Ford 41 відгук про Ford Mondeo 2003 року

простір салону, керованість, динаміка, якість збірки, витрати палива

якість матеріалів, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Ford Mondeo 2003

Ford Mondeo 2003

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива

280 тис.км 10 л / 100 км

Владел адской колесницей 2 года, машина комфортная и не дорогая в обслуживании. Но есть неприятное нюансы при пользовании автомобилем свыше 280 тыс. км, подвел генератор посреди трассы, забирали на эвакуаторе, могла просто не заводится при исправных агрегатах, так же неплохо гниет. К покупке рекомендую авто до 250 тыс. км пробега.

Ford Mondeo 2003

об`єм багажника, простір салону, ціна

298 тис.км 7 л / 100 км

Гарне авто в хорошому технічному стані
Все мінялось вчасно
Сів поїхав

Ford Mondeo 2003

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт

Не знаю кому как . Мой первый дизель ни разу не подвел . Ни разу не было, что бы не заводился даже при -20 . Турбина . Топливная . Динамика ? Всё шикарно . Очень просторный и надёжный авто + расход как по мне приятный после бензиновых Динамика/Расход/Года в соотношении . После данного авто буду брать только турбо дизель . Из минусов просвет маловат, но ездить можно главное аккуратно . Так же пороги и низ дверей страдает . По остальному, машина стоит своих денег . Для семьи самоё оно , выполнит любые желания.

Ford Mondeo 2003

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування

291 тис.км 8.5 л / 100 км Сім'я

Отличный автомобиль, кузов оцинкован не ржавеет, самый огромный в классе багажник, тяговитый и экономичный мотор как для веса авто.

Ford Mondeo 2003

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, ціна, шумоізоляція

якість збірки, вартість обслуговування, керованість

Сім'я

Поменял все сайлент-блоки задней подвески, цепь, демпферный шкив, и ролики с ремнями, новый Акум и зимняя резина!

Ford Mondeo 2.0 AT (145 л.с.) 2003

Ford Mondeo 2.0 AT (145 л.с.) 2003

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 263 тис.км 10 л / 100 км Сім'я

Отличный семейный автомобиль. Лидер в своём классе по управляемости. Отличный двигатель с цепным приводом 2.0.

Ford Mondeo 2003

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, вартість обслуговування, шумоізоляція

Сім'я

Очень комфортное, безопасное, вместительные, надежное ,экономичное авто за вменяемые деньги

динаміка

272 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

машина в гарномустані небита некрашена небита більше інформатій по телефоні 0960507299

комфорт і управління

не найшов

Всі запчастини доступні і не дорогі.

Ford Mondeo 2003

комфортный, не дорогой в обслуживании

у всех есть свои слабости и недостатки... Здесь, я думаю, дело скорее в возрасте машины, поэтому для меня они все не критичны

У меня АКПП 2.0 2003года. Пробег 126000км. Комплектация Chia, сборка Финляндия. Купила год назад. Второй владелец. ДТП были не значительные, капот, крыло, задний бампер... На ходовую не повлияли. Машина прекрасная! Если соберусь менять, то на 4 поколение. Одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю! Из всех авто друзей (лансер 10, шевроле круз, мерседес С купешка 2003г., солярис) мой самый комфортный, это говорят и сами владельцы этих авто, сидя на пассажирском сидении. Много отзывов есть про кузов, про ходовые характеристики, все они похожи, поэтому повторяться не буду - здесь все красиво и приятно. НО! Стоит поговорить и поломках! Отъездив год без без забот началась какая-то черная полоса. Сначала дважды перегрелся, всему виной была помпа. За одно поменяли поликлиновый ремень. А потом начал дергать автомат при старте, легонько, едва заметно. Диагностика проблем не показала, поэтому особого значения не придавала. Но самое интересное началось после того, как я сказала при нем, что имею планы в след. году продавать... Смешно,скажете вы)Но через 2 минуты после этого, без всяких на то причин на трассе М5 на скорости 170км/час начал скидывать обороты, дошло до того, что не ехал вообще! Максимум 40км/час и то с большим трудом... Доехала с горем пополам до сервиса, 20 раз останавливаясь и глуша двигатель, т.к. только это его оживляло и бодрило. После диагностики было сказано: плохая смесь, т.е. бензин не качественный. Ну, ладно, думаю, залью на другой заправке. Залила, всё ОК! Прошло пару дней, точно такая же история. Потом вроде его отпускает, но через какое-то время снова... Грешили на бензонасос, но слесарь смотрел, сказал, что всё в порядке... При большом желании, разобрав пол машины, конечно можно его и заменить, но не факт, что это решит проблему. А потом спустя несколько дней машина просто отказалась заводиться))) Выяснили, что когда чуть меньше 1/4 бака бензина, сетка забивается и авто просит литров 5-10, что бы завестись! Не знаю, что отмочит мне ещё мой друг) К слову, за год заменила масло, фильтры, колодки с дисками, приводной ремень. Запчасти не дорогие, если брать в экзисте, к примеру, задние колодки, диски рем комплект обошлось всё всего в 4000. Расход приятный, 12 литров по городу, 6 литров по трассе. Полного бака хватает на 600км (езжу в другой город). За год накатала около 6000 км.Покупать или нет - я бы рекомендовала всё-таки брать!)

