади ..і т.п. дєрьмо зовсім випадково трапилась нагода з джилі мк, до того не раз бачив ск на дорогах, але якось "Китай" завжди думка. І от спробувавши після "тої дрочі варіантів" проїхати тим більше, припала МКшка, та ще й у білому кольорі і мах комплектації. Га/бензин, мотор 1.6, Єдине що Б/у. На даний час катаю на джильці уже третій мк і кращого корчика годі шукати, головне щоб без колхозу був варіант. Влаштовує все, а особливо двигун та КПП тойоти, задня балка та дизайн, простота та дешевизна обслуговування. Ну і головне ЦЕ РОКИ ЗА СВІЙ БЮДЖЕТ! Мк грос Не раджу, гниють страшне. Короче мирного неба!! Слава ЗСУ, і надійних коней, а до них здоров'я!! Мк Топ за свою ціну

Sergiy Павлович

  • Отзыв был полезен?
body back head
×
Вам нравится эта страница?
Отмена

Отзывы о моделях Джили

Отзывы о Джили СЦ по годам

Отзывы по типу транспорта