Ford 3 відгука про Ford Fusion 2002 року

якість збірки, керованість, динаміка, вартість обслуговування, ціна

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Ford Fusion 2002

якість збірки, керованість

Пока проблем не было(я имею в виду качество сборки). Но во время установки сигналки поцарапали крышу в фирменном сервисе. Да отлетел камешек в стекло, и со временем оно всётаки треснуло.

Автомобиль нравится!!! Жёсткая подвеска-да, но зато управляемость высший пилотаж, куда повернёшь туда и едет, без кренов как на наших отечественных. Сборка салона отличная, сразу видно делали немцы. Специально не покупал машину со штатной магнитолой, проигровает только CD(это минус). А ведь на дворе 2007год.

якість збірки

Проблемы небольшой вибрации элементов пластиковой отделки салона про езде по неровной дороге

Отличныая машина, правда немного шумновата на скорости начиная со 110 км/час

Ford Fusion 2002

динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, керованість, ціна

Проблем никаких не было, машина просто чудо!

Отличный авто! Недорогой, экономичный, просторный. В салоне уютно и, правда, очень так простенько. Ничего лишнего. На дорогах хорошо себя ведет, проворный, быстрый. Сам ничего не менял, на 1 -ом ТО заплатил 3200руб. В общем хороший, надежный автомобиль!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 594 відгука про Ford Fusion
  • Ford Fusion 2015

Ford Fusion 2015

Ford Fusion 2015

дорожній просвіт, витрати палива

За свои деньги лучшая шумка среди одноклассников, качественная отделка салона, хороший материал салона,большое количество опций которое может предложить этот бюджет. Отличная работа полного привода, никогда не чувствовал что машина где-то пробуксовывала. Красивый внешний вид, хорошая управляемость. Практически полная пересекаемость каталога запчастей с Mondeo5, недорогая в обслуживании. Из минусов, расход топлива.. 2.0 ecoboost , очень не любит кратковременные поездки, при таких поездках расход на сотню доходит до 16л по городу. При нормальной езде по городу в экономном режиме можно расчитывать за 12, но в среднем 13-13.5 по городу зимой. Передний бампер низкий.

Петр

Дивитися всі 6465 відгуків про Ford
  • Ford Edge 2019

Ford Edge 2019

Ford Edge 2019

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива

Авто брал американское [а точнее канадское, что имеет плюсы в виде нормальных поворотов сзади], но уже в Украине, хоть и не до конца доделанное. Итак, по порядку. Запчасти: Кое-что доделывал сам, по-этому скажу с уверенностью - ценник на запчасти довольно высокий [особенно после хюндая]. ТО: ничего значимого еще не менял, масла и фильтры по обычной цене, как у всех [в коробку даже дешевле]. Поменял тормоза вкруг, не помню сколько обошлись, но не космос, ощущения дороговизны не осталось. Динамика: Кратко - супер. Написано что до 100 набирает за 7.2 сек., склонен верить. Для такого немаленького сарая очень неплохо. Спокойная коробка - при умеренной езде переключения не ощущаются вообще. В общем - ездить комфортно. Внутри: просторно, комфортные сидения с кучей регулировок, кожа, подогревы [у меня без вентиляции], большой багажник. Там где не кожа - материалы средние по тактильным и визуальным ощущениям. Кое-где покрасил в глянец - стало получше. И внутри и снаружи - ЗАЗОРЫ. Но я так понял - это фирменная "фишка" Форда, внимания не обращаю. Достаточно неплохая шумка, хотя стекла у меня одинарные. Совершенно ублюдская мультимедиа, на которую Форд [как я понял, при участии Майкрософт] не может за столько лет запилить нормальную прошивку без ошибок. От нее вас могут ожидать сюрпризы абсолютно любого уровня сложности. Расход: как по мне - главная особенность автомобиля. Те кто пишет про 10 л. по городу - врут беззастенчиво. При всех моих стараниях по-началу опустить ниже 13 по городу не смог. А я очень старался. По-этому я плюнул и поставил хороший дорогой газ и перестал париться. Сегодня средний расход по городу - 19. Но езжу достаточно агрессивно. На трассу особо не выезжал, не скажу, но, думаю, ниже 13-14 не будет. Клиренс: клиренс как клиренс. Как у всех. Сборка: при всех зазорах и всем остальном, достаточно неплохо сколочено - не стучит, не скрипит, не гремит. В общем, машина не без нюансов, но за свои бабки - огонь.

Ярослав

Відгуки про моделі Форд