Ford Mondeo 2003

- Подвеска - Ходовая - Динамика - Акустика - Простор (комфорт) - Достаточная экономичность при таком авто

- Недостаточная шумка

Очень здравый и удобный автомобиль, если хочется комфорта, свободного пространства и уверенных габаритов, но в тоже время практичности, динамичности, отличного разгона и не мало важно отличной внешности, то этот авто как раз подходит под описание... Я открыл для себя ветку Мондео, 3 с небольшим года назад, и собираюсь после продажи, взять версию более новее, не смотря на мнения и предложения некоторых людей, с заштамповаными идеалами (типа, че не бомба, че не мерс). Так, что отличный комфортный авто... всем и каждому советую!Непривиредлив, расход умереный, запчасти на среднем ценовом рынке, большинство можно заменить самому, без особых проблем (нужны прямые руки, ну и Youtube), описывать все плюсы не буду, очень долго, а по поводу минусов, кроме установки доп. шумки, не нашел :) Удачи в выборе, не смотря ни на что, он ваш, а значит всегда правильный! :)

Ford Mondeo 2003

Всем привет. владел авто с 2012 года по 2015 (Почти 3 года проехал 50 тысяч)Мондео 3 2003 год 1.8 МТ,на тот момент я был 4-ым хозяином, с пробегом в 153 тысячи(отмотанным само собой, но суть не в этом)Двигатель в принципе устраивал (125 л.с) я не гонщик, ездил 80-110,пару раз разгонял ради интереса сколько пойдёт, максимальная скорость 205 больше не едит. причем разгоняется медленно из-за своего веса. для обычной езды по трассе и городу достаточно, Бензин ест средне,(ну для своего класса конечно) смешанный расход 8 л , трасса 6л при 80-90 км ,город до 12л с климатомМасло подъедал при резвой и высокой скорости, заливал полу синтетику, менял каждые 8 тысяч, 5 л все уходилиВ принципе то что немного подъедал, не особо напрягало машина не новаяС двигателем проблем не было вообще,но вот аппаратура генератор(мелькал свет),вентилятор, помпа подвергались замене,Ручник делал сам, (ручник заклинивает и не отпускает.) устранил обычной усиленной пружиной,По ходовой , шумоизоляция слабовата,но подвеска и вес мондео делают своё дело. машина очень хорошо держит дорогу,причем разницы между 80 км\\ч и 180 км\\ч ни какой.всё четко !!!,боковой ветер не сдувает!!Красивый внешне вид и салон на высоте, очень нравилась мягкая обивка салона(торпеда и дверные панели) которая за 12 лет ни потёрлись,ни поцарапались. Сиденья не сказать что супер, спереди удобные, спина никогда не уставала,а сзади косяк с защелками для ремней безопасности, я их сразу открутил, конечно места много , но если при езде поворачивать, то сзади сидеть не комфортно, люди будут ощущать себя дровами, , которых будит кидать,то влево то в право. Теперь по обслуживанию. дорогой, но я покупал не оригинал и особо не чувствовал давления финансов,Вентилятор менял на Китай за 5 т. (сам менял)Помпа , ролик,натяжитель и ремень 4.5 т Италия (сам менял)Генератор 10 т. Ииталия (сам менял)Рулевые тяги 2 шт и наконечники 2 шт, вышло 3.5 т. ГерманияБольше ничего не делал,подвеску не делал, хотя нужно было менять стабилизаторы устойчивости,но я их не менял ,так 3 года на старых прокатался.А подшипник задний завыл. (но я скинул и продал с этой проблемой,) цена на него 800, но так как его устанавливаю на горячую, то я хотел купить ступицу целиком с подшипником -3 т.. (и тоже легко самому поменять)Многие запчасти менял сам. Сейчас конечно, при покупке этот автомобиль нужно смотреть на диагностике, ведь годков ему не мало, и все запчасти почти износились, но салон уверен сохранится должен, да и ЛКП тоже очень хорошее А так этот автомобиль полностью устраивал и никогда не подводил, накопились деньги и решил купить более новый авто мондео 3 хороший автомобиль,ничего плохого сказать не могу,так как купил в хорошем состояние, а не убитый хлам !По цене сейчас Мондео 3 дешевый (220-270 тысяч),Думаю мой отзыв полезен, удачи в покупки этого автомобиля

