//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Відгук Ford Fiesta 2007

Хетчбек Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
100 л.с. Потужність двигуна
1.6 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.6
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    3
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Компактная, шустрая, вместительная для своих габаритов, отлично управляется. Экономичная. Практически не ломается. Обслуживание недорогое. Внешне привлекательная. Идеальна в городских условиях. Складывающиеся задние сидения и спинки, а так-же переднее пассажирское сидение, позволяют перевозить разные габаритные грузы, типа холодильников и т.д. и т.п.

- Низкая подвеска со всеми вытекающими...- Не подходит для семей с детьми т.к. в багажник влезает либо сумки, либо коляска (велосипед), но никак не одновременно.- На мой взгляд не подходит для дальних путешествий из-за неудобных кресел, уже через 3-4 часа езды спина отваливается...

Відгук

Машина очень надежная. 7 лет эксплуатации, без единой поломки, пока не погибла в жестокой мясорубке ДТП. И даже в тяжелой аварии машина показала себя как надежный агрегат - сама в хлам, но жизнь людей вне опасности - пара синяков и стресс. Воспоминания об этом авто только положительные. Думаю это один из лучших автомобилей в своем классе. А среди всех поколений Фиест это точно самая удачная!!!

Viktor Podolyak
08 липня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Ford Fiesta

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Форд

Відгуки про Форд Фієста по рокам