Відгук Ford Mondeo 2012

Передній Привід

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна

Форд мондео 4 рестайл 2012 г. куплена в 2013, я второй владелец. Взял с пробегом 38к, сейчас 43к, итого накатал 5. И так о машине: большая стильная машина бизнес класса, двигатель буст 1.6 - 160 сил (можно чипануть под 180, ваще огонь будет) комплектация Trend+. По машине ничего не менялось, не делалось, не красилось, все родное и в отличном состоянии. Дорогу держит хорошо, неровности, небольшие кочки и ямки подвеска проглатывает без проблем. За счет турбированного двигателя машина моментально ускоряется, что немаловажно особенно при обгоне. Радует расход, город у нас небольшой без особых пробок с постоянно включенным климатом 8/100. По трассе если тошнить 90 - 100 то можно уложится в 5.5 - 6, но при условии хорошей и ровной дороги. У меня трасса при 130 - 140 около 8 - 9. Большой просторный салон, мягкий пластик, 7 подушек, качественная отделка салона. В целом машиной доволен, но есть и минусы: дорогое обслуживание, особенно оригинальные запчасти. По салону: машина на тряпке (буду менять на алькантару), хотелось бы конверс, а не обычную рест. приборку. Отдельно о штатной голове Ford CD 6000. Зачем на машину такого класса ставить такую древнюю балалайку которая нихрена не читает кроме радио и CD дисков (буду менять на андроид со всеми наворотами). Мог бы еще много рассказать о машине, но если честно - задолбался печатать. А машина - КЛАСС !!! Ни разу не пожалел что взял. спс

Славик
18 серпня 2018