//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Відгук Ford Fiesta 2007

Хетчбек Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
100 л.с. Потужність двигуна
1.6 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
3.8
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    2
  • Ціна
    2
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Жесткая подвеска=изумительная управляемость, в повороты вкатывает как на рельсах, хорошее соотношение мощности и массы. Водить приятно. Пузотерка, которая пролезет почти везде при определенном умении. Неплохое оснащение в плане вспомогательных мелочей. Кузов крепкий, пара глубоких царапин не ржавеют.Надежность высокая, передние стойки, шаровые, рулевые наконечники и сцепление поменял на 120, до этого меняли только стойки. На зиму ставил колеса чуть большим профилем и клиренс вырос.

Жесткая подвеска сказывается на комфорте. Плюс расчитана она на менее рослых людей. Во мне 180 роста, и очень сложно отстроить под себя кресло, но очень уж нравится на ней ездить, терплю поэтому) Запчасти и ремонт дорогие, однако многое делаю сам, поэтому страдаю в основном из-за запчастей.Больная тема - гидроусилитель, у машин 2007го часто шел бракованый насос. На ходу не влияет, жидкость не ест и не течет, но не выдает достаточного давления на холостых. Пока не поменял. В остальном все норм.

Відгук

Приобретена с пробегом в 104 тысячи. Впечатления сугубо положительные. Мотор 1.6 ее бодро тянет, управляемость потрясающая, вместительность не хуже чем у однокласников. Катался очень много, и просто покатушки, и межгород, и автопробеги, и ралли 3 категории. Наша с ней насыщенная жизнь длится уже полтора года и 40 тысяч км. Отсутствие лишней электроники, "помогающе-мешающей" рулить, все как я люблю)

Максим Заидов
01 січня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Ford Fiesta

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Форд

Відгуки про Форд Фієста по рокам