//заглушка фото
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом Детальнее →
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр
3.8 5 3

Geely 3 отзыва о Geely SC 2013 года

Хорошо
3 отзывов
3.8
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.0
  • Надежность
    3.3
  • Комфорт
    3.7
  • Цена
    4.0
  • Дизайн
    4.3

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, расход топлива, управляемость

качество материалов, простор салона, шумоизоляция

Смотреть все б/у Geely SC 2013
Фильтр
Плохо 2.5
  • Плохо
    2.5
  • Управление
    3
  • Надежность
    2
  • Комфорт
    2
  • Дизайн
    3
Geely SC 2013

Geely SC 2013

Довольно мягкая подвеска, неплохой внешний вид, вместительный багажник.

Слабая шумоизоляция, очень много дешевого пластика, регулировка сидений и т.д.

С первого взгляда автомобиль выглядит довольно неплохо, но если присмотреться, то создается впечатление, что дверные ручки вот-вот отвалятся или сломаются. Салон собран весьма аккуратно, зазоры везде практически ровные, но обивка салона достаточно тонкая. Салон представлен в темном цвете, но задняя полка почему-то светлая. Довольно высокий клиренс. Зимой ведет себя вполне приемлемо. Достаточно мягкая подвеска, которая сглаживает неровности наших убитых дорог. Багажник на удивление вместительный и объемный.Водительское сидение регулируется ТОЛЬКО наклоном спинки, задние сиденья жесткие, спинка расположена практически вертикально. Очень много дешевого пластика. Регулировка руля по высоте ограничена. Слабая шумоизоляция.Думаю, можно привыкнуть к некоторым или даже ко всем недостаткам. Опять же – это все-таки не “Жигули”!

  • Отзыв был полезен?
Отлично 4.4
  • Отлично
    4.4
  • Управление
    5
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Geely SC 2013

Geely SC 2013

Расход на 4-й передаче при скорости 60 км/ч и на 5-й передаче при скорости 90-100 км/ч - один и тот же - 5,0-5,8 л (на прямом участке трассы); правда мощность у машинки - 127 л.с.

Подвеска немного не так хороша на которую расчитывал

Очень современный автомобиль

  • Отзыв был полезен?

Отлично 4.5
  • Отлично
    4.5
  • Управление
    4
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    5
  • Дизайн
    5
Geely SC 2013

Geely SC 2013

Красивый,большой,стильный.

Плохой обзор.

Если честно, к производителю из Китаю всегда относилась, мягко скажу, неважно! А уж к технике и, тем более, авто-вообще никак. Чуть меньше месяца назад устроилась на работу в такси(обстоятельства). Таксопарк закупил новые автоДжелли Эмбранд (Китай). Волею судеб пришлось садится за руль китайца. Первое впечатление-шок! Реально-машина мне понравилось! Очень манёвренная, лёгкая в управлении, довольно приличные габариты! Очень даже неплохо для китайца! Соотношение-цена и качество-идеальное! Конечно, есть и недостатки-неважный обзор(слишком широкие передние стойки), при включении кондиционера-чувствительно падает тяга(слабоват движок). А так, в принципе, для себя довольно приемлимый автомобиль. Советую обратить на него внимание.

  • Отзыв был полезен?
Вас также может заинтересовать:
Смотреть все 10 отзывов об Geely SC
Отлично 5.0
  • Geely SC 2012

    Отлично
    5
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Geely SC 2012

Geely SC 2012

перечислил выше в общих впечатлениях....но старайтесь купить машину китайской сборки...наши криворукие сборщики могут напартачить как всегда...

пока не нашел за три года эксплуатации....

машина четвертый год..выбирал ее по размеру и мощности..мотор 102 к.ватта или 139 л.с. бензин А-92 очень экономичный по трассе 6.7 л. на 100 км. пути салон просто велик а багажник огромен 690 литра объема... коробка просто чудо с длинными передачами...1 передача от 0 до 50 2 передача от 0 до 70 3 третья от 40 до 100 сравнить по тяговитости движка трудно 182 нома....машина на скорости ведет себя паровоз на рельсах...двигатель цепной колеса на 16 дисковые тормаза....да еще забыл когда трогаешься не надо давить на педаль газа только отпускаешь сцепление и машина поехала сама со скорость 5 км. можно сразу перейти на вторую и надавить на газ .....

маша селезнева

  • Отзыв был полезен?
Смотреть все 934 отзыва об Geely
Отлично 4.4
  • Geely CK 2007

    Хорошо
    4.4
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Geely CK 2007

Geely CK 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, тормоза, шумоизоляция

90 тыс.км 10 л / 100 км Семья

Чудова машина і за свій бюджет напевне краще і не знайти. Мотор коренями тойота тому з ним ніяких проблем і поки крутить колеса довезе будь куди. 94 кс на трасі маловато но і так може бігти 170 км/год но я більше 140 не набирав не на наших дорогах. Керується чудово завдяки надійному макферсону спереду і многоричажній підвісці ззаду відчувається досить легшей ніж в паспорті. Чудове авто для начинаючого слухняне в рулі і зірвати в занос КРАЙНЕ важко даже на грунту. Я б сказав що воно єкономічне і даже в городському циклі "прожарки" до 5000 обертів двигуна рідко коли споживає більше 10-12 літрів газу на 100 км. З мінусів відсутність шумоізоляції і якість матеріалів. В цілому задоволений машиною ніколи не підводила но час іде і хочеться щось солідніше.

Василь

  • Отзыв был полезен?
body back head
×
Вам нравится эта страница?
Отмена

Отзывы о моделях Джили

Отзывы о Джили СЦ по годам

Отзывы по типу транспорта