Ford 117 відгуків про Ford Fusion 2008 року

якість збірки, керованість, простір салону, дорожній просвіт, витрати палива

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Ford Fusion 2008

Ford Fusion 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

якість матеріалів, гальма, керованість, шумоізоляція

Маленькая, но вместительная как для своих размеров. Хорошая посадка и обзор. Экономна на скорости 60-80, но можно и поторопиться со скоростью 150-160 кмч.
Доступная стоимость обслуживания и запчастей, которых достаточно благодаря разборкам евроблях. Материалы дешёвые, но устойчивые к износу. Кузов оцинкован - ржавчины нет.
Жёсткая в ходу, пока не поменял покрышки на мягкие Micheline, хорошо долбило кувалдой снизу.
Хорошая недорогая машина для дома, небольшой семьи и выезда на природу.

Ford Fusion 2008

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника

Не потребує великих витрат при ТО, заміна масла до 1000 грн, надійний ніколи не підводив, маленькі витрати палива 8-л. на 100-км., дорожній просвіт 18-20 см.

Ford Fusion 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова

120 тис.км 5.6 л / 100 км

Двигун працює добре, кузов добрий 12 років і без ржавчини, ходова добра. на дорозі стійкий.

Ford Fusion 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, якість матеріалів, керованість

160 тис.км 5.6 л / 100 км Поїздки в місті

Ford Fusion — субкомпактвэн, выпускавшийся компанией Ford Motor Company и разработанный её европейским отделением. Отличительные особенности: невысокая цена, повышенная безопасность, высокий клиренс, просторный салон. Выпускался в Германии, на заводе в городе Кёльн. Название модели переводится как "синтез". Разработчики пытались подчеркнуть, что создали автомобиль, который вобрал в себе свойства хэтчбека гольф-класса и «паркетного» вседорожника.

шумоізоляція

115 тис.км 5 л / 100 км Комерційні перевезення

Неожидал что такой класни автомобиль как в городе особено для сельской месности. Экокономен клиренс высокий клас.

Ford Fusion 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість, ціна

шумоізоляція

Другий власник. Брав з пробігом 85тис.
Плюси: Невибагливий до пального. Розхід в місті 7,5-8.0, за містом 5,5. Високий кліренс, винослива ходова. Салон трансформер все легко складається.Робоча конячка.
Мінуси: Погана шумоізоляція, дуже тверда підвіска.

Ford Fusion 2008

дорожній просвіт, якість матеріалів, вартість обслуговування

динаміка, шумоізоляція

158 тис.км

На фюжене проездил год, двигатель 1,6.в целом авто надёжное и не дорогое в обслуживании. Очень порадовал оцинкованный кузов, если авто не бито, не царапанное, то лакокрасочное покрытия держится хорошо на свои года и рыжики не лезут со всех сторон. Высокий клиренс большой плюс. Из минусов очень жёсткий, чувствуешь каждый стык дороги, плохая шумоизоляция. В общем надёжный и не прихотливый автомобиль.

Ford Fusion 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, витрати палива, шумоізоляція

230 тис.км 8 л / 100 км

Ford, Fusion, 2008, Универсал - хороший та надійний сімейний автомобіль! Особисто я проїхав на авто (другий власник) 144000 км. Автомобіль завжди був в русі, ніколи не підвів! Підвіска дуже надійна. Високий кліренс та коротка база дуже гарно підходить для міста/зими/природи!

Економний

Шумний

Надійний економний автомобіль. Їздив маже 4 роки. Високий кліренс. Як вада - шумноватий трохи.

