- Управление4.0
- Надежность3.3
- Комфорт3.7
- Цена4.0
- Дизайн4.3
дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, расход топлива, управляемость
качество материалов, простор салона, шумоизоляция
дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, расход топлива, управляемость
качество материалов, простор салона, шумоизоляция
Довольно мягкая подвеска, неплохой внешний вид, вместительный багажник.
Слабая шумоизоляция, очень много дешевого пластика, регулировка сидений и т.д.
С первого взгляда автомобиль выглядит довольно неплохо, но если присмотреться, то создается впечатление, что дверные ручки вот-вот отвалятся или сломаются. Салон собран весьма аккуратно, зазоры везде практически ровные, но обивка салона достаточно тонкая. Салон представлен в темном цвете, но задняя полка почему-то светлая. Довольно высокий клиренс. Зимой ведет себя вполне приемлемо. Достаточно мягкая подвеска, которая сглаживает неровности наших убитых дорог. Багажник на удивление вместительный и объемный.Водительское сидение регулируется ТОЛЬКО наклоном спинки, задние сиденья жесткие, спинка расположена практически вертикально. Очень много дешевого пластика. Регулировка руля по высоте ограничена. Слабая шумоизоляция.Думаю, можно привыкнуть к некоторым или даже ко всем недостаткам. Опять же – это все-таки не “Жигули”!
Расход на 4-й передаче при скорости 60 км/ч и на 5-й передаче при скорости 90-100 км/ч - один и тот же - 5,0-5,8 л (на прямом участке трассы); правда мощность у машинки - 127 л.с.
Подвеска немного не так хороша на которую расчитывал
Если честно, к производителю из Китаю всегда относилась, мягко скажу, неважно! А уж к технике и, тем более, авто-вообще никак. Чуть меньше месяца назад устроилась на работу в такси(обстоятельства). Таксопарк закупил новые автоДжелли Эмбранд (Китай). Волею судеб пришлось садится за руль китайца. Первое впечатление-шок! Реально-машина мне понравилось! Очень манёвренная, лёгкая в управлении, довольно приличные габариты! Очень даже неплохо для китайца! Соотношение-цена и качество-идеальное! Конечно, есть и недостатки-неважный обзор(слишком широкие передние стойки), при включении кондиционера-чувствительно падает тяга(слабоват движок). А так, в принципе, для себя довольно приемлимый автомобиль. Советую обратить на него внимание.
перечислил выше в общих впечатлениях....но старайтесь купить машину китайской сборки...наши криворукие сборщики могут напартачить как всегда...
пока не нашел за три года эксплуатации....
машина четвертый год..выбирал ее по размеру и мощности..мотор 102 к.ватта или 139 л.с. бензин А-92 очень экономичный по трассе 6.7 л. на 100 км. пути салон просто велик а багажник огромен 690 литра объема... коробка просто чудо с длинными передачами...1 передача от 0 до 50 2 передача от 0 до 70 3 третья от 40 до 100 сравнить по тяговитости движка трудно 182 нома....машина на скорости ведет себя паровоз на рельсах...двигатель цепной колеса на 16 дисковые тормаза....да еще забыл когда трогаешься не надо давить на педаль газа только отпускаешь сцепление и машина поехала сама со скорость 5 км. можно сразу перейти на вторую и надавить на газ .....
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
качество материалов, качество сборки, тормоза, шумоизоляция
Чудова машина і за свій бюджет напевне краще і не знайти. Мотор коренями тойота тому з ним ніяких проблем і поки крутить колеса довезе будь куди. 94 кс на трасі маловато но і так може бігти 170 км/год но я більше 140 не набирав не на наших дорогах. Керується чудово завдяки надійному макферсону спереду і многоричажній підвісці ззаду відчувається досить легшей ніж в паспорті. Чудове авто для начинаючого слухняне в рулі і зірвати в занос КРАЙНЕ важко даже на грунту. Я б сказав що воно єкономічне і даже в городському циклі "прожарки" до 5000 обертів двигуна рідко коли споживає більше 10-12 літрів газу на 100 км. З мінусів відсутність шумоізоляції і якість матеріалів. В цілому задоволений машиною ніколи не підводила но час іде і хочеться щось солідніше.