Ford Mondeo 2003

Отличная Управляемость. Надежен. Хорошее лакокрасочное покрытие (моя не красился с 2003 года).

Шумоизоляция слабая.

Всем привет. После 2 наших Автовазов (07 и 15) решился купить что нибудь получше и посолидней выбирал гольф, пассат и октавию (бюджет был 300 тысяч) Ну просмотрев много немецких машин я особо ничего не мог выбрать. особый упор был на двигатель по мощнее и чтоб не платить за лошади. У Всех выше немецких авто есть косяк, это двигателя либо слабые , либо с турбиной, на сколько я знаю турбина такая вещь,что к 150 тысячам или и раньше придётся менять а это недешевый ремонт(пол стоимости авто) Долго листал авто рынки читал отзывы и случайно нарвался в авито на мондео 3. Сразу скажу я сразу обратил на модификацию двигателя 1.8 DURATEC, он безо всяких турбин и за лошади платить не нужно 125 лошадок . в общем после кучи отзывов и тест драйв, Я купил себе Мондео 3 1.8 МТ 125 в Рестайлинговом кузове(золотого цвета самый красивый из всех цветов с пробегом 133 тысячи) ,проверил на 3Д развале , машина вся ровная не билась (А если будите покупать бу то берите в рестайлинговом кузове в первом то Панель просто ужас. и как то старо выглядит) НО мне не повезло, я менял цепь. так как она ходит 100 -150 тысяч цена недешевая 28 тысяч, После вылезла ещё одна болячка это ручник.он как бы навесной с пружиной, бывало заклинивал,но я легко это устранил установкой более жесткой пружины.и заменил вентилятор за 5 тысяч(всё это вылезло в ближайший месяц) Ну и всё ,сейчас пробег 190 тысяч, проехал почти 60 тысяч за 2 года, (а менял помпу на 180 тысяч цена 1600р дешевле чем на приору) Главное это небитый и цепь , если хозяин менял то проблемы будут, но легко самому устранимые. Расход в городе до 11 доходит с климатом но по трассе 5-6 литров ,меньше чем ела моя 15 На самом деле сейчас даже и покупать нечего, после моего мондео, ничего достойного не могу найти, а мондео 4 по отзывам понял что самому даже лампочку не поменять, всё делается через сервис А и мондео это не фокус!!! ,это совсем другая машина.