Неприхотливая рабочая лошадка

Фильтр в баке!!!очень мелкий,надо снять бак для замени

Меня не подводила,ест любой бензин ,ездил на био бензине, никаких проблем

Ford Fusion 2008

высокий клиренс, экономность, компактность, простота

низковат передний бампер

Езжу на автомобиле Форд Фьюжн почти два года. Год выпуска 2008. механика, 1,6... взяла с пробегом 75000. Хотя больше чем уверена, что пробег подскрученый. За период эксплуатации менялись только расходники. Все остальное в идеале. Все расходники есть в наличии . Все таки крупный город. в более мелких, наверное, будет посложнее. Пока не приходилось ничего заказывать и ждать. Цены чуть дороже вазовских. Чуть, но все же дороже. Хотя большой выбор и оригинальных и неоригинальных запчастей. Магазинов запчастей Форд по городу штук пять-шесть... есть даже сервисы частные, которые занимаются только фордами. Ну и, естественно, официалы, к которым мало и редко кто обращается, когда гарантия прошла...Автомобиль в управлении шустрый, маневренный, легко и быстро слушается руки хозяина. Легко берет разгон и идет на обгон... Не соврать, но мне кажется до сотки разгонится секунд за шесть. Такое ощущение, что в попе дополнительный моторчик... Снаружи кажется небольшим, но внутри огромный... об этом ниже...Села на него после коробки автомат... боялась... а куда деваться... дела-то делать надо...)) в общем принял меня легко и без проблем... да и характерами видно сошлись... он понял чего я хочу... я поняла чего ему надо...)) простой в управлении и комплектации... все удобно и понятно... ну, мне во всяком случае-все)... правда, через год только узнала о кондере и еще чем то... некогда было изучать... через год под сиденькой нашла книжку по эксплуатации, там много чего узнала о моем Фордике... так что вы все же заглядывайте в сервисную книжку вашего автомобиля - там очень много необходимой информации по эксплуатации... начиная от резины, кончая потоками воздуха... если нет книжки, то обязательно скачайте...Дальше... Клиренс высокий - 18 сантиметров... очень даже... Пролезала на нем везде, где только можно. да еще и зима в этом году очень сложная и снежная была - вытаскивал меня везде... и мы с ним зимой всех вытаскивали... даже паркетники...)))а седанов за день штук по пять бывало... город наш в этом году просто не чистили... люди были в шоке... его просто - не чистили ВООБЩЕ!!... город-миллионник!!... водители помогали друг другу как и чем могли... я на людей по другому посмотрела... мерия на очистку и вывоз снега денег не заложила... ох... ладно... дальше...Был правда один моментик, когда вытаскивали нас... но это, скорее, моя безбашенность... найти по весне в чистом поле болотце и стартонуть через него...)))хозяин внедорожника, который нас вытаскивал, долго смотрел на меня и не мог понять, зачем мне надо было туда лезть, когда есть нормальная дорога...)))... ну не смогла я себя пересилить, драйва охота было...))... не учла одного, резина то уже летняя, и лысая к тому же...))... зато дружим теперь садами-огородами...)ну ладно... поехали дальше... все расходники стараюсь менять по графику, если что то беспокоит- то и внепланово...машина жесткая, но кишки не вытряхивает... поэтому раз в год стабильно выходят из строя стойки стабилизатора...потекла коробка... у меня механика... сейчас пробег 100000 км... надо менять сальники... оба... плюс масло на доливку...... еще, кажется бензонасос, или сетку надо менять или чистить... бывают проблемки с подачей топлива и заводкой... если оно, то на 100 000 км пробега (без учета скрученности))) это норм... надо снимать бак, не дошли руки пока...6 подушек безопасности... в креслах тоже... поэтому нельзя одевать чехлы (если нужны будут подушки... тьфу... тьфу... тьфу...)... в инструкции к автомобилю оговорено...отдельно хочется отметить вместительность... задние кресла складываются... получается очень большой салон... перевозила огромное двухметровое зеркало... морозильную камеру метровую и шестьдесят ширина...- вошла как родная... еще две такие бы влезли... перевозили деревянную трехметровую столешницу (делать подоконник)... уперли ее в лобовое стекло, проложили тряпками... салон закрылся!!!!!! объем багажника 337 л.единственный серьезный минус для меня - низкий передний бампер, при общем высоком клиренсе... что странновато... зачем это надо было... частенько цепляю носом всякие кочки и бордюры, хотя сама машина на них легко проходит и залезает не задевая... видимо, фордовцы не учли русский рельеф и русский менталитет...что касаемо жесткости машины, то хозяин нашего местного фордовского магазина запчастей сказал мне, что так надо для этой машины, и так лучше для этой машины... и не надо к ней мягкие стойки... все продумано... он же сказал, что на этой машине редко что ломается... только меняются расходники...возможно шумоизоляция слабовата - но ведь и класс автомобиля не люксовый, а скорее эконом... но не русский эконом!!! 101 лошадка... на ОСАГО сказывается ... не 100... а почему то 101... сразу другой расчет...в общем отзывы у меня самые хорошие... машина стала для меня верным и надежным другом... всегда говорю ему "привет" и "спасибо"... и, кстати, чувствуется что это мужик...))... до этого была тайота-спринтер... она другая совсем была, девушка, или уже, скорее, бабушка... серьезная такая бабушка...))когда приобретала автомобиль - думала редкий... потом смотрю по городу их полно... только около моей работы шесть штук насчитала...менять мыслей даже нет... высокая вместительная машина... по бензину не ест... внешний вид хороший... размеры не огромные... немецкое качество сборки... что еще надо... антикоррозийная обработка... запчасти без проблем... в обслуживании не дорогая... езди и езди до последнего... лучше для города и выездов за город не придумаешь...