Ford Mondeo 2003

Отличная Управляемость Надежен Хорошее лакокрасочное покрытие (моя не красился с 2003 года)

Шумоизоляция слабая

Всем привет.После 2 наших Автовазов (07 и 15) решился купить что нибудь получше и посолиднейвыбирал гольф, пассат и октавию (бюджет был 300 тысяч)Ну просмотрев много немецких машин я особо ничего не мог выбрать. особый упор был на двигатель по мощнее и чтоб не платить за лошади.У Всех выше немецких авто есть косяк, это двигателя либо слабые , либо с турбиной, на сколько я знаю турбина такая вещь,что к 150 тысячам или и раньше придётся менять а это недешевый ремонт(пол стоимости авто)Долго листал авто рынки читал отзывы и случайно нарвался в авито на мондео 3. Сразу скажу я сразу обратил на модификацию двигателя 1.8 DURATEC, он безо всяких турбин и за лошади платить не нужно 125 лошадок . в общем после кучи отзывов и тест драйв, Я купил себе Мондео 3 1.8 МТ 125 в Рестайлинговом кузове(золотого цвета самый красивый из всех цветов с пробегом 133 тысячи) ,проверил на 3Д развале , машина вся ровная не билась(А если будите покупать б\\у то берите в рестайлинговом кузове в первом то Панель просто ужас. и как то старо выглядит) НО мне не повезло, я менял цепь. так как она ходит 100 -150 тысяч цена недешевая 28 тысяч,После вылезла ещё одна болячка это ручник.он как бы навесной с пружиной, бывало заклинивал,но я легко это устранил установкой более жесткой пружины.и заменил вентилятор за 5 тысяч(всё это вылезло в ближайший месяц)Ну и всё ,сейчас пробег 190 тысяч, проехал почти 60 тысяч за 2 года, (а менял помпу на 180 тысяч цена 1600р дешевле чем на приору)Главное это небитый и цепь , если хозяин менял то проблемы будут, но легко самому устранимые.Расход в городе до 11 доходит с климатом но по трассе 5-6 литров ,меньше чем ела моя 15На самом деле сейчас даже и покупать нечего, после моего мондео, ничего достойного не могу найти, а мондео 4 по отзывам понял что самому даже лампочку не поменять, всё делается через сервисА и мондео это не фокус!!! ,это совсем другая машина.

Ford Mondeo 2003

динаміка, простір салону, витрати палива, керованість

Отличный автомобиль. Трудяга! Прошел со мной уже около 100 000 км. Общий пробег 229 000 км.Вместительный салон, хорошая динамика и плавность хода, великолепная управляемость и экономичность (6, 5 л/100 км по трассе, 9 л/100 км по городу).Эргономика водительского места очень хорошо продумана. Комфортные кресла, хороша читаемая приборная панель. Руль радует руки! В салоне легко помещается семья из 2-х взрослых и 3-х детей. При разложенных задних креслах (ровный пол! ) можно хорошо выспаться (вдвоем! )В общем, автомобилем очень доволен!

Удобный салон, Красивый дизайн, Хорош на дороге

По стойкам не очень, Мало шумки

Очень удобная машина как поездок на расстояния,так и для города.На дальние расстояния можно проехать давольно то далеко,не уставая,машина на трассе ведёт себя устоичиво,засчёт турбированного движка легко идёт на обгоны,эконномично расход дизельного топлива ест примерно от 6 где то при скорости до 140км/ч,а дальше начинает употреблять по больше.Всё зависит от манеры езды конечно! В городе очень удобно ездить быстрый разгон,маневреный,несмотря что не из маленьких свегда залесть,пролесть получалось без труда.В салоне имеються все функции необходимые для нашего времени,климат-контроль очень удобная штука,поставил необходимую температуру и ездиешь не паришься,не нужно переключать когда когда замёрз,и потом когда опять вспотел!

динаміка, витрати палива

вартість обслуговування

В начале прошлой зимы занялись вопросом по приобретению автомобиля, рассматривали разные варианты, но на тот момент даже и не думали о Форде, да еще и универсале. Весной чисто случайно купили эту "бибику", и не разу не пожалели об покупке, даже когда попали в страшнейшую аварию, спасибо говорим качеству металла... Машина очень удобна для выездов за город, места просто куча. В общем за все время использования даже и придраться не к чему. Экономична в расходе топлива, спокойно и быстро разгоняется, никаких посторонних шумов в салоне даже на максимальной скорости. На мой взгляд, даже внушительные габариты универсала ни капли не мешают ему комфортно чувствовать себя на парковке. Родные запчасти конечно дороговаты, но в наше время вроде везде так. Теперь точно знаю, как только отойдем от аварийного стресса, следующей нашей машиной обязательно будет ФОРД!

Динамика управляемость салон, Комфорт, Надежность, Внешний вид

Долго мыть, Пылесосить много салон

Автомобиль ничем не отличается от современных дизайнов, наверное более консервативен можно применять много разного доп. оборудования не нарушая конструктивность, салон очень просторный, можно потеряться, а багажник вообще мечта оккупанта если разложить задние сидения хоть по одному хоть все можно ложиться спать втроем в полный рост,а в перевозке багажа как маленький самосвал,можно поставить багажник на кузов[расход топлива увеличивается] органы управления сделаны удобно все на своем месте, кресло с электроприводом очень удобно особенно в пробках и дальних пробегах без остановки,безопасность автомобиля судя по краш тестам на 5, 4 подушки безопасности ремни в случаи аварии притягиваются, В ОБЩЕМ САЛОН И КУЗОВ 5+. Двигатель турбированный, резвый, машину разгоняет махом и при обгоне на скорости ведет себя резво, загруженности авто почти не чувствует, управляемость супер, независимая подвеска, тормоза эффективные[дисковые все] ПРИ правильном обслуживании поломок практически нет, подвеска авто простая, система выхлопа как в жигулях, двигатель масло практически не ест стоят гидрокомпенсаторы масло менять надо вовремя[6л, 7-10 т,км] ВООБЩЕМ МНЕ АВТО НРАВИТСЯ во всем, хоть в ремонте, хоть в эксплуатации комфорт на высшем уровне.

Ford Mondeo 2003

устойчива на дороге; не дорогие зап части; большой салон; комфорт;

большой расход топлива; год староват;

Уж так у меня получается, что машины долго у меня не задерживаются... Но Форд Мондео у меня уже целый год, а это большой срок и хороший показатель))))Начну по порядку. Машина конца 2003 года. Объем двигателя 2,5 л; мощность 170 лошадок. Коробка - автомат, привод передний. Вот так выглядит моя любимица:Теперь кратко характеристики:-abs-антипробуксовочная система-бортовой компьютер-климат 1 зонный-подушки безопасности-регулировка передних сидений ( электропривод)-система курсовой стабилизации-гидроусилитель руля-электроподъемники, электрозеркала-магнитола cd mp3-ксеноновые фары-охранная системаФорд я купила в апреле прошлого года у фаната этой машины. Он был единственным хозяином по птс и заботился о своем авто. Поэтому, мне мондео перешел в идеальном состоянии. Но как у любой машины такого возраста, иногда возникают проблемы. Первая-коробка-автомат, которая при переходе с 1 на 2 ю передачу немного дергает ( на не прогретой машине). Вторая, опять таки, связана с коробкой: если надо резко уехать со светофора или обогнать на трассе, то машина тупит. При нажатии педали газа в пол проходит секунда-полторы, авто издает рык и рев и наконец то ускоряется. Но порой, эти задержки очень меня напрягают. Когда я ездила на диагностику коробки в сервис, мне сказали, что это просто такая особенность и все впорядке. Еще одна проблема-это расход топлива. Он не маленький: по городу уходит около 14-15 литров на 100 км, на трассе около 8-9 литров, в смешанном режиме 11-12. Это при том, что на 92 бензине ездить плоховато, поэтому я заливаю 95 на Нэсте и машина рвет. Датчик топлива очень чувствительный, лампочка загорается, когда остается пару литров, поэтому если заглушить мотор, то потом просто не заведется. Я уже привыкла не доводить уровень бензина почти до нуля. У всех фордов этого года есть общая проблема-кондиционер, который раз в год надо заправлять вне зависимости от того, был он заправлен в прошлый сезон или нет.Теперь о плюсах этого автомобиля. Мондео очень вместительный, внутри просторно и спереди и сзади. Как водителю, мне очень комфортно. Машина устойчива на дороге, проходит по любой дороге ( хотя на первый взгляд показалась мне низковатой). На больших скоростях ведет себя отлично! Я разгонялась до 150, муж до 180 по кольцу и она летела без всяких посторонних звуков и гудения. Приятный момент-это цены на запчасти; все очень гуманно! За год эксплуатации я поменяла колодки с дисками, заменила брызговики. По ходовой все идеально! Масло не ест ( я заливаю во все свои машины Хадо и очень довольна им).Салон у меня тканевый, черного цвета. Обивка прочная, не рвется и не изнашивается. Химчистится легко. Звук хороший, у меня стоит все штатное и я не жалуюсь. Печка зимой греет отлично, минут 10 и в машине тепло! Летом я пользуюсь кондиционером, но с ним машина ест еще больше бензина ( но комфорт того стоит, это лучше, чем обливаться потом)Фары ксеноновые, светят ярко и далеко. Только вот противотуманки горят постоянно, тоже особенность этих машин))))За все время у меня перегорела правая задняя фара, лампочку без проблем заменили ( 300 руб в окее)По кузову периодически появляются проблемы, потому что я часто езжу за город-отсюда царапины. В ближайшем будующем думаю обклеить машину хромированой пленкой и выставить на продажу. Люблю свой форд, но все же хочется новую машину, больших габаритов и с адекватным расходом топлива.А так все прекрасно, я довольна тем, что Мондео меня за год не разочаровал. Так что, если ваш кошелек не позволяет купить новое авто, а нужно передвигаться с комфортом и при этом особо не тратиться на ремонт, то рекомендую эту машинку.

Ford Mondeo 2003

якість збірки, простір салону, витрати палива

гальма

Купил машину 5 летнюю с пробегом 85 тыс км. После ВАЗ 2110 это рай, мечта, ласточка. Салон просторный у друзей Аккорд 2005г и Мазда6 2006 - у них места значительно меньше. По трассе он не едет она плывёт как большой корабль. При этом у неё нету баржевой неповоротливости как у Волги. Несколько большие усилия на руле несмотря на ГУР. Конечно привыкаешь но можно было бы и поменьше. Пластмасса на ручках дверей в салоне царапается дажде от... пуговиц. У меня изрядно зацарапаны все 4 (((( От переднего бампера постепенно остается одно название я уже даже другой купил - неоригинальный но крепкий и надёжный. Буду его внутри проклеивать строительной сеткой и заливать эпоксидной смолой. Отдельная тема толщина металла, наиболее уязвимое место - центр любой из дверей. На гололёде машина вообще не ездит несмотря на зимний континентал - тронуться на небольшом подьёме почти невозможно. После того как на спуске (летом) чуть не въехал в машину что спереди ABS выключил - странно он работает, неинформативно, ощущение что отказали тормоза. Сейчас пробег 115 тыс заменил ШРУС (550 грн ~ 70 долларов США) стойки стабилизаторов (вообше расходный материал покупайте сразу много) сервисный ремень (на 3х СТО руками развдили не знали как его менять) и вот сломался замок капота ((( Вобщем машина надёжная, в управлении приятная, в обслуживании ОЧЕНЬ ДЕШЁВАЯ !!!!!!! (Запчасти в 1,5 - 2 раза дороже чем на 2110) Но в плане имиджа непрестижная. Да и салон скучновато сероват. Однако по той цене по которой его предлагают на рынке (от 10 тыс долларов за 2002-2003 год) АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ. Так что если у вас есть необходимая сумма, вы не очень заботитесь о своем имидже и престиже и хотите надёжный и качественный автомобиль - Форд Мондео 3 правильный выбор. А тех кто покупает ВАЗовские шедевры за такие же деньги я непонимаю. Лучше пешком ходить. салон супер по размеру но материалы конечно не лучшие. Надо готовиться к царапинам и маркому текстилю. На ощупь торпеда приятная Ход очень плавный сказать нечего - эталон. Управляемость на высоте даже задние колеса квадралинк подруливают Ну какая динамика у дизеля? Впрочем для города с головой а на трассе я наслаждаюсь экономией 5л на 100 км Машина сравнительно надёжная но надо быть готовым к ремонту ходовой. 8л по городу 5-6 л по трассе ДИЗЕЛЬ!!!!! да отличное соотношение в диапазоне до 10 тыс долл в Д классе 2001-2003 года АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ Машинка супер. Кто возьмет не пожалеет. Не бойтесь шильдика FORD он один кто из американских автопроизводителей сохранил рентабельность

Відгуки про моделі Форд

Відгуки про Форд Мондео по рокам