Ford Fusion 2008

Большой объём багажника, не ломается, простая в обслуживании, динамичная, высокий клиренс.

Плохая шумоизоляция, жёсткая подвеска.

До 150 т км нареканий абсолютно никаких, примерно на 150 000 перебрал подвеску и поменял один привод, для наших дорог это отлично. Странно, что оригинал отходил 150 т км, а вот не оригинал пришлось опять подремонтировать спустя всего 30-35 т км, заменил передние стойки и уже оба привода, хотя запчасти ставились не самые дешёвые. В целом за 225 т км в машине больше ничего не делалось из серьёзного. Интересно ещё то, что на таком пробеге двигатель у него работал тише, чем на форд фукусе 2011 г с пробегом 170 т км, рядом с фокусом, фьюжен (2008 г) вообще не слышно. На мой взгляд, это из-за двигателя 1.6 который работает на данной машине с хорошим запасом мощности, из за чего износ двигателя минимальный.Несколько раз слышал от таких же счастливых обладателей Фьюжена, что всё хорошо вот только движок слабоват, не удобно при обгонах, но как выяснялось в процессе разговора речь о двигателе 1.4. С двигателем 1.6 таких проблем я не замечал, даже груженным (200-300 кг). О машине нельзя сказать, что она очень комфортна, она удобная, хорошо управляется до 100-110 км ч, но всё же инженера ещё создали, на мой взгляд, как рабочую лошадку либо дачный вариант, для этих целей она идеальна. В ней практически нет шумоизоляции, жесткая подвеска, после 110 км ч уже управление не внушает доверие, возможно из-за гула в салоне.

Ford Fusion 2008

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Скрипят задние двери. Потеет двигатель (небольшие пятнышки в районе турбины), на ТО 20000 обещали устранить.

Очень хорший автомобиль! Покупал новым в июле 2008 года, выбирал три месяца. Основным аргументом в пользу покупки стал дизельный
двигатель 1.6 TDCI , превосходящий конкурентов по тактико-техническим показателям. В Белоруссию поставляются дизеля 1.6 и 1.4 , но 1.4
слабоват 68 л.с. против 90л.с. у 1.6 литрового. Фьюжен мой седьмой автомобиль, до него были три отечественных и три иномарки, так что сравнивать есть с чем. За время эксплуатации только положительные впечатления! На мой взгляд удобное и функциональное место водителя, превосходная управляемость, отличные тормоза, четкость переключения КПП вне всяких похвал. Особенно хорош мотор, динамика на уровне бензинового, а тяга конечно лучше ( два или три пассажира ни какой разницы, не говоря уже про включенный кондиционер). Расход в городе 5.7л , на трассе 4.2 л (как и заявленно изготовителем), заправляюсь биодизелем - самое дешевое топливо. В целом все
ожидания оправдались, отличный городской автомобиль, который при желании успешно прокатит семью из четырех человек на природу или на дачу, позволив захватить с собой все необходимое.
Из небольших недостатков можно отметить не лучшую шумоизолчцию. жестковатую подвеску и скрип задних дверей при езде по грунтовке.
Но такие мелочи простительны бюджетному авто. А соотношение цены и качества (на мой взгляд) у Фьюжена хорошее.

Ford Fusion 2008

резвая управляемая машина, ГУР делает свое дело, руль не становится пустым даже на большой скорости. посадка высокая, проемы оконные большие - обзорность великолепная. вместительный багажник, просторный салон как спереди так и сзади. машинка для семьи из 2 взрослых и двух детей. благодаря короткой мордочке и умеренному багажному отделению в салоне даже рослому человеку хорошо сидится. сидения складываются 60*40, помимо этого складывается переднее правое сидение (для безопасности ребенка) эта функция делает машинку еще более вместительной для грузов. разгон бодрый, ухабы проходит упруго. машину не колбасит из-за не сбалансированного давления в шинах - это удобно и нет. хорошая аэродинамика, штатная магнитола 6000 cd прекрасно справляется со своими функциями, вот только флеш разъема не хватает, да диски обычные. но для этого есть спец адаптер (CD чейнджер) yatour, который решает все эти мелочи

из недостатков - небольшой ресурс ГУРа. шумит, но пока терпимо. из-за короткой мордочки тяжко с обслуживанием двигателя. кузов не любит наших условий, особенно арки. надо периодически обрабатывать. не могу понять в чем прикол, но решетку радиатора можно было бы сделать попрочней. крепления сломались. пришлось на жгуты притягивать. машинка капризна к качеству масла - не соответствие класса вязкости приводит к подъеданию масла. теперь о минусах в ходовой части. на Калинке я скакал по проселку не задумываясь. Фьюжик, выехав на грунт - стиральная доска, очень неприятно. при неплохом клиренсе - постоянно цепляешь защитой картера там, где на калине проезжал не задумываясь. думал поменять колодки сзади - посмотрел как это делается плюнул, т.к. без спеца сам фиг заменишь, так как надо ступицу снимать, а тормоза то барабанные, можно было и проще сделать. кушает бензин, пока выясняю почему, фильтры заменены.

купил от второго хозяина (хозяйки) своего черного красавца. сразу непривычно после Калины двигатель не рычит, машину от него не колбасит. машинка удобная эргономичная, но для асфальта.

Ford Fusion 2008

Ходовка, толщина металла, клиренс, оборотистый двигатель, большой багажник и салон, хорошая безопасность

По сравнению с фф3 дорогие запчастиАвтомат плохой (ручка норм)Мягкие стекла- легко царапаютсяМагнитола древняя, тот же фф2. Подушки двигателя быстро умерли (5 лет)Может потребовать замены ремней безопасности (у меня на 4-й год начало клинить, потом вообще не вылазил, заменил на обычный от жигулей, сделав лишнюю дырку. оригинальный стоит 4500- это фантастика

Неплохой автомобиль в целом, но лучше брать с ручной коробкой- не ломкая, как автомат. Ходовка очень мощная, высокий автомобиль. Нежная начинка- после незначительных аварий вышел из строя блок АБС. Дорогие запчасти, так как сборка немецкая. Металл толстый, управляемость хорошая, двигатель резвый, оборотистый.Если брать б/у автомобиль, то битую в передок брать очень не рекомендую

Ford Fusion 2008

Надежная, сделано на совесть! В обслуживание не дорого. Маневренная.

Жестковата.

1,4 сборка германия 2008 г.в. Механика. Цена очень приемлемая! Жесткая, но очень маневренная. Прилипает к асфальту и не болтает.Без поломок, не подводила! Сделано на совесть! В обслуживание не дорого.Расход бензина небольшой! При сложенных задних сидениях большой багажник! На асфальте все ок! По бездорожью тоже проезжаем! Для данного класса все ок! Жаль продавать.

Ford Fusion 2008

Неубиваемый авто. Небольшой расход топлива (где-то 8 л. на сто км), удобен в городе, особенно при парковке, бордюры не страшны. Оригинальные запчасти дорогие, но всегда есть аналоги по адекватным ценам.

Бесит, что, как и в большинстве фордов, нужны спец приспособы для даже мелкого ремонта, приходится "кулибинством" заниматься.

Хорошая машина для города и поездок на пикник. Маленькая, маневренная, высокая с короткой базой. Жрет мало и не ломается. Подвеска жесткая, но к этому привыкаешь.

Ford Fusion 2008

Машина компактная, но вместимая и выносливая. Мы на ней ездили по разным дорогам, порой загружая под завязку внутри и на багажник, и она не подводила. Расход топлива небольшой. Клиренс хороший, сиденье высокое. Мне, как женщине, очень удобно. Если бы менять, я выбрала бы опять эту модель. Жаль, что ее сняли с производства.

Недостатком считаю то, что появляется конденсат в задних фонарях.

Жаль, что эту модель сняли с производства.

Ford Fusion 2008

Надежный Неубиваемый. Безопасность. Управляемость. Высокий клиренс.

Жесткий Шумный. Вид передка убогий конечно. Низко расположена юбка переднего бампера, при таком клиренсе - зачем?

Владею фьюжиком с 2008 года до сих пор. Проехал 85 тыс.км. Надо вроде продавать, а жалко. Подтверждаю надежность машины. Первый раз лампа ближнего/дальнего света сгорела через 7 лет эксплуатации. Габаритки передние правда сдохли пораньше, лет через 5, но я без них езжу до сих пор. Аккумулятор до сих пор живой, первые шесть лет я его вообще не снимал ни разу, даже в морозы -30 все заводилось. В первый раз снял на зарядку на седьмом году жизни - после 3 дней стояния на морозе -20 не завелась. Зарядил импульсным зарядником один раз и езжу дальше, правда теперь в сильные морозы снимаю - не хочется экспериментировать. Самый большой косяк по вине производителя: В первый год владения по гарантии заменили тормозной шланг - утекала тормозуха, заметил, когда лампочка на приборной зажглась.На третьем году я воще обленился, не заглядывал под капот месяца 4. Был наказан - слетел входной патрубок с воздушного фильтра и лежал на топливном шланге, возле рампы, перетер его так, что бензин начал ссать через дырку, отремонтировал с помощью медной трубки и хомутов, ездил так еще года 2, потом решил заменить топливный шланг полностью - он зараза цельный и какой-то полупластмассовый - от насоса до рампы, цена вопроса 5 тыс., недешево.Из за моей же лени пришлось заменить бензонасос году на пятом - ездил постоянно на остатках бензина, когда лампочка заправки уже горела, доезжал практически до нуля, короче, насос видимо перегревался, поплавился весь, когда машина начала глохнуть на трассе, чухнулся, но уже было поздно пить боржоми. Новый бензонасос БОШ поставил за 7 тыс. Заправляйтесь вовремя! Кстати когда меняли насос, посмотрел внутрь снятого бензобака - стенки и дно абсолютно чистые, никаких отложений, ржавчины или чего подобного. Бак изнутри гладкий, серебристый, типа покрытие какое-то.Из подвески/ходовой и прочее: за 7 лет менял передние амортизаторы два раза, на 5-м году захрустел правый ШРУС. На 6-м году загудел правый ступичный, поменяли, правда в сервисе еще посоветовали поменять тормозные диски - поменяли, но сам я их не видел, мне кажется, что развели меня, но я не больно в этом разбираюсь. В этом году поменял термостат - на корпусе была трещина и антифриз потихоньку укапывал через нее - года полтора подливал периодически ОЖ в бачок, потом надоело.Вот в общем и все. Половина косяков из-за моей беспечности и незнания автодела..Что касается ходовых качеств, то здесь все нормально. Подвеска жесткая, да, зато в поворотах машина жжет. 130-140 на трассе машина абсолютно уверенно идет, хоть и высокая. Обгон фур (да и не фур) без проблем.Ветер на трассе конечно чувствуется - если сильный - слегка сдувает... На 5-й скорости при 120 км/с - обороты двигателя - 3500, при 130 - около 4000, оптимальный расход бензина при 100-120 км/ч. Расход бензина сейчас на 8-м году по трассе в районе 7.5, в городе в районе 9-11, точно не могу сказать, бортового компьютера нет, да и зависит много от чего.Клиренс реально померянный (мною правда - линейкой :) - 190, на пустой машине. Официальные данные противоречивы - от 160 до 175, пишу, то, что чувствую и вижу реально. Дно машины абсолютно ровное, никаких выступов, за что можно зацепить и что снижает полезную высоту. Вот только юбка переднего бампера все портит, низкая, в основном за нее и цеплял. А так езжу до сих пор без защиты картера, ни разу не бился днищем.Руль четкий, все отклики как надо, повороты на ура, с ГУРом никаких проблем.Тормоза отличные, абсолютно предсказуемые, АБС работает когда надо (сработал за эти годы пару раз - на гололеде и щебенке - но я не лихач)Педаль газа чувствительная, с перекрестка стартую, когда надо, первым.Сцепление ни разу не регулировал, на новой машине работало как надо, сейчас как-то длинновато стало, надо додавливать слегка, задняя и первая сейчас включаются не всегда сразу, раньше было без проблем, но я как-то привык и к этому.Насчет комфорта. Так у этой бюджетной машины есть то, что некоторые в богатых комплектациях только имеют. Кожаный руль, хромированный рычаг передач, кондишен, штатная Сони-CD, 4 динамика, Эргономика продуманная, не снимая руки с рычага - легко управляешь магнитолой пальцами. Электро- управление/подогрев зеркал заднего вида, зеркала в козырьке и у водителя и у пассажира, перчаточный ящик на торпеде, подстаканник, карманы в передних и задних дверцах, складывающиеся задние сиденья и пассажирское (со столиком), подголовники на всех сиденьях, подсветка салона для задних пассажиров. Четыре(!) подушки безопасности, открывание багажника кнопкой из салона, автоматическое запирание дверей при начале движения (И зачем я, Буренка, тебя продаю?)

Ford Fusion 2008

Салон Высокий клиренс Большой багажник Неубиваемая подвеска Надежный двигатель и коробка.

Внешний вид Шумоизоляция Родная музыка Жесткая подвеска

Всем привет!!!Так очень люблю почитать отзывы других авторов, то решил тоже взяться за перо)).Итак Форд Фьюжн пробег 160 000 км.(Брал новым в салоне на что денег хватило) Внешний вид.Конкретно на любителя. Хотя кто-то и утверждает что похож на джип))) Но думаю девочки и пенсионеры в восторге. То что доктор прописал ездить на дачу. У меня был фиолетовый(жене очень цвет нравился). Комфорт.Внутри все достойно, для бюджетной машинки: мягкий пластик, регулировка сидений по высоте, регулировка руля, электропривод зеркал и стекол,подогрев передних сидений. Даже музыка штатная стояла, хотя полное г.........!! Сзади места достаточно для 2 взрослых, втроем тесновато. Кондей работает на ура, но в пробках иногда начинал задувать горячим воздухом. С печкой ни каких проблем не было, зимой салон прогревался быстро.Сверчков не обнаружил. А шумоизоляцию могли бы сделать и получше.А самое главное большой багажник. Коляска, велосипед без проблем.На дальних дистанциях от 1000 км спина устает, все-таки подвеска жестковата.За безопасность ни чего не скажу, не испытывал))) Но 4 подушки стояли. На трассе по снегу и льду месила нормально, не носило. Но если зимой съехать на нечищеную грунтовку, готовь лопату.А вот по надежности могу хвалить не переставая, продал уже 5 лет назад, а до сих пор вспоминая добрым словом.Таких машин не было не до не после. За 4 года кроме плановых ТО (масло, колодки, фильтра) ничего не делал. По гарантии 2 раза меняли обогрев левого зеркала и ВСЁ. И это 160 000 пробега.Управляемость никаких нареканий не вызвала. Рулится отлично, никакого люфта. Задняя подвеска ямы проглатывает с грохотом и раскачками, так что сзади лучше не сидеть))

Відгуки про моделі Форд

Відгуки про Форд Фьюжн по